В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:16
ответ для котюня на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2261
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке!!!
Я тут тему про себя нашла.Капаю в нос уже пол года точно,не думала,что это так серьезно!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1087062

Вообщем,если беременность не получится,срочно берусь лечить нос
А если получится,мне придется капать капли всю беременность...а это противопоказано вообще-то
если сесть на горошки,будет нехватка кислорода в любом случае какое-то время точно,если вообще поможет

Даже не знала,что такая проблема существует...Думала я одна такая и стоит всего лишь день перетерпеть и все будет нормально...естественно этот день откладывался постоянно...
Ну вот,не было печали
О-о-о!!! Коллега!!! Только у меня все окружающие были в шоке....,когда узнали, что я капала 14 лет!!!
Капала нафтизин,по несколько раз в день.Мало того, капала всю беременность ,и рожать поехала с ним.В родилке врачи спрашивали : Это еще что???. Давление поднимает ,это правда. От сюда- гипоксия. Во время родов у меня было 160.,чего ранее не было.
Сейчас не капаю уже с октября.,т.е почти пол года. Операцию не делала. Отвыкнуть от зависимости можно!!! Я думала, что с моим стажем не получится,а получилось.
Лучше конечно носом заняться до беременности. Если надо расскажу , что делала.
Старый 14-03-2009, 21:50     #2262
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
О-о-о!!! Коллега!!! Только у меня все окружающие были в шоке....,когда узнали, что я капала 14 лет!!!
Капала нафтизин,по несколько раз в день.Мало того, капала всю беременность ,и рожать поехала с ним.В родилке врачи спрашивали : Это еще что???. Давление поднимает ,это правда. От сюда- гипоксия. Во время родов у меня было 160.,чего ранее не было.
Сейчас не капаю уже с октября.,т.е почти пол года. Операцию не делала. Отвыкнуть от зависимости можно!!! Я думала, что с моим стажем не получится,а получилось.
Лучше конечно носом заняться до беременности. Если надо расскажу , что делала.
Белоснежка,очень-очень-очень надо!!!!Напишите в личку плиз...А то я от таких новостей нахожусь в глубоком трансе.Нет,не операции боюсь,боюсь за будущую беременность.
Старый 14-03-2009, 22:16     #2263
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


все также...

либо (оставляют малюсенький шанс маточной "заблудившейся" - говорит, в ее практике такое было) маточная ЗБ, либо внематочная ЗБ.. труба левая (в левом же и желтое тело) - увеличена и неоднородной структуры.. но никто из врачей не дал никаких гарантий - может, говорят - это труба у вас такая... и все тут...
вобщем рекомендовали на лапару...
но сказали - сами решайте (они там еще решили - что я медик) - либо - если не будет кровотечения и боли - в пятницу в мгц подъехать, либо складываться на лапару...
Старый 14-03-2009, 22:26
ответ для Уйма на сообщение "все также... либо (оставляют..."
    #2264
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
все также...

либо (оставляют малюсенький шанс маточной "заблудившейся" - говорит, в ее практике такое было) маточная ЗБ, либо внематочная ЗБ.. труба левая (в левом же и желтое тело) - увеличена и неоднородной структуры.. но никто из врачей не дал никаких гарантий - может, говорят - это труба у вас такая... и все тут...
вобщем рекомендовали на лапару...
но сказали - сами решайте (они там еще решили - что я медик) - либо - если не будет кровотечения и боли - в пятницу в мгц подъехать, либо складываться на лапару...
Уйма,держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 22:38     #2265
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Маша, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 00:30     #2266
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Уйма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 15-03-2009, 00:48
ответ для Лелька 26 на сообщение "Уйма..."
    #2267
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Уйма@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 13:42     #2268
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Уйма@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 15-03-2009, 13:42     #2269
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Тяжело это все... Жаль, что так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, Уйма!
Старый 15-03-2009, 14:44     #2270
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Всем привет! Я здесь новенькая, примите в свои ряды? У меня было 2 выкидыша на сроке 7 и 5 недель)))) Очень тяжело))) Вот теперь готовлюсь к очередному обследованию, слышала про центр невынашиваемости, и здесь много про него говорят. Подскажите пожалуйста, это тот,который при 1 роддоме? А телефон для записи на прием не подскажите? И вроде бы хвалят доктора там Плужникову, да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.