ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 19:41     #2271
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
В общем фотки ботинок - вот. Еще есть одни светлые кроссы new ballance, но на амазоне уже даже фотки нет. Мокасины светло-коричневые и кроссы коламбия вместо детских паришли взрослые.
ОООО
у меня кроссы New Balance
суперские! ))))) как в тапках и на мой растоптанный 41 размер сели так, как будто у меня 36 размер....
Старый 03-01-2009, 20:14
ответ для Букля на сообщение "ОООО у меня кроссы New..."
    #2272
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ОООО
у меня кроссы New Balance
суперские! ))))) как в тапках и на мой растоптанный 41 размер сели так, как будто у меня 36 размер....
Будем надеется что детские не хуже. Вааще мне все понравилось даже не смотря на то что платье ушло маме и кроссы откровенно на меня а не на ребенка. Сегодня отправляю второй заказ
Старый 03-01-2009, 20:14     #2273
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Не знаю, через посредника мне дешевле. Они такие цены заряжают на доставку в европу... 40 баксов за одну вещь прростой почтой. А я беру много сразу за себя и за того парня, все это приходит посреднику, посредник кладет в одну посыль и я все разом получаю и очень довольна
А как в среднем получается - надо умножать сумму товара раза в 1,5? Или не такая формула?
Старый 03-01-2009, 20:35     #2274
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Во, вещи.. Четыре картинки, которые еще на амазоне остались. Еще пришел красный суперский велюровый спортивный костюм и ноборчик красно-белый футболка с длинным рукавом и к ней леггинсы.



Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А как в среднем получается - надо умножать сумму товара раза в 1,5? Или не такая формула?
Это вы итоговой стоимостью интересуетесь? Или тем какой процент стоимости товара возьмет посредник? Если первым, то здесь все зависит напрямую от веса товара и нельзя провести какую-либо статистику, а если вторым то - меньше посредники разные бывают
Старый 03-01-2009, 23:39     #2275
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Очки я на Ебэе прикупила - могу ссылку на продавца кинуть.
Я их сначала в Дисконте на Комендантском мерила
Да, хочу-хочу .

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
у вашего, наверное не ласты, должно быть он просто мальчик
Да, кажется, мальчик .
И как вам 6? По размеру? Просто по амазоновской таблице размеров получается, что 6 должна быть вам УЖЕ мала. Я просто всё в раздумьях какой размер брать: прочитала, что нога у ребенка вырастает примерно на полсантиметра за 3 мес. Вот и прибавила к нынешним 13,5 + 0,5 (за след. 3 мес.) + 0,5 (типа с запасом) получается уверенный 8 р-р.

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Во, вещи.. Четыре картинки, которые еще на амазоне остались.




О! А как эта куртка? Я как раз на нее сегодня смотрела. Там как раз наш размер вроде есть. А то по одной картинке ничего не понятно. Прикольная?
Старый 03-01-2009, 23:52     #2276
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Да, хочу-хочу .


Да, кажется, мальчик .
И как вам 6? По размеру? Просто по амазоновской таблице размеров получается, что 6 должна быть вам УЖЕ мала. Я просто всё в раздумьях какой размер брать: прочитала, что нога у ребенка вырастает примерно на полсантиметра за 3 мес. Вот и прибавила к нынешним 13,5 + 0,5 (за след. 3 мес.) + 0,5 (типа с запасом) получается уверенный 8 р-р.



О! А как эта куртка? Я как раз на нее сегодня смотрела. Там как раз наш размер вроде есть. А то по одной картинке ничего не понятно. Прикольная?
Мы носим 5 и 6 в зависимости от фирмы На весну беру 7-8. Куртка отличная, особенно за ту цену, которую я за нее заплатила - 8.99 Свитер-подстежка, прикрепляется к куртке на молнию, можно носить и отдельно, я брала на 3 года, на глаз это на 98.
Старый 04-01-2009, 00:27     #2277
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Да, хочу-хочу .

Пачему -то у этого продавца пустота и чистота,видать еще на каникулах.На всякий случай его страничка ЗДЕСЬ
Старый 04-01-2009, 01:52     #2278
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Мы носим 5 и 6 в зависимости от фирмы На весну беру 7-8. Куртка отличная, особенно за ту цену, которую я за нее заплатила - 8.99 Свитер-подстежка, прикрепляется к куртке на молнию, можно носить и отдельно, я брала на 3 года, на глаз это на 98.
Да, за такую цену . Сейчас она $16.99 .
Старый 04-01-2009, 01:53     #2279
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Пачему -то у этого продавца пустота и чистота,видать еще на каникулах.На всякий случай его страничка ЗДЕСЬ
Спасибо . Загляну к нему тогда попозже.
Старый 04-01-2009, 03:16     #2280
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Да, за такую цену . Сейчас она $16.99 .
Ну амазон славен тем что на один день один продавец не слабо опускает цены на часто товара можно успеть очень выгодно отоварится Но это надо пасти

P.S. заказала еще воз вещей У меня уже в посылке стандартный набор - 7 пар детской обуви(Кто интересовался ральфон лораном ботами - берите быстрее, некоторые размеры уже ушли безвозвратно) и по мелочи там еще того-сего, интересно на какой посылке мной заинтересуются соотвествующие органы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.