КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:03     #22671
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
И еще жуть - мне теперь надо потребление и выделение жидкости записывать - неделю!!! это по-моему совсем бред. Может кто-то знает какие там примерно должны быть соотношение - пописанное равно и меньше выпитого? А то реально высчитать все равно невозможно, а принесу не то - еще упекут на ДО - врач похоже настроена решительно! одну девочку при мне забрали на скорой хотя жалоб у нее не было
Ну вообще в идеале выделяться должно больше,чем потребляться.Может все таки померишь?
У тебя не отеков?Откуда вес?
Старый 02-04-2009, 00:04     #22672
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
.....
Не столь давно я читала на ЛВ про то, как на комиссии плакала многодетная мама: у нее грудничок и троих старших распределили по разным садам. Она не знала, как теперь им с мужем все успевать.

...:
вот ж...., гуманное , блин, государство
Старый 02-04-2009, 00:06     #22673
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ну вообще в идеале выделяться должно больше,чем потребляться.Может все таки померишь?
У тебя не отеков?Откуда вес?
отеков нет, а вес у меня всегда так прибавлялся, сейчас наоборот стал меньше. я просто до бер-ти была 45 кг, на учет встала - 48, сейчас - 56 утром, 57 вечером (а у врача вечером была)
я постараюсь померить - под мочу то я мерялку нашла, а вот как померить суп в тарелке или вес жидкости во фруктах? или суп не варить, чтоб не путаться. но фрукты все равно надо есть. эх!
Старый 02-04-2009, 00:11     #22674
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
отеков нет, а вес у меня всегда так прибавлялся, сейчас наоборот стал меньше. я просто до бер-ти была 45 кг, на учет встала - 48, сейчас - 56 утром, 57 вечером (а у врача вечером была)
я постараюсь померить - под мочу то я мерялку нашла, а вот как померить суп в тарелке или вес жидкости во фруктах? или суп не варить, чтоб не путаться. но фрукты все равно надо есть. эх!
Суп в среднем 300-400мл,это смотря какая тарелка
Яблочко 60мл
ну и тд
Старый 02-04-2009, 00:13     #22675
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Суп в среднем 300-400мл,это смотря какая тарелка
Яблочко 60мл
ну и тд
тебя похоже тоже этим мучали?
Старый 02-04-2009, 00:13     #22676
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Посмотрим, но скорее всего выбора у меня не будет... запишу с сентябры (1 и 3), пойдем с 1 и 5, когда отпление дадут... прорвемся... Я все равно на 2-3 часа водить собираюсь, я видела, что старшей дочке это было полезно... Мы до сих полр на полный день ни разу не оставались!
так а зачем именно в сад для этого? мы с Ксю ходили с 7,5 месяцев на развивалки, 1 раз в неделю для начала, потом чаще, на мой взгляд достаточно было.
Старый 02-04-2009, 00:15     #22677
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
Ой девочки - сходила сегодня в жк к другому врачу (моя на учебу свалила), теперь вас понимаю!
Кошмар просто. За прибавку 1,3 кг за 2 недели меня загрузила по полной (моему врачу 3 кг за 3 недели было нормально) - прописали холифол, канифрон аспаркам и магний я наверное только канифрон буду пить, вроде остальное бяка
И что самое смешное я как раз таки переживала, что в весе не прибавила - по домашним весам - грамм 200 может
И еще жуть - мне теперь надо потребление и выделение жидкости записывать - неделю!!! это по-моему совсем бред. Может кто-то знает какие там примерно должны быть соотношение - пописанное равно и меньше выпитого? А то реально высчитать все равно невозможно, а принесу не то - еще упекут на ДО - врач похоже настроена решительно! одну девочку при мне забрали на скорой хотя жалоб у нее не было
ты случаем не в 32ую жк ходишь? не к Жаровой? она вроде сегодня была на учебе...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А как их печь,както особенно ты печешь?
да нет. ничего особенного, выковыриваю сердцевину, заливаю мед внутрь и корицу еще можно и на 20-25 минут в духовку ну оооочень вкусно)) не люблю мед в естественном виде, а вот в яблоках мммм... вкусно!
Старый 02-04-2009, 00:16     #22678
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
И...
Правда, вторую придется все равно через РОНО записывать, потому что разница 5 лет, а я точно в год и четыре в сад отдавать не буду. Если только в группу неполного дня......:
Лиза у тебя в школу в 6 пойдет?
Старый 02-04-2009, 00:19
ответ для svetozar на сообщение "тебя похоже тоже этим мучали?"
    #22679
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
тебя похоже тоже этим мучали?
Ага,когда в больничке лежала,я там стоооооооолько этих анализов напересдавала
Старый 02-04-2009, 00:20     #22680
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
так а зачем именно в сад для этого? мы с Ксю ходили с 7,5 месяцев на развивалки, 1 раз в неделю для начала, потом чаще, на мой взгляд достаточно было.
развивалки на мелкий возраст как правило с мамами (и это правильно, ИМХО!) и стоят денег (заметных в наше время), да еще и не всегда во дворе растут (не все же живут в Коломягах, где развивалок навалом, а садов нет )
А если есть возможность на полдня сходить в муниципальный сад за почти бесплатно, а маме тем временем подработать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.