Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 20:43     #2251
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Юля,а у тебя сейчас 85 кг???? Вот что значит рост и каблуки.Я думала,что ты со мной в одноой весовой категории.
А ты вообще хочешь худеть или тебя устраивает сегодняшний вес? Ты прости,что я так спрашиваю,но у меня некоторые знакомые мамочки не паряться на эту тему вообще.
На последней фотке,аж запах моря чувствуеться и тёплый ветерок.Аааааааааа....хочу на море!!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 20:50     #2252
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Девы,раз такой разговор пошёл,разрешите ещё пару фоток вывешу.

Разница между фото-меньше года. Месяцев 11.
Первая...кхе-кхе...интимного характера,поэтому вешаю не на долго.Стесняюсиииииии

А вторая на крестинах Сёмика.2 месяца ему тут!
Старый 23-01-2009, 21:04     #2253
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Юля,а у тебя сейчас 85 кг???? Вот что значит рост и каблуки.Я думала,что ты со мной в одноой весовой категории.
А ты вообще хочешь худеть или тебя устраивает сегодняшний вес? Ты прости,что я так спрашиваю,но у меня некоторые знакомые мамочки не паряться на эту тему вообще.
На последней фотке,аж запах моря чувствуеться и тёплый ветерок.Аааааааааа....хочу на море!!!!!!!!!!!
Наташа, я всегда была очень худенькой (весила вообще 58 кг), всегда мечтала поправиться, где-то к 30 годам поправилась, стала весить как раз в районе 70 кг. Если в весе немного прибавляла, легко сбрасывала, а вот после родов меня расперло. Конечно, при моем росте в 181 см лишние кг совершенно не так смотрятся, как при среднем росте , но я себя в таком весе чувствую абсолютно некомфортно, поэтому очень хочу похудеть - хотя бы до 70 кг.
Старый 23-01-2009, 21:05     #2254
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Мы были в бассейне в Фитнесс-Хаус в Гарден Сити. Потом еще и в сауну заглянули)))
В турецкую парилку мелкая не пошла - испугалась пара.

Веня с Викулей чудо как хороши. А ансамбль под руководством мамы - так вообще супер-пупер!
Не могу не отметить Викулины аксессуары - жемчужный гарнитур выше всех похвал! Кольце особенно бесподобно

Юля, ты на всех фотках хороша! От тебя просто исходят волны положительной энергетики!!!

Бартош, про спортзал - если стала набирать мышцы не скинув веса - значит неправильно были поставлены тренировки или неверно выбран вид фитнесса.
Старый 23-01-2009, 21:08     #2255
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение

Бартош, про спортзал - если стала набирать мышцы не скинув веса - значит неправильно были поставлены тренировки или неверно выбран вид фитнесса.
Ань,а как правильно выбрать?

Юля, ты посмотри у нас есть раздел ЛВ Похудательный форум.Там много всяких диет и методик,выбери самую оптимальную для себя и в путь
Старый 23-01-2009, 21:09     #2256
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Ань,а как правильно выбрать?

Юля, ты посмотри у нас есть раздел ЛВ Похудательный форум.Там много всяких диет и методик,выбери самую оптимальную для себя и в путь
Наташа, так я уже, второй день как. Выше писала, ты наверное не заметила

Анечка, спасибо тебе огромное за лестный комментарий, очень приятно!

Алисонька - чудо, как хороша, только очень уж серьезная!!! А палочками, как орудует.

Венечка с Викулей в трио с Таней - просто 5 баллов!!! Танюша, ты отлично выглядишь
Старый 23-01-2009, 21:11     #2257
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Да, и я просто восхитилась Викулей - вся в таких кольцах - браслетах.
Старый 23-01-2009, 21:18     #2258
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Да, и я просто восхитилась Викулей - вся в таких кольцах - браслетах.
Да,да...я тоже хотела написать.....да мысли сбились.. Жениха ждала,наверно
Настоящая мадумазель
Старый 23-01-2009, 21:19     #2259
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девочки! Добрый вечер!!!
Юля, ты очень очень красивая! Я на тебе лишних кило не вижу, при твоем росте незаметно.
Но с тем, что нашла силы на диету -поздравляю!!!

Наташа, Барто, то, что ДО РОДОВ впечатляет!! Тебе очень идет быть стройной, так что вперед, желаю, чтобы все получилось!!!!

Таня!! Какие у Вас гости!!! Викуля такая барышня!! Кольца, браслету, колье!!!
Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Танюша, ты отлично выглядишь
точно!!!!
Старый 23-01-2009, 21:20     #2260
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Бартоша,ты меня сразила наповал своими фотками. Ты никогда не говорила,что была такая худенькая. Мне почему то думалось, что ты всегда была примерно в одной весовой категории. Мне кажется на интимной фотке ты немного худовата. Ручонки совсем худюсенькие.
Фотку из Египта однозначно на холодильник!!!!

Юля, ты кстати очень хорошо выглядишь на последней фотографии с Полинкой. Ты когда выкладывала фотки сразу после поездки, я еще тогда для себя отметила это. Я вот не могу себе позволить такую форму плавок ни в какую. Мне надо чтобы живот был закрыт. У меня вообще живот больное место. Наверное просто мышцы слабые.

Аня, Алискин очаровательная задумчивая барышня. На первой фотографии твоя копия.

Фотки из гостей хорошие . Таня, ты бы побольше квартирку, квартику бы пофоткала
Я смотрю у Карины елочка еще стоит и вся такая свеженькая , с иголочками, не осыпалась.

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Ань,а как правильно выбрать?

Наташ, я не Аня, но можно отвечу как мне тренер мой говорила. Оптимально для интенсивного сжигания жира следить ,чтобы пульс не превышал 130ударов, а лучше 120. Если больше, то это уже упражнения чисто на выносливость и на тренировку сердечно сосудистой системы и как ни странно тут не похудеешь. Самое оптимальное это аква-аэробика 3 раза в неделю.
Я в прошлом году ходила на степ, думала похудею, скакала 3 раза в неделю по часу как загнанная лошадь и хоть бы 1 кг ушел, потом мне объяснили что к чему.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.