Буду ждать горящую путевку - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 10:45     #2261
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpica Посмотреть сообщение
а где в питере филиал чиптрип? (cheaptrip)?
Там на сайте есть контакты.Нажимаете справа -Чиптрип Питерский филиал-Контакты Чиптрип Питер
375-89-28
станция метро "Московская", "Ленинский проспект"
Ленинский проспект, дом 160, бизнес-центр "Меридиан"
1-й этаж, сервисная зона
Старый 30-09-2008, 11:19
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2262
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


девочки, у кого опыт полета через Москву? Поделитесь
А то никогда так не летали, чего ожидать не знаю
А предложение очень заманчивое с вылетом из Москвы
Старый 30-09-2008, 11:45     #2263
karpica
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
karpica отсутствует


спасибо ))
мы летали пару лет через москву. все отлично, говорят во сколько быть в аэропорту, там же дают билеты и путевки.
главное заранее приехать, чтобы в пробках там не застрять.
мы приехали в Москву утром, вещи оставили в камере хранения на вокзале. целый день гуляли, а вечером забрали вещи и на самолет!
Старый 30-09-2008, 13:24     #2264
karpica
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
karpica отсутствует


чиптрип в петербурге временно не работают
ну воооот....
Старый 30-09-2008, 13:25
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2265
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


девушки в ноябре кто-нибудь хочет половить горящую в Египет?вот не знаю может и нечего будет ловить,совсем не ехать не хочется
Старый 30-09-2008, 15:51     #2266
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
девочки, у кого опыт полета через Москву? Поделитесь
А то никогда так не летали, чего ожидать не знаю
А предложение очень заманчивое с вылетом из Москвы
Мы уже два раза подряд соблазнялись московскими ценами и летели через Москву. даже не знаю, советовать кому-то это или нет. Все же очень утомительно! В последний раз мы ехали на дневнвном поезде в сидячем вагоне. Приехали в Москву вечером, просидели еще часа 3 на вокзале, а потом на электричке в Домодедово. Вылет был в 6 утра, так что всю ночь пришлось сидеть в аэропорту. К моменту посадки в самолет я уже клялась, что больше никогда на такую дорогу не подпишусь!
А в прошлом году было вполне терпимо. В поезде ехали ночью, спали нормально, хотя и в плацкарте. Заранее заказали трансфер до аэропорта и рано утром доехали туда быстро, без пробок. А вылет был где-то в 12 дня, в аэропорту пришлось сидеть не очень долго. Так что тут как повезет.
Еще проблема в том, что трудно купить нормальные билеты до Москвы. Дешевых, как правило, нет, когда за такой короткий срок покупаешь. А дорогущие билеты съедают всю выгоду от поездки через Москву.
Старый 30-09-2008, 18:41     #2267
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Мы уже два раза подряд соблазнялись московскими ценами и летели через Москву. даже не знаю, советовать кому-то это или нет. Все же очень утомительно! В последний раз мы ехали на дневнвном поезде в сидячем вагоне. Приехали в Москву вечером, просидели еще часа 3 на вокзале, а потом на электричке в Домодедово. Вылет был в 6 утра, так что всю ночь пришлось сидеть в аэропорту. К моменту посадки в самолет я уже клялась, что больше никогда на такую дорогу не подпишусь!
А в прошлом году было вполне терпимо. В поезде ехали ночью, спали нормально, хотя и в плацкарте. Заранее заказали трансфер до аэропорта и рано утром доехали туда быстро, без пробок. А вылет был где-то в 12 дня, в аэропорту пришлось сидеть не очень долго. Так что тут как повезет.
Еще проблема в том, что трудно купить нормальные билеты до Москвы. Дешевых, как правило, нет, когда за такой короткий срок покупаешь. А дорогущие билеты съедают всю выгоду от поездки через Москву.
да, через москву выгодно только если удастся купить жд билеты хорошие и если во времени не так ограничены
Старый 30-09-2008, 18:44     #2268
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


через Москву с ребенком не поехала бы, только если путевка раза в 3 дешевле, не меньше!))
Старый 30-09-2008, 18:46     #2269
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
через Москву с ребенком не поехала бы, только если путевка раза в 3 дешевле, не меньше!))
так мы в двоем, без ребенка
я б и сама низа какие деньги не потащила так дете
Старый 30-09-2008, 19:37
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #2270
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Вы знаете, мне показалось, что ребенку было легче, чем мне. В поезде он бегал по вагону, веселился, мы читали ему, еще поспал. В аэропорту ночью тоже спал. маленького легче куда-нить положить, а вот самой приткнуться некуда, да и не могу я заснуть в такой обстановке. В самолет сели, тоже заснул. так что прилетел он вполне бодрячком, чего не скажешь обо мне.
Но у нас плюс такой был, что ездили в компании - 3 семьи. Еще было двое детей, правда старше Васьки (ему сейчас 4), но все равно втроем детям было веселее. Ну и нам - родителям - тоже!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.