КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:03
ответ для tykatusha на сообщение "все хорошо:))"
    #22761
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
У меня огорчение - малыш перевернулся в поперечное
В поперечном остаются единицы... так что это не повод перживать, должен к родам вернуться в головное... В той ссылке про упражнения с перворотом из тазового, есть указания как правильно развернуть ребенка из поперечного... почитай-поделай-должно получится...http://www.materinstvo.ru/art/937/

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Эх, я конечно надеюсь, но по узи у меня уже 37, и просто как-то обидно проходить ттт всю беременность на отлично и попасть под кесарево
Как я хорошо понимаю твои мысли... но время и шансы еще есть, не отчаивайся!!!

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А у тебя то ли память хорошая, то ли тебе все это интересно, а скорее всего и то, и другое - ты так хорошо все помнишь. Я как раз вчера перед сном думала, что такой набор знаний и такую логику как у тебя, обидно тратить на узкую специализацию, тебе бы быть диагностом широкого профиля или кем-то типа того - такие профессионалы на вес золота... Правда, не могу представить, где бы такой человек мог работать и набираться практики - у меня одноклассница пошла терапевтом в Мариинскую больницу, но говорит, что там больше бумажной волокиты и объяснений с пожилыми пациентами чем реальной практики Правда, может быть, в других больницах или медцентрах это не так
Ты мне льстишь... но спасибо, конечно...
Все прекрасно в теории, узкая специализация появилась только из мечты стать действительно хорошим врачом и помогать людым, а не доктором, про которого всякие гадости больные рассказывают, к которому никто не идет, и все его рекомендации вызывают здоровый смех даже у непосвещенных в тонкости медицины...
А самая лучшая больница, для "опыту набраться" совсем не Мариинская, а Областная (там и контингент больных отбранный, особо трудные случаи из области, специалисты с огромным опытом, уникальными мозгами и руками, что важно без завышенного самомнения, да и оснащение-оборудование очень хорошее). Я до сих пор жалею, очень сильно, что мне после ординатуры не удалочь там остаться в штате, хотя заведующий меня брал, но я была беременна... Вот это была школа жизни, а остальное-- много хуже, хотя везде есть свои "звезды"

Ушла в новый топ!!!
Старый 02-04-2009, 13:04     #22762
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
В поперечном остаются единицы... так что это не повод перживать, должен к родам вернуться в головное... В той ссылке про упражнения с перворотом из тазового, есть указания как правильно развернуть ребенка из поперечного... почитай-поделай-должно получится...
буду делать... вообще у него такая активность, что мне кажется, до сих пор туда-сюда покручивается...

и чего ему в головном не лежалось???
Старый 02-04-2009, 13:09     #22763
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
буду делать... вообще у него такая активность, что мне кажется, до сих пор туда-сюда покручивается...

и чего ему в головном не лежалось???
Ну повернется, все будет ОК!!!
У меня ведь также было, всю беременность моя в головном лежала, а к 3-ему узи повернулась в тазовое, вот зачем спрашивается... Но если нет предпосылок к аномалии предлежания, должен перевернуться!!!
Старый 02-04-2009, 14:08     #22764
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ой какая с характером!!!
Еще с каким! Вечером не на тот бок лягу, так пинать будет до посинения, методично, пока не перевернусь как ей удобно. Недаром муж про нее говорит бычок в квадрате.
Старый 02-04-2009, 14:14     #22765
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
РОАН - отличная коляска. Амортизация хорощая и не разваливается а наших раздолбаных дорогах. Подруга год почти откатала и коляска как новая!
Я знаю, у меня предыдущая не РОАН была, но тоже польская. Два года нам прослужила, вытерпела ежедневные 4-8 часовые прогулки, спуски и подъемы первые два месяца на четвертый этаж накатом, 10-15 кг сумки в корзине и много чего еще, после чего была немного подремонтирована и катает следующего малыша, хотя я собиралась ее выкинуть, а соседи попросили им отдать за деньги!!!. Отдала бесплатно, т.к. стыдно было за нее даже 100 рублей брать.
Старый 02-04-2009, 14:33     #22766
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
хм
ну традиция так традиция...
но м.б. все-таки по ситуации? ну или спросит уже в РД про это у кого-нибудь?
Так а кто заставлеят эти традиции соблюдать? Я вот пока не планирую, ели честно... но я вообще не знаю, останусь на послеродовое или свалю опять... по ситуации буду решать...
Старый 02-04-2009, 14:36     #22767
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Так а кто заставлеят эти традиции соблюдать? Я вот пока не планирую, ели честно... но я вообще не знаю, останусь на послеродовое или свалю опять... по ситуации буду решать...
А денег за палату не жалко? Они ж теперь плату за палату берут сразу при заключении договора и, даже если ты уходишь сразу после родов, то не возвращают ... Я уже с Лидой это обсуждала, тоже была мысль уйти сразу после родов, если все будет хорошо. В результате пока решила уходить после того, как сделают БЦЖ, а потом на след. день зайти, чтоб сделали анализ на ФКУ (Лида сказала, что они будут бурчать, но сделать так можно)
Старый 02-04-2009, 17:00     #22768
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
НАСТЯ, ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ, я не в смысле поиздеваться, но просто, действительно смешно слышать такие вещи от врачей...
Я? Обижаться????
Я сегодня всех люблю
Старый 02-04-2009, 17:36     #22769
kts
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 280
kts отсутствует


Всем привет! так давно здесь не была.....изредка читаю вас, о все как-то не решалась писать, у вас тут уже сплоченный коллектив ))))))
Старый 02-04-2009, 17:38     #22770
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


у нас новый топик, переходи туда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.