АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 15:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2271
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


мне главное так понравилось) правда проблемы со сцеплением у меня всё-таки есть(( в смысле у меня самой наверное.
Старый 23-04-2008, 15:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2272
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Ну молодчина! Блин, надо действительно набраться смелости и самой поездить аккуратненько!
Старый 23-04-2008, 15:58
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2273
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Кто в курсе - в ГИБДД сейчас самостоятельно сдать возможно?. В смысле, без автошколы? А то что-то нас пугают и документы не отдают.
Старый 23-04-2008, 15:59     #2274
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ну молодчина! Блин, надо действительно набраться смелости и самой поездить аккуратненько!
а как по другому, мужьев-друзей можно долго ждать.....
надо каждый день по чуть чуть. элементарно в булочную так навыки и придут.
а главное, сам, не на кого надеяться когда в машине один, совсем один
Старый 23-04-2008, 16:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2275
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Я наверное ненормальная, но я планирую сразу ехать куда надо , в смысле на работу, и не рефлексировать.
Правда я уже когда с правами буду хочу пару занятий на инструкторской машинке но в оживленных местах покатать... а то я в довольно свободном движении сейчас езжу, т.е. машин не мало, но улицы достаточно широкие и пробок/плотных рядов нет...
Блин, как я хочу ПРАВА!!! ААААААААААААА...
Старый 23-04-2008, 16:46     #2276
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Кто в курсе - в ГИБДД сейчас самостоятельно сдать возможно?. В смысле, без автошколы? А то что-то нас пугают и документы не отдают.
Конечно, можно!
Вот тут читайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E5%EB%FC%ED%EE
Старый 23-04-2008, 17:14     #2277
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
в общем я с дыркой в правом пороге
при этом я НЕ ЗНАЮ где я её сделала, я даже думаю может оно так и было?

доехали мы со знакомой до норда по прямой, трясло на светофорах конечно( обратно поехала сама, по энгельса, потом по придорожке прямо, на культуры свернула, под мостом не туда, пришлось на мост ехать, развернуться вовремя не сообразила. ехала нормально, на зелёный всё потом у просвета встала на светофоре - опять затрясло, не заглохла правда. парковалась долго

сейчас мнге сказали что это я в яму сена где-то - скорее всего так и есть, я разворачивалась во дворе, там лужа глубокая была, наверное в ней яма

Молодец! Главное, преодалеть страх. А дырка, по-моему, полная фигня.
Старый 23-04-2008, 17:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2278
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


У меня сегодня, как всегда! Встречаюсь с инструктором, заканчиваю оперативнентко школу.
Он мне говорит, чтобы я ехала сейчас же в ГАИ, сдавала теорию, чтобы 29 получить права. Пошла в автошколу, забрала свою карточку водителя.
Поперлась в ГАИ (причем когда я последний раз решала билеты, я уже даже и не помню). по дороге прорешала 5 билетов, ошибок нет, меня это порадовало.
Приехала, купила эту синюю бумажку, сижу в очереди, жду экзамена. Вызвали меня, даю дедечке паспорт. Он как-то странно смотрит и говорит "извините, но я не могу допустить Вас до экзамена". Я в полном ауте, не понимаю, что не так. В итоге поняла, когда он мне уже пальцем ткнул. У меня была в карточке водителя неправильно написана датат рождения. Вместо 27.11 написано 27.01. ОДНА ЦИФРА!!!!!! Короче, я со слезами убежала из ГАИ (достала меня уже эта эпопея с правами, нервы вообще сдают конкретно). Так мне обидно стало.
Пришла в автошколу, секретарше уже доложили, что я приду ругаться на нее и на себя! Сказала завтра принести ксерокс паспорта.
Потом директриса будет переделывать мою карточку, писать какое заявление, поедет с ним в ГАИ, чтобы его подписал какой-то начальник. Потом меня с новой датой рождения внесут в список ГАИ. И когда я сдавать еще раз буду, неизвестно.

Вот так. Я как всегда, отличилась.
Старый 23-04-2008, 17:50
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2279
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Оленька... зато уж когда попадете на экзамен - пусть гаишники трепещут .
Не расстраивайтесь! Все будет.... а нервы надо беречь... философски так подойдите... уверена, в мае у вас будут права (чего не могу сказать про себя )
Старый 23-04-2008, 18:29     #2280
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Конечно, можно!
Вот тут читайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E5%EB%FC%ED%EE
Спасибо, но про это я в курсе. Да и за этой темкой постоянно слежу. Просто в автошколе говорят что именно сейчас в ГАИ перестали допускать до экзаменов одиночек - тех, кто не хочет с автошколой сдавать (что у них мол, какой то внутренний документ вышел по этому поводу, чуть ли не на днях). И хотя группа в ГАи зарегистрирована, в наших экзаменационных карточках не хватает какой-то печати, которую инспектор ставит в ГАИ непосредственно перед экзаменом. Вот я и думаю - байка для чайников или.........
И с чем может быть связано такое нежелание отдавать документы? Какая автошколе то разница - с ними я буду или нет сдавать??? А то сегодня аж до директора дошла, но так и не забрала... Решила сначала точно узнать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.