Лапароскопия. - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 12:30     #2261
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Спасибо за такой подробный рассказ. а координаты врача есть? я хочу записатся на конец января. выбираю между ПОповым, Цивьяном..и...может быть лучше к женщине идти...я вапще тол стеснительная очень...буду признательна за информацию, как с ней связатся (если можно, в личку)а по стоимости как?какие условия в палате?
Хоть, вопрос и не мне, но я тоже делала в 122, только у заведущего Дячук АВ. Он мне, кстати, тоже рекомендовал Ларису Анатольевну, но я все же напросилась к нему.

Палата двухместная с телевизором, евроремонт - 2500 сутки. Сама лапара 16500. У меня все вместе с наркозом, анализами в тот же день и доплату за квалификацию специалиста) (2000 р сам Дячук) получилось 24 500.

Я правда поступила прямо в день операции и мне клизму не делали никакую.
Старый 29-12-2008, 12:34
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2262
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Девочки, кто сделал лапару, не забудьте отписаться тут ОПРОС ПО ЛАПАРЕ
Тема будет полезна тем, кто еще планирует ее делать.



PS Мне, кстати, не понятно, почему у нас ЛВ все рекомендуют только Попова и Цивьяна, как будто только они специалисты в этой области. Это не так. В городе много квалифицированных гениальнейших врачей, специализирующихся в этой области. А на ЛВ изначально кто-то сделал у этих двух врачей и теперь весь город к ним записывается=)))
Старый 29-12-2008, 13:41     #2263
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
PS Мне, кстати, не понятно, почему у нас ЛВ все рекомендуют только Попова и Цивьяна, как будто только они специалисты в этой области. Это не так. В городе много квалифицированных гениальнейших врачей, специализирующихся в этой области. А на ЛВ изначально кто-то сделал у этих двух врачей и теперь весь город к ним записывается=)))
Я полностью с Вами согласна!!!! Я, например, делала в 1Меде (ул. Льва Толстого, 6/8) у Нестерова Игоря Михайловича! Он не только опытный, квалифицированный и порядочный доктор, но и замечательный человек!!! Операцию провел очень хорошо, от шрамов (а я делала 11 декабря 2008, в темке отписалась, там где итоги) никаких следов практически, выписали на 5-й день. Очень хорошие палаты, телевизор, душ, туалет... а кровати - это сказка!!! Матрасы ортопедические... Мне все понравилось, хотя условия есть и более лучше, но главное ведь не это!!! А 1Мед - это единственное медицинское учреждение в которое вот уже много лет вкладывают средства и государство в том числе, у них работаю профессора и доктора мед. наук... люди, которые разбираются годами в наших проблемах (я сейчас говорю о гинекологии). Так что многим бы девочкам советала бы туда и гораздо дешевле делают, мне делали гистеро-лапароскопию + 5 дней в палате вместе с кормежкой, + капельницы и уколы ИТОГО: 21 т.р. я отдала!!!
Если будут вопросы, пишите в личку... Я не рекламирую, но действительно, создается впечатление что эти 3 доктора (еще Рулев из ОТТО) Боги в этом деле, а все остальные так...
Старый 29-12-2008, 14:22     #2264
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Я полностью с Вами согласна!!!! Я, например, делала в 1Меде (ул. Льва Толстого, 6/8) у Нестерова Игоря Михайловича! Он не только опытный, квалифицированный и порядочный доктор, но и замечательный человек!!! Операцию провел очень хорошо, от шрамов (а я делала 11 декабря 2008, в темке отписалась, там где итоги) никаких следов практически, выписали на 5-й день. Очень хорошие палаты, телевизор, душ, туалет... а кровати - это сказка!!! Матрасы ортопедические... Мне все понравилось, хотя условия есть и более лучше, но главное ведь не это!!! А 1Мед - это единственное медицинское учреждение в которое вот уже много лет вкладывают средства и государство в том числе, у них работаю профессора и доктора мед. наук... люди, которые разбираются годами в наших проблемах (я сейчас говорю о гинекологии). Так что многим бы девочкам советала бы туда и гораздо дешевле делают, мне делали гистеро-лапароскопию + 5 дней в палате вместе с кормежкой, + капельницы и уколы ИТОГО: 21 т.р. я отдала!!!
Если будут вопросы, пишите в личку... Я не рекламирую, но действительно, создается впечатление что эти 3 доктора (еще Рулев из ОТТО) Боги в этом деле, а все остальные так...
знаете, я думаю, если бы эти топики создавались раньше, или девушки писали бы сразу, а не через год, то возможно мы бы и раньше узнавали о чудо-врачах. я вот уже совсем растерялась....у меня теперь надо выбрать из 5 врачей...и все профессиналы
Старый 29-12-2008, 14:37     #2265
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Девочки, кто сделал лапару, не забудьте отписаться тут ОПРОС ПО ЛАПАРЕ
Тема будет полезна тем, кто еще планирует ее делать.



PS Мне, кстати, не понятно, почему у нас ЛВ все рекомендуют только Попова и Цивьяна, как будто только они специалисты в этой области. Это не так. В городе много квалифицированных гениальнейших врачей, специализирующихся в этой области. А на ЛВ изначально кто-то сделал у этих двух врачей и теперь весь город к ним записывается=)))
ну вы меня прям опередели, как раз собиралась писать по этому поводу.
девочки, ну с ажиотажем на ряд товаров и специалистов, рождающимся на ЛВ, давно уже все ясно.
от себя хочу сказать: никому не советую Цивьяна!
я уже писала про то, как он отправил меня к своему товарищу, на лишнее дорогущее узи.
теперь, сходив к другому хирургу, мне стала очевидна разница в их классе.
(!т.е. не знаю, может Цивьян - хороший доктор!), но факты:
другой доктор сказал мне, что никаких анализов не надо, те, что нужны они берут сами прям перед лапарой!
я говорю - как же, а если воспаление?
на что доктор сказал, что лапара - операция, при помощи которой они лечат воспаления (например, труб), и поэтому мои опасения его удивляют.
девочки! я пол-года потеряла из-за Цивьяна, т.к. он не брал меня с плохим мазком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так то.
про клизму сказал: "да не надо, не мучайте себя"
и на счет удаления труб.
этот доктор (которого пока не хочу называть) сказал что при первой лапаре он никогда не удаляет труб. т.к. любую трубу можно вылечить. а уж если за год ничего, и они опять воспалятся, - тогда да, для эко удалит.
да, и никаких проблем сразу озвучить цену (разумную) за все процедуры не возникло (в отличие от Цивьяна, крайне уклончиво отвечавшего на все вопросы).
все имхо!
"думайте сами, решайте сами"...
Старый 29-12-2008, 15:53     #2266
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Я тоже уже порхаю =)))))
Девочки скажите вы после лапоры когда начали с мужем ....мне сказал врач что до крит.дней ни-ни грамма секса
я уже вчера не выдержала хотя у мкеня написанно две недели покоя а вчера был 10день....но все прошло нормально...и ни чего не болитт слава Богу....
Старый 29-12-2008, 16:21     #2267
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
ну вы меня прям опередели, как раз собиралась писать по этому поводу.
девочки, ну с ажиотажем на ряд товаров и специалистов, рождающимся на ЛВ, давно уже все ясно.
от себя хочу сказать: никому не советую Цивьяна!
я уже писала про то, как он отправил меня к своему товарищу, на лишнее дорогущее узи.
теперь, сходив к другому хирургу, мне стала очевидна разница в их классе.
(!т.е. не знаю, может Цивьян - хороший доктор!), но факты:
другой доктор сказал мне, что никаких анализов не надо, те, что нужны они берут сами прям перед лапарой!
я говорю - как же, а если воспаление?
на что доктор сказал, что лапара - операция, при помощи которой они лечат воспаления (например, труб), и поэтому мои опасения его удивляют.
девочки! я пол-года потеряла из-за Цивьяна, т.к. он не брал меня с плохим мазком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так то.
про клизму сказал: "да не надо, не мучайте себя"
и на счет удаления труб.
этот доктор (которого пока не хочу называть) сказал что при первой лапаре он никогда не удаляет труб. т.к. любую трубу можно вылечить. а уж если за год ничего, и они опять воспалятся, - тогда да, для эко удалит.
да, и никаких проблем сразу озвучить цену (разумную) за все процедуры не возникло (в отличие от Цивьяна, крайне уклончиво отвечавшего на все вопросы).
все имхо!
"думайте сами, решайте сами"...
а я встану на его защиту....
про товарища на дорогое узи елс и Вы имеете в виду Демидова...то замечу...(по словам моей ...родственницы котороая занимает высокую должность в медицине и уже работает около несолько десятков лет)Демидов считается лучшим специалистом по УЗИ в городе!!это факт у него как и 25 лет назалд учились в 1-ом меде много врачей гинекологов, и тогда в 70 годы он был оченьвыдающимся и уже уважаемым врачем гинекологом!! по этому могу с точной уверенностью сказать что Цивьян знает если идти на УЗИ то именно к нему...так же не забывайте ч МГЦ где принимает Демидов один из двух лучших аппаратов Узи в городе второй есть в АВВЕ....
так же не очень понятно как могут брать на операцию без предварительных анализов...Вы сами говорите про воспаление..конечно оно может быть и по гинекологии, но если нет...если не дай Бог и еще где в организме...и прийдти без анализов, было бы на мой взгяляд не есть правильно....если полхой мазок то его за эти пол года ведь можно и пролечить...а вот не спролеченным мазком пойти на лапару вот это разве правильно?! ведь мало того что после опареции некотороые восполения могут ударить с большей силой...так и подумайте о других...я сама столкнулась с тем что пролежав два года назад в больнице с бартонилитом когда туда попала то пришла с чистыми мазками!!! а ушла с уроеоплазмой!!!которую пришлось потом месяц усиленно лечить и мне и мужу...а "подцепила" я ее именно в больнице ...ведь как обрабатывают кресла или приборы для гинекологии это не всегда ТЧАтЕЛЬНО!
по поваоду труб так это спорный вопрос, но при мне лежали девушки и женщины у кот. при поступлении были ТАКИЕ диагнозы!! что трубы должны были быть 100% удаленны! но ни ОДНОЙ девушке он не удалил труб!!! были прадва те которым одну трубу пришлось удалить...но вторую хорошо прочистили.....по этому не делайте скорополительных выводов что он прям 100% их бы удалил....
да и мне тоже не называл цену....меня это очень смущало ...но когда я поговорила с менеджером...и ее слова были "ой, ну что Вы самое дорогое что у нас было по лапароскопии это 24 тыс. так что с вашей диагностикой это будет около 15ти" и в сам день операции он тоже сказал что примерно 15000...он не может знать точную сумму потому что во время операции может обнаружитьсяы всякое...а это другие деньги..вот в моем случае обошлось наоборот ни чего не нашли и поэтому стало девешвле 13250!!!
и в день опрации и после он всегда поговорит подбодрит..и мы даже с ним шутили он он чень позитивный человек и вселяющий уверенность ВРАЧ!!!так же у него есть там напарник кот с ним опрерируте я не буду врать фамилию он тоже так же как и Цивьян заходит каждый час все спарашивает рассказывает....
простите если была груба в высказываниях...но правда он мне очень понравился
Старый 29-12-2008, 16:26     #2268
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алкеста Посмотреть сообщение
нетерпеливая какая
я мы все ждемммм...............еще месяц
зато сны эротические вижу каждую ночь

да я вот оже чувствую какоето желание к мужу чтоли появилось....да и цикл так не хочется пропускать....
Старый 29-12-2008, 17:58     #2269
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я встану на его защиту....
...но правда он мне очень понравился
дорогая Ксения, а зачем его защищать?
я его не обвиняю. я просто высказалась о ощущениях на таком познавательном сравнении.
мне он тоже понравился, уверяю вас, - такой импозантный мущщина...
еще бы к нему не ломились! в таких делах харизма - 50% успеха (по крайней мере в привлечении клиентуры).
только вот календарь с голой женщиной в кабинете немного смазал картину...
ну да по порядку.
о демидове я прочитала здесь:
http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&offset=30
(второй доктор, о котором речь в отзыве - сами понимаете кто).
об анализах:
сложно нам тут не медикам рассуждать, конечно, но а как тогда аппендицит режут? и другие островоспалительные дела оперируют? или посылают пациента недельку сдавать анализы??? а потом антибиотиков попить?
понятно, что брать стерильную пациентку - проще и надежнее (для врача).
но вот для меня эти пол-года - очень существенная потеря времени, не говоря о деньгах на анализы/лечебу, и о том, что бесконечные антибиотики тоже совсем не полезны.
трубы.
я же говорю, что мой доктор гарантирует, что трубы остануться со мной в любом случае. т.к. "всё бывает" (о чем здесь же на ЛВ есть чудесные истории).
не хочу тыкать в конкретных форумчанок, но сколько слежу за топом - знаю, что некоторым отрезал. (при первой лапаре).
Старый 30-12-2008, 14:48
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2270
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


девочки я создала в Беременности темку для поддержания духа...почитайте там очень много положительных примеров...мне лично от этого становиться легче!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post19745062





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.