КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 12:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2251
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Девочки, для поднятия настроения смотрите, какой стишок мне БМ на стене ВКОНТАКТЕ оставил

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может, что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да! Отключили ИНТЕРНЕТ)))))
Старый 08-12-2008, 12:51
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2252
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Всем привет!!!!
По поводу встречи: я тоже за это время (18-21), и не против субботы)) Вот только что за место ТанЖен? Я не была в нем, что там за кухня?? И адресок киньте, где он находится!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по поводу врывания в наш топик этой даммочки (ЗлатаТома). Совсем не понимаю, зачем её сюда принесло? Ворвалась. оскорбила...
Я может сама каких-то консервативных взглядов на некоторые ситуации, может чуть устаревших, но...никогда не стала бы связываться с мужиком, у которого есть семья и ДЕТИ!!!!! А после последних событий, произошедших в моей жизни я просто убедилась, что разбивать семью, уводить отца у ребёнка не смогу никогда! Хочется спросить: а где же она, эта пресловутая женская солидарность? А ведь не редко бывает, что НЖ плавно перетекает в статус БЖ, и тогда она начинает точно так же воспрашать: где справедливость и где совесть у той, которая увела у неё муженька?! Наверное немного сумбурно пишу, но здесь моя точка зрения полностью совпадает с мнением Маши!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девчата, у меня к вам один вопрос: вот как вы считаете, мой БМ уходил к молодой 25-летней девице. А теперь он кричит, что никого лучше меня нет,но разве можно сравнить 25-летнюю девицу и 37-летнюю зрелую бабу, которая уже дважды мама (это к изменениям в фигуре и прочему). Сама думаю, что абрикос лучше кураги. И если БМ что-то и тянет, то явно не влечение ко мне, а скорее ребёнок,быт, уют, привычная атмосфера. Вот как ложиться в постель к человеку, зная, что совсем недавно он "любил" молодую девочку. У меня теперь по этому поводу развился страшенный комплекс. Даже если и готова простить БМ , то вот этот вопрос меня останавливает - как барьер какой-то...комплексую страшно...стала стесняться его, что делать просто не знаю((
Старый 08-12-2008, 13:17
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2253
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
У меня теперь по этому поводу развился страшенный комплекс. Даже если и готова простить БМ , то вот этот вопрос меня останавливает - как барьер какой-то...комплексую страшно...стала стесняться его, что делать просто не знаю((
а почему у тебя собственно должны быть комплексы по какому-либо поводу, если он хочет вернуться, то явно не из-за быта, ребенка и привычного уклада в жизни, ведь когда он уходил, об этом не задумывался, а стал думать только тогда, когда понял что потерял, а вернуться он прежде всего хочет к тебе и из-за тебя, это я тебе точно говорю, а стеснение это хорошо, это просто-напросто, чувства, любовь...
запомни ты самая красивая, умная, сексапильная, в общем САМАЯ-САМАЯ
так что вперед и с песней, желаю вам с мужем взаимонимания, терпения и много-много счастья
Старый 08-12-2008, 13:17     #2254
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
По поводу встречи: я тоже за это время (18-21), и не против субботы)) Вот только что за место ТанЖен? Я не была в нем, что там за кухня?? И адресок киньте, где он находится!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девчата, у меня к вам один вопрос: вот как вы считаете, мой БМ уходил к молодой 25-летней девице. А теперь он кричит, что никого лучше меня нет,но разве можно сравнить 25-летнюю девицу и 37-летнюю зрелую бабу, которая уже дважды мама (это к изменениям в фигуре и прочему). Сама думаю, что абрикос лучше кураги. И если БМ что-то и тянет, то явно не влечение ко мне, а скорее ребёнок,быт, уют, привычная атмосфера. Вот как ложиться в постель к человеку, зная, что совсем недавно он "любил" молодую девочку. У меня теперь по этому поводу развился страшенный комплекс. Даже если и готова простить БМ , то вот этот вопрос меня останавливает - как барьер какой-то...комплексую страшно...стала стесняться его, что делать просто не знаю((
Я насчет встречи еще не знаю.Седня только понедельник.
А по поводу абрикос и курага,ну это уж слишком...
В зрелости масса достоинтсв,и ум,и опыт,и взгляды.
А начет что БМ с кем то был.Блин,не знаю даже что и сказать.
Я сама вдруг на секунду представила,ну на капелюшечку представила,что вот мы снова вместе,и я лежу с ним и думаю,как он с другой женщиной.Фу,брр,Нет -я б не смогла.
Хотя многи могут и прощают.
Тут как грится все индивидуально.
Старый 08-12-2008, 13:21     #2255
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

мой БМ уходил к молодой 25-летней девице. А теперь он кричит, что никого лучше меня нет,но разве можно сравнить 25-летнюю девицу


Ой, ну я вас умоляю! 25 лет - тоже мне молодуха. Вот 16-летки руляяяятттт!!!! БМ вот сменил свою 26 летку на 16. буагагагаа!
Старый 08-12-2008, 13:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2256
alay
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 252
alay отсутствует


Тан Жен на Моховой, 45 /есть еще несколько на гороховой и еще где-то/
китайская кухня
демократично, вкусно
столик лучше заказать заранее
в разделе отдых много хороших отзывов
есть зал для курящих и некурящих/он неудачнее расположен/
Старый 08-12-2008, 13:49     #2257
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
По поводу встречи: я тоже за это время (18-21), и не против субботы)) Вот только что за место ТанЖен? Я не была в нем, что там за кухня?? И адресок киньте, где он находится!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по поводу врывания в наш топик этой даммочки (ЗлатаТома). Совсем не понимаю, зачем её сюда принесло? Ворвалась. оскорбила...
Я может сама каких-то консервативных взглядов на некоторые ситуации, может чуть устаревших, но...никогда не стала бы связываться с мужиком, у которого есть семья и ДЕТИ!!!!! А после последних событий, произошедших в моей жизни я просто убедилась, что разбивать семью, уводить отца у ребёнка не смогу никогда! Хочется спросить: а где же она, эта пресловутая женская солидарность? А ведь не редко бывает, что НЖ плавно перетекает в статус БЖ, и тогда она начинает точно так же воспрашать: где справедливость и где совесть у той, которая увела у неё муженька?! Наверное немного сумбурно пишу, но здесь моя точка зрения полностью совпадает с мнением Маши!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девчата, у меня к вам один вопрос: вот как вы считаете, мой БМ уходил к молодой 25-летней девице. А теперь он кричит, что никого лучше меня нет,но разве можно сравнить 25-летнюю девицу и 37-летнюю зрелую бабу, которая уже дважды мама (это к изменениям в фигуре и прочему). Сама думаю, что абрикос лучше кураги. И если БМ что-то и тянет, то явно не влечение ко мне, а скорее ребёнок,быт, уют, привычная атмосфера. Вот как ложиться в постель к человеку, зная, что совсем недавно он "любил" молодую девочку. У меня теперь по этому поводу развился страшенный комплекс. Даже если и готова простить БМ , то вот этот вопрос меня останавливает - как барьер какой-то...комплексую страшно...стала стесняться его, что делать просто не знаю((
Если о чем и задумываться в данной ситуации, так не притащил ли он от этой молоденькой чтой-то на хвосте!
Ты посмотри на себя! Ну какая ты "зрелая 37 летняя баба"? Глаза у тебя как у 18 летней девочки, и если бы не печать интеллекта на лице и взрослое дете, то столько бы тебе и дала!
Старый 08-12-2008, 13:55
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2258
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Смотрите, как известно в каждой женщине живет ведьма, или фея, или.... В общем когда будет время http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38076
Старый 08-12-2008, 15:29     #2259
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Я сама вдруг на секунду представила,ну на капелюшечку представила,что вот мы снова вместе,и я лежу с ним и думаю,как он с другой женщиной.Фу,брр,Нет -я б не смогла.
Хотя многи могут и прощают.
Тут как грится все индивидуально.
Согласна, у меня аж рвотные позывы эта сцена вызывает.
Старый 08-12-2008, 15:36     #2260
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Согласна, у меня аж рвотные позывы эта сцена вызывает.
Ага,нафига нам это.
Мы лучше сновым мужчиной-с чистого листа.
Я вот жду зарплату и пойду в магаз за новыми трусами,надо уже к Новому году готовиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.