Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:47
ответ для Persik на сообщение "присоединяюсь к вопросу... :005:"
    #2251
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу...
Плохо открывалась шейка матки , а они все ждали пока сама откроется!!!! Хотя бы капельницу для стимуляции поставили бы!!!!!в итоге ,когда увидели, что я уже слишком долго мучаюсь сделали какой-то укол !!!! и только тгда она стала нормально открываться!!!!
Старый 19-03-2009, 13:52     #2252
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Плохо открывалась шейка матки , а они все ждали пока сама откроется!!!! Хотя бы капельницу для стимуляции поставили бы!!!!!в итоге ,когда увидели, что я уже слишком долго мучаюсь сделали какой-то укол !!!! и только тгда она стала нормально открываться!!!!
там не любят стимулировать, это давно известно...только когда совсем уж никак, тогда стимулируют. У меня аналогично было с раскрытием, правда до укола дело не дошло, все само пошло-поехало, так что...тут заранее невозможно предугать, как оно повернется. Есть наверняка допустимые временные нормы, которые врачи отводят для каждого этапа родового процесса... Просто сам процесс довольно болезненный и вполне естественно, что женщине хочется, чтоб побыстрей все закончилось
Старый 19-03-2009, 14:09     #2253
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherine.ya Посмотреть сообщение
количествах обнаружены стаффилококк и клебсиелла.
Вопрос: почему и откуда?................
Судя по тому что проблемы начались еще в РД...то это уже точно не там подцепили.... Этим заразам нужно время для развития и проявления. РД - это только одна из возможных причин...
Из хваленной 9-ки, кстати оооочень много народу к месяцу стаф выявляют
Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Плохо открывалась шейка матки , а они все ждали пока сама откроется!!!! Хотя бы капельницу для стимуляции поставили бы!!!!!в итоге ,когда увидели, что я уже слишком долго мучаюсь сделали какой-то укол !!!! и только тгда она стала нормально открываться!!!!
А что Вы сами делали, чтоб она лучше раскрывалась?
Старый 19-03-2009, 14:12     #2254
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
там не любят стимулировать, это давно известно...только когда совсем уж никак, тогда стимулируют. У меня аналогично было с раскрытием, правда до укола дело не дошло, все само пошло-поехало, так что...тут заранее невозможно предугать, как оно повернется. Есть наверняка допустимые временные нормы, которые врачи отводят для каждого этапа родового процесса... Просто сам процесс довольно болезненный и вполне естественно, что женщине хочется, чтоб побыстрей все закончилось
Вы знаете , просто в совокупности :то что настороение испортили, и пахнущая как от пепельницы -акушерка, и то что ребенок мог так и задохнуться из-за того, что им стимулировать не нравиться- впечатление о родах осталось хреновое!!!!!
Старый 19-03-2009, 14:14     #2255
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Ну...бывает. Где ни бывает и с кем ни бывает У меня видите,наоборот, куча восторга и ...хочу еще
Старый 19-03-2009, 14:14     #2256
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Судя по тому что проблемы начались еще в РД...то это уже точно не там подцепили.... Этим заразам нужно время для развития и проявления. РД - это только одна из возможных причин...
Из хваленной 9-ки, кстати оооочень много народу к месяцу стаф выявляют

А что Вы сами делали, чтоб она лучше раскрывалась?
а что я могла сделать , может вы подскажете, у меня опыта как у вас нет !!!
Старый 19-03-2009, 14:55     #2257
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
а что я могла сделать , может вы подскажете, у меня опыта как у вас нет !!!
Ходьба, круговые движения тазом, голосовые упр, дыхание...
Старый 19-03-2009, 15:12     #2258
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Ходьба, круговые движения тазом, голосовые упр, дыхание...
ну конечно же я: и ходила , и поддушем стояла, и на фитболе каталась, и на кровате в разном положении изгибалась!!! И все слушала , что они мне говорят!!!!!!
Старый 19-03-2009, 16:31     #2259
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
вы знаете, я тоже со Степановой рожала, но мне не так она уж и понравилась!!!!! И то что она -профессионал я не спорю, но почему тогда она никак не отреагировала, когда мой ребенок вылез на свет через 10 часов , после того как воды отошли, а потом нам невропотолог ставит гипоксически -эшемический синдром!!! И вообще было отношение - НОЛЬ ВНИМАНИЯ!! ( рожала платно с дежурной бригадой),!! Хорошо студенточка Верочка меня успокаивала, и копчик растирала !!! Очень обидно конечно что никакого сочувствия нет!!!
Какое сочувствие? Вы же не со смертеьным заболеванием туда прибыли, а рожать!
Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Плохо открывалась шейка матки , а они все ждали пока сама откроется!!!! Хотя бы капельницу для стимуляции поставили бы!!!!!в итоге ,когда увидели, что я уже слишком долго мучаюсь сделали какой-то укол !!!! и только тгда она стала нормально открываться!!!!
Они за естественный ход родов, и это правильно. Мало ли, что вам там показалось, вы же не будете учить хирурга, когда какой разрез делать!!! И здесь также.
Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Вы знаете , просто в совокупности :то что настороение испортили, и пахнущая как от пепельницы -акушерка, и то что ребенок мог так и задохнуться из-за того, что им стимулировать не нравиться- впечатление о родах осталось хреновое!!!!!
Спокойствие У меня воды отошли почти за сутки до рождения дочки!!! С.Т. отслеживала сердцебиение ребенка и, поскольку все было нормально, не торопила естественный процесс
Старый 19-03-2009, 17:54     #2260
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
ну конечно же я: и ходила , и поддушем стояла, и на фитболе каталась, и на кровате в разном положении изгибалась!!! И все слушала , что они мне говорят!!!!!!
Ну это Вы молодец!!!! Значит все-таки содействовали естественному процессу. И врачи я так понимаю все-таки помогали, раз говорили что делать.
Ребенку "задохнуться" там никто не даст...КТГ постоянно ставят сердцебиение контролируют

А вот пепельница - акушерка мне б тоже не понравилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.