***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 18:20
ответ для DROGAS на сообщение "скажу,что ко всему можно..."
    #2261
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
скажу,что ко всему можно привыкнуть,особенно когда это доставляет удовольствие и уверенность в себе,как в женщине(имхо,как говорится)а нарощенные -не острые,потому как гораздо толще ,чем свои ,натуральные.
Лера,скоро ты привыкнешь всё делать с нарощенными ногтями,а про туалет я тебе писала и предупреждала
Что толстые-это точно. причем на формы которые нарощены-они даже толще тех,что на типсы.
Про туалет ты писала,я помню. Дома-то я худо-бедно наблатыкалась,а на работе сложно было. И меня все жалели-мущщины,ага-потому что я печатала как курица лапой,да еще пальцы врастопырку держала все время(вечером только нарастила,а утром уже на работу-не привыкла,конечно). Женщинам понравились ногти-то,а парни спрашивали-зачем себе так жизнь усложнять?(типа,очень они много понимают) Вот и думай после этого-вроде как красота эта для особей противоположного полу предназначена,а они,особи эти,рационализируют,заразы этакие Но мужу нравятся.
И еще-я теперь не мою пол
Старый 18-12-2008, 18:20
ответ для DROGAS на сообщение "скажу,что ко всему можно..."
    #2262
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Слушайте, я не помню, жаловалась или нет, у нас деток в садике фоткали без предупреждения, а я как назло первый раз одела не очень прилично своего молодого человечка...
Вот сегодня забираю ребенка, мне выносят его портрЭт 15*25или около того и говорят - 100 рублей. А с какого перепугу я его брать должна? На фотке не скрою мне Стас понравился, улыбается, но качество фото отвратное, вообщем мне есть с чем сравнить
При этом еще у остальных деток несколько фоток, а у нашего одна. Ну вроде и 100 рэ не так много, может бабушку попросить внука выкупить, поставит дома у монитора
Старый 18-12-2008, 18:23     #2263
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Что толстые-это точно. причем на формы которые нарощены-они даже толще тех,что на типсы.
Про туалет ты писала,я помню. Дома-то я худо-бедно наблатыкалась,а на работе сложно было. И меня все жалели-мущщины,ага-потому что я печатала как курица лапой,да еще пальцы врастопырку держала все время(вечером только нарастила,а утром уже на работу-не привыкла,конечно). Женщинам понравились ногти-то,а парни спрашивали-зачем себе так жизнь усложнять?(типа,очень они много понимают) Вот и думай после этого-вроде как красота эта для особей противоположного полу предназначена,а они,особи эти,рационализируют,заразы этакие Но мужу нравятся.
И еще-я теперь не мою пол
а мне именно на форму нравятся,потому что тонбше,чем типсы
а про пол,это круто
а я их не жалею,всё по дому делаю и ничего,держались
ты какой формы сделала?овал или квадрат?
Старый 18-12-2008, 18:24     #2264
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ой,только зачем же себя мучить,если тебе с ними не комфортно.только потому что муж сказал????мой вот хочет отправить меня на увеличение груди..как у Анны Семенович,решила,что схожу на консультацию,но мужу скажу,что не нашлось для меня силикона такого
У меня была мысля инспирировать аллергию на акрилНо я решила попробовать. А теперь вроде как и неприятно-поломался ноготь,так не ходить же с обрубком Со своими короткими одно дело,а когда у тебя девять ногтей длинные и красивые,а десятый отсутсвует-фигня какя-то выходит
Грудь вставить не предлагал покуда Жир откачать-эт да
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
если уж мой муж вздумает моими ногтями командовать...
мда.
Лен,с другой стороны-хуже,когда тебе чего-то хочется,а муж говорит-шиш.
Старый 18-12-2008, 18:24     #2265
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Слушайте, я не помню, жаловалась или нет, у нас деток в садике фоткали без предупреждения, а я как назло первый раз одела не очень прилично своего молодого человечка...
Вот сегодня забираю ребенка, мне выносят его портрЭт 15*25или около того и говорят - 100 рублей. А с какого перепугу я его брать должна? На фотке не скрою мне Стас понравился, улыбается, но качество фото отвратное, вообщем мне есть с чем сравнить
При этом еще у остальных деток несколько фоток, а у нашего одна. Ну вроде и 100 рэ не так много, может бабушку попросить внука выкупить, поставит дома у монитора
а я бы взяла,всё что с Дарьей стараюсь сохранить,а если по принцыпу одежды,то у нас ,значит,иного лишних фото
Старый 18-12-2008, 18:26     #2266
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
У меня была мысля инспирировать аллергию на акрилНо я решила попробовать. А теперь вроде как и неприятно-поломался ноготь,так не ходить же с обрубком Со своими короткими одно дело,а когда у тебя девять ногтей длинные и красивые,а десятый отсутсвует-фигня какя-то выходит
Грудь вставить не предлагал покуда Жир откачать-эт да

Лен,с другой стороны-хуже,когда тебе чего-то хочется,а муж говорит-шиш.
ой,про жир насмешила,и что тебе там откачивать?
а про шиш это точно,таких мужей,не,не люблю
Старый 18-12-2008, 18:28     #2267
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Слушайте, я не помню, жаловалась или нет, у нас деток в садике фоткали без предупреждения, а я как назло первый раз одела не очень прилично своего молодого человечка...
Вот сегодня забираю ребенка, мне выносят его портрЭт 15*25или около того и говорят - 100 рублей. А с какого перепугу я его брать должна? На фотке не скрою мне Стас понравился, улыбается, но качество фото отвратное, вообщем мне есть с чем сравнить
При этом еще у остальных деток несколько фоток, а у нашего одна. Ну вроде и 100 рэ не так много, может бабушку попросить внука выкупить, поставит дома у монитора
Света,если тебе фото понравилось в принципе,то выкупай. Но предупреди на будущее,что ты цензор строгий и если тебя не устроит качество,то выкупать не будешь. Тем более если без предупреждения фотают(ненавижу такие подставы,у само полальбома деццкого с уродскими неподготовленными фотками).
Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
а ты какой формы сделала?овал или квадрат?
Изначально нарастила квадрал(ну типа квадрат,углы мне сгладили чуток). Во время коррекции выяснилось,что придется делать овал,т.к. форма ногтей моих собственных лучше для овала подходит. Да и ногти сейчас короткие совсем.
В следующий раз буду делать не френч. И,скорее всего,овал.
Старый 18-12-2008, 18:32     #2268
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ой,про жир насмешила,и что тебе там откачивать?
Живот-попа-ляжки И бока еще у меня нехилые такие.
Старый 18-12-2008, 18:38     #2269
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Живот-попа-ляжки И бока еще у меня нехилые такие.
ну если тебя всё устаивает,то всё в порядке,а если нет,то ты уже на пути к совершенству,ногти нарастила-это тоже шаг,шаг к женской красоте и удовольствию(имхо)
Старый 18-12-2008, 18:39     #2270
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Да, я наверное так и сделаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.