Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 09:42     #2261
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
так конечно сравнивать нельзя, потому что 1 фото профессиональное студийное и зафотошопленное, а второе сонный муж в полутьме фоткал... но понять почему я еще в шоке можно
просто ВАУ!!! ты шикарна...честное слово! очень стильно!
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Риск есть, когда мама ходит хвостом за ребенком и все вопросы решает за него, тогда ребенок привыкает жить чужим мозгом и отключает свой (имхо). Вот это прямой путь к маменькиному сынку. Но мне такой радости не надо, за себя лень думать, а тут аж за двоих (троих и т.д.) .
ЗЫ. Чувствую, что я не могу точно передать словами то, что имею в виду .

.
да все просто.. Юль..я тоже сторонник твоей позиции - просто народ не понял...что мы не ставим на разные ступени (выше или ниже) женщин и Маму... а это две несравнимые в принципе вещи..
есть женщины..да.. они будут любимы.. и будет (даст Бог) - одна самая любимая женщина в жизни моего сына..а есть Мама - эти два понятия на разных лестницах в принципе..не на одной.. это просто два разных вида любви..есть любовь к женщине, как Жене, матери своего ребенка...
а есть любовь и уважение к Матери, которая Тебе дала жизнь..это совсем совсем другое..
вот и я тоже хочу чтобы сын знал разницу этих двух любовей..тогда и не будет проблем с ревностью свекрови и невестки..и не будет метаний сына...
Старый 17-12-2008, 10:56     #2262
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброго утра!!!
Меня тема воспитания раньше очень волновала, когда ребенка еще не было и когда я ходила беременная... А как, смогу ли... Сейчас как-то все легче воспринимается, ведешь себя с ребенком и можно так сказать "воспитываешь" естественно и легко... Дальше, понятное дело, другой возраст, другие "проблеммы", но мне кажется главное видеть в маленьком человечке - личность. Америку не открыла, но тем не менее уважать, объяснять, рассказывать, понимать, слушать, слышать, принимать... вести себя на равных)
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
с 4 месяцами вас!!! что то я тут редко бываю и не заметила!!!!
Наташ, мне кажется нужно!!! какая разница первый раз или второй - это смотрят состояние ребенка!!! я точно буду сдавать
Спасибо, Ириш! Спасибо за ответ!
Мы весим в 4 м и 4 дня 6700 и 62 см (но думаю, это приблизительно, мне кажется мы повыше)
Старый 17-12-2008, 11:01     #2263
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
просто ВАУ!!! ты шикарна...честное слово! очень стильно!
...

спасибо на добром слове
Я уже привыкаю потихоньку, но еще не могу целиком оценить эту стильность И надо попробывать самой укладываться... Кстати за ночь прическа вообще не изменилась, я даже не поняла как это...
Старый 17-12-2008, 11:08     #2264
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


нашла в сети

Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну...
Полсотни мужиков свихнулось. Полсотни вытерли слюну.
"Камаз" "Черроки" въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет,
Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ.
Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей.
Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей.
Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора...
Она зевнула и сказала: "Вот скука! Все, как и вчера!"
Старый 17-12-2008, 11:31     #2265
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Спасибо
Планёрка 2012 остается в силе . Будем третьего планировать. Хочу троих сыновей .


Это внушает оптимизм.


Я планирую быть хорошей свекровью. Пока климакс не начнётся, вот там уж как получится .

Да, перерыв маленький получился, нас врач поругала за это. Зато детей будет две штуки .

ЮЛЯ!
ну ты какая молодец!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С Сюрпризом!
Спокойной беременности и легких родов!
Старый 17-12-2008, 11:46     #2266
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
так конечно сравнивать нельзя, потому что 1 фото профессиональное студийное и зафотошопленное, а второе сонный муж в полутьме фоткал... но понять почему я еще в шоке можно

кста, платье одно и тоже на обеих фотках разница в фото - 2 дня
Мне очень нра!!! Классно! Всегда мечтала о такой прическе К ней еще ярко красную помаду и правда женщина-вамп Мужу то понравилось?
Старый 17-12-2008, 11:53     #2267
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Лиру поздравляем с 5 месяцами!!!!

достигайте всего и без капризов!!!! тока носки не проглотите!!!
Старый 17-12-2008, 12:00     #2268
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
так конечно сравнивать нельзя, потому что 1 фото профессиональное студийное и зафотошопленное, а второе сонный муж в полутьме фоткал... но понять почему я еще в шоке можно

кста, платье одно и тоже на обеих фотках разница в фото - 2 дня
Красота!!!


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Интересненько! Про то как, зачем и в каких количествах воспитывать ребенка. А может это не воспитывать, а "строить", но тоже интересненько!
Спасибо за наводку. Думаю скоро там будет "жарко"!!!

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Лиру поздравляем с 5 месяцами!!!!

достигайте всего и без капризов!!!! тока носки не проглотите!!!
Спасибо Большое!
Старый 17-12-2008, 12:13     #2269
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мне очень нра!!! Классно! Всегда мечтала о такой прическе К ней еще ярко красную помаду и правда женщина-вамп Мужу то понравилось?
муж сказал, что ебиптянок у него еще не было
Старый 17-12-2008, 12:24     #2270
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Я уже привыкаю потихоньку, но еще не могу целиком оценить эту стильность И надо попробывать самой укладываться... Кстати за ночь прическа вообще не изменилась, я даже не поняла как это...
класная стрижка! Тебе очень идет!
я тоже такую хочу, но мне не пойдет...да и волосы слегка вьются. и челка мне не идет =( сразу лицо становится очень круглым... а мне так нравится каре! в пятницу иду стричься и даже не знаю что попросить. у меня волосищи уже до середины спины, надоели просто жуть как сильно! Но все равно на что-то короткое я не решусь. видимо, попрошу снять см 20 и как-нибудь подразодрать концы и все. самое главное, чтобы волосы в хвостик собирались А то не хочу совсем без волос остаться. Доча меня несколько раз хватала за волосы ... А еще меня в короткой стрижке не устраивает то, что ее нужно поддерживать каждый месяц. С моей ленью, я буду ходить как чучундра обросшая с хаосом на голове. уж лучше длинные волосы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.