Апрельское чудо - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:34     #2251
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


А у нас одна собака в парадной живет, любит лаять на всех, но вроде не кусает. Ее все знают, не боятся. Так что нормально
Старый 14-03-2009, 22:33     #2252
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Живот не болит, его схватывает на несколько секунд (твердеет) и отпускает. И вот так почти всю ночь. Сейчас тоже иногда бывает, но как-то днем мне так заметно. Сама первый раз отчетливо осознаю что у меня тренировочные, думала, что уже не будет у меня их, а вот нет....
А какой у тебя срок? мне просто интересно, когда мне ждать этих треников а их может вообще не быть?
Старый 14-03-2009, 22:35
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2253
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Девочки, у меня сегодня так сильно живот болел...как будто месячные начаись...могло быть такое??? Может это из-за того, что я почти весь день за рулем провела, ведь головка моей маышки уже опустилась...Я ак испугалась, что теперь наверное буду дома лежать, чтобы ничего не случилось..
Старый 14-03-2009, 22:44     #2254
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня так сильно живот болел...как будто месячные начаись...могло быть такое??? Может это из-за того, что я почти весь день за рулем провела, ведь головка моей маышки уже опустилась...Я ак испугалась, что теперь наверное буду дома лежать, чтобы ничего не случилось..
Конечно, сейчас за рулем тяжело, я уже давно не езжу, муж катает.Мне еще в 6 месяцев беременности стало казаться, что я когда за рулем сижу, то все там ребеночку пережимаю...Да и скорость мышления и реакция у меня явно притормозились......

А я сегодня целый день на Крестовском гуляла ...Целый день на ногах -и так легко и хорошо!!Совершенно не ощущала себя беременной..Бывает же такое..Иногда до магазина не дойти, а иногда целыми днями на ногах ..и нормально...
Старый 14-03-2009, 22:48     #2255
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


А я сегодня целый день на Крестовском гуляла ...Целый день на ногах -и так легко и хорошо!!Совершенно не ощущала себя беременной..Бывает же такое..Иногда до магазина не дойти, а иногда целыми днями на ногах ..и нормально...[/quote]

Да, действительно чудеса какие-то. А я учше пока немного дома посижу, тем более что по городу ГРИПП гуляет...лучше переждать..
Старый 14-03-2009, 23:09
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #2256
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


а я седня тупила страшно.... по скайпу общались с другом из америки, я у него спрашиваю - а сколько у вас сейчас времени?
он говорит - три двадцать вечера
меня переклинило, спрашиваю - А ДЕНЬ КАКОЙ?
он - двадцатое февраля, Наташ!

очень смешно пошутил
грешно над беременными смеяться!!!!
три двадцать вечера... конечно, тут затупишь!!!
Старый 14-03-2009, 23:12     #2257
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня так сильно живот болел...как будто месячные начаись...могло быть такое??? Может это из-за того, что я почти весь день за рулем провела, ведь головка моей маышки уже опустилась...Я ак испугалась, что теперь наверное буду дома лежать, чтобы ничего не случилось..
Ты...это...лежи давай,за рулем сейчас столько нельзя Все таки срок уже на подходе
Старый 14-03-2009, 23:13     #2258
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
а я седня тупила страшно.... по скайпу общались с другом из америки, я у него спрашиваю - а сколько у вас сейчас времени?
он говорит - три двадцать вечера
меня переклинило, спрашиваю - А ДЕНЬ КАКОЙ?
он - двадцатое февраля, Наташ!

очень смешно пошутил
грешно над беременными смеяться!!!!
три двадцать вечера... конечно, тут затупишь!!!
Бывает...
Старый 14-03-2009, 23:17     #2259
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
а я седня тупила страшно.... по скайпу общались с другом из америки, я у него спрашиваю - а сколько у вас сейчас времени?
он говорит - три двадцать вечера
меня переклинило, спрашиваю - А ДЕНЬ КАКОЙ?
он - двадцатое февраля, Наташ!

очень смешно пошутил
грешно над беременными смеяться!!!!
три двадцать вечера... конечно, тут затупишь!!!

да уж...нет беременным надо говорить четко и конкретно
Старый 14-03-2009, 23:17     #2260
batterfly
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 138
batterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Ты...это...лежи давай,за рулем сейчас столько нельзя Все таки срок уже на подходе
да я пыталась дома сидеть - скучно. Мужа никогда дома нет - он все время на работе, даже по ночам его нет...Приходит в 6 утра, поспит часа четыре и опять уезжает. А мне что прикажете делать...только вешаться остается...Если бы не этот КРИЗИС..он бы со мной больше времени проводил, а так
Вот и приходится развлекать себя как умею...то в кино, то просто покататься, то в магазин на шмотки для худеньких посмотреть...а что мне дома делать???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.