СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 22:30
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2251
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Спасибо, это был наш первый финал по открытому классу. А вашей партнёрше скорейшего выздоровления!!!
Старый 14-12-2008, 23:35     #2252
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
.Dezzy, не кинетесь в меня ссылочкой на эту ветку? Интересно почитать мысли других по этому поводу.
Уфф! Ну наконец-то я откопала ту самую темку, где со знанием дела обсуждается экстернат, пришлось перерыть весь "журнал" за две недели.... Виктора, вот тут и почитайте, 5 страниц, и хоть разговор двухлетней давности, но "по делу" и актуальности не потерял:

http://www.oriondance.ru/forums/inde...topic=200&st=0

Есть еще беседа на эту же тему и на другом форуме, но мне показалось, что там больше фантастические "похвастушки" , хотя.....

http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=16848
Старый 15-12-2008, 10:25     #2253
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Уфф! Ну наконец-то я откопала ту самую темку, где со знанием дела обсуждается экстернат
Спасибо, Dezzy, прочитала все, будем думать,об этом, но только позже. Хотя времени катастрофически не хватает на все, и экстернат в этом очень бы помог. Тем более, что дите ответственное и может заниматься самостоятельно. Можно было бы позволить иногда за счет каких-либо утренних-дневных тренировок вечером выбраться в театр или хотя бы отметить собственный день рождения. Вот только тяжело ей со своим школьным коллективом будет расставаться. Но это так, просто мысли пока... о будущем.
Старый 15-12-2008, 10:37
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2254
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Всех, кто выступал, поздравляю! Как мне кажется, очень неплохие резу-ты!

А мы так дома и не высидели - поехали на "Звезду Санкт-Петербурга", проводимую альтернативной федерацией, в "Прибалтийскую" поболеть за бывших одноклубников -эспэбэшников! Организация турнира просто на высоте, действительно вип-мероприятие: дамы в вечерних платьях, живая музыка, танцы на паркете в перерывах для зрителей, судейская линейка высочайшего уровня, ведущий - сам Станислав Попов, который вел программу и на русском и на безупречном английском. Единственный минус - не очень сильный состав танцоров для такой судейской линейки и конкурса такого масштаба. Но думаю, это из-за того, что проводился впервые. Приятно было видеть в зале не напряженные лица родителей танцоров (которые и составляют всю зрительскую аудиторию на наших конкурсах), а восхищенные взгляды фанатов бальных танцев. Конкурс оставил ощущение праздника.
Старый 15-12-2008, 11:44     #2255
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Девочки, уже много говорилось и спрашивалось об этом, но можно я еще разок поинтересуюсь.Где быстро не тратя много времени и нервов можно пройти комиссию и получить справку?Нужна срочно на этой недели.Спасибо!
Старый 15-12-2008, 12:06     #2256
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKsana 79 Посмотреть сообщение
Девочки, уже много говорилось и спрашивалось об этом, но можно я еще разок поинтересуюсь.Где быстро не тратя много времени и нервов можно пройти комиссию и получить справку?Нужна срочно на этой недели.Спасибо!
Оксана, поговори с Наташей.
Старый 15-12-2008, 12:09     #2257
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurda Посмотреть сообщение
Спасибо, это был наш первый финал по открытому классу. А вашей партнёрше скорейшего выздоровления!!!
Именно с этим пониманием и поздравления.

Всех остальных тоже поздравляю с личными достижениями!!!

Кстати, по-поводу нового зала. Как Вам сочетание латиноамериканских танцев на паркете и библейских сюжетов на стенах? А еще сверху над картинами - пятиконечные советские звезды. 5+ дизайнеру
Старый 15-12-2008, 12:25
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2258
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Хорошеее замечание, я тож об этом подумала. А для меня был большой минус-духота. Для спорт. мероприятия это серьезный минус!!!! Сама была свидетельницей того, как после захода молодежи по латине ребята вылетали на лестницу, бежали на второй этаж и дышали-дышали-дышали. Перехватывало дыхание у спортсменов от дефицита ислорода-это громадный минус!!!! У нашего Макса разыгралась астма, она у него в слабой форме, мы даже и не знали, а тут пересиживали у гардероба минут 20, пока вошел в норму. Нет, лучше Фрунзе пока ничего не придумали. Про Прибалтийскую молчу, говорят там никогда ничего не будет больше. А жаль...
Организация нормальная, но эта проверка билетов до конца мероприятия на входе в кафе. Не знаю как у вас. а у меня спросили билет раз 10, в итоге мы с мамой партнера привесили билеты на булавочку на грудь. Нашли место встать для проверки билетов!!!
Ну и наконец сын Болотникова в финале-это нонсенс. Долго все это обсуждали!!!!
Старый 15-12-2008, 12:40
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2259
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Мы только было обрадовались, что конкурсов больше не будет (для нас. во всяком случае), вплотную займемся тренировками, так на тебе - опять этот Гран-при по итогам года 28 декабря - Номинация, потом Латина, потом Стандарт. И все это в ЛДМ (бе-е-е-е...). По всей видимости, кислородные маски брать придется. Мало того, что итак все рез-ты могу примерно (+- 1 место) расписать по нашей категории, так мы и ведь платье стандартное уже продали.Теперь хоть напрокат у кого-нибудь бери. Ну и тусоваться там с утра - приятного мало.
Старый 15-12-2008, 12:58
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2260
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Да мы в прошлом году были, мероприятие так себе, все сразу знали, кого куда. Все прошло оочень скучно. Не знаю, пойдем ли сейчас... в прошлом году, кто получил приглашение, обязывали приходить, как в этом не знаю.... но не хоца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.