первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 23:34
ответ для Ukushu Zelenaya на сообщение "исправляюсь :008:..."
    #22531
syka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 00000000000000000000000
Сообщения: 751
syka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
я В-а-с-я я с п-л-а-н-е-т-ы З-е-м-л-я.......
Старый 21-05-2008, 23:35
ответ для Olayka на сообщение "Вот мне к центру ближе, чем до..."
    #22532
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
еще раз поздравляю!

поздравляею тоже!
мы днем вам звонили! хотели позвать гулять-а ты трубку не брала

в пятницу?

чуть-чуть фоток!
-сентябрюшки....

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
поздравляю с правами!

а вас с Еленкой с зубиком!

девочки, выброс был, но в пределах нормы у меня муж сам видел, как у них в части счетчик скакнул с 1 на 6
Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
мне звонили 20 мин назад, знакомые из МЧС ,в 19,30 очаг локализовали, угрозы пока нет....
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Оль, ну уже устали перетирать все это. сколько можно. Пусть каждый остается при своем мнении, а то я звонила маме, мама, тете, тетя дяде и вот уж ОН!!!!!! точно знает...
Выбросы происходят регулярно, для несведущих, нео все в рамках нормы. В прошлый раз при серьезной аварии и не менее серьезном выбросе вообще никому ничего не сообщали запределами города, а вот жителей и работников обзванивали с рекомендациями. Но об этом тоже мало кто знал.. из непосвященных. Так что давайте закроем эту тему. Когда скрывать уже что-то будет невозможно - нам расскажут
ДЕВОЧКИ..........................я вообще в шоке от таких слухов или не слухов........
Старый 21-05-2008, 23:35     #22533
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Все добрый вечерочичек! Я сегодня так и просидела дома! Чуть с ума не сошла! А на улице благодать.... как всегда пропущю самую хорошую погоду!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас своего прибью, вернее когда вернется. Я вам рассказывала, что Саше ПРОСТО ЧУДОМ ДОСТАЛСЯ БИЛЕТ на финал лиги чемпионов по футболу. так вот матч тока начился, А ОН МЕНЯ ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ ДОСТАЛ...... Тока всех детей уложила, он их опять разбудил. Ну блин дети с другом просто. Мало того, что уехали за 4 часа до начала, но это ладно, они на машине, а все перекрыли.. ТАК ОНИ ФОТКАЮТСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ (Саша смеется, говорит как прям приезжии) , фоткаются с английскими фанатами, накупили кучу сувениров: майки, кепки, вымпела и т.д... блин лучше бы мне эти деньги отдал, я бы на них..... ну ладно -это лирическое отступление... ну вот и звонит после каждой покупки и фотки, рассказывает, я его и не слышу из-за гула, а в голосе ДЕТСКАЯ РАДОСТь, ну что еще нашему папе нужно



боже, И ЭТА ДЕВОЧКА НАША НЕВЕСТа.... щечки.. ЗАЦАЛУЮ

А НА ВСТРЕЧИ БУДЕТ КУЧА ПАРЕНЬКОВ, Я ВАМ



Старый 21-05-2008, 23:38     #22534
syka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 00000000000000000000000
Сообщения: 751
syka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Ой,мы очень хотим погулять там...Нас пригласите???
конечно, лично Вас приглашаю
Изображения
 
Старый 21-05-2008, 23:42
ответ для syka на сообщение "конечно, лично Вас приглашаю:))"
    #22535
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
конечно, лично Вас приглашаю
Я смотрю вы на Большевиков тоже живете или как?
Старый 21-05-2008, 23:43
ответ для syka на сообщение "я В-а-с-я я с п-л-а-н-е-т-ы..."
    #22536
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
"мужу в аптеке предложили свечи вагинальные с йодом, сказали, все остально, что содержало йод - закончилось"

Ето и с топа ! Я ташусь у меня сча живот лопнет !


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А вообше прикол как народ усе быстро схватывает !
Значится у меня ужо три недели на окнах фольга весит ! мужа завесил шоб мелкой свет типа не пмешал и не так жарко Все портьеры купить не могем ! Ну воошем висят висят ,сегодня соседка заходила увидела ниче не сказала !
А недавно у нас трубу чуток в корридоре прорвало я первая заметила иду к ней шоб телефон узнать председателя ,а у неё на окнах тоже фольга я гоорю а вам то зачем у вас портьеры есть а она как гоорит от радиации ты умно придумала ! Я валялся ,но ето есче не все председателя телефона у неё не оказалась топаю к другай аткрывается дверь видат на кухню и там ....... тоже фольга Второй соседки первая расказала ,гы а мадам под номером 2 уже расказала своему брату с 4 этажа ! Чую к завтрашнему дню у нас весь дом в фольге будет
Валяемся вместе с мужем...

Ира поздравляю со сдачей экзамена! Ты молодец!
Настя Денис твой весельчак, ты красавица! А у нас тоже такая труба есть.. и домик..трубу Денис боится..
Настюха доча твоя хорошенькая..и платье у нее очень красивое!
Старый 21-05-2008, 23:43
ответ для syka на сообщение "конечно, лично Вас приглашаю:))"
    #22537
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
моя 9месячная хулиганка
1) что бы мне сегодня одеть?
2) все-таки у мамы есть вкус в одежде...
лапуля наша дорогая, какая уже дэвушка взрослая....♠

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А вообше прикол как народ усе быстро схватывает !
Значится у меня ужо три недели на окнах фольга весит ! мужа завесил шоб мелкой свет типа не пмешал и не так жарко Все портьеры купить не могем ! Ну воошем висят висят ,сегодня соседка заходила увидела ниче не сказала !
А недавно у нас трубу чуток в корридоре прорвало я первая заметила иду к ней шоб телефон узнать председателя ,а у неё на окнах тоже фольга я гоорю а вам то зачем у вас портьеры есть а она как гоорит от радиации ты умно придумала ! Я валялся ,но ето есче не все председателя телефона у неё не оказалась топаю к другай аткрывается дверь видат на кухню и там ....... тоже фольга Второй соседки первая расказала ,гы а мадам под номером 2 уже расказала своему брату с 4 этажа ! Чую к завтрашнему дню у нас весь дом в фольге будет
лежу: 046:

Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
гы-ы а у меня тоже есть 1.а чего я тебе раскажу счас... 2.не может быть... 3.ну ладненько а я пока говядинки поем 4.а чегой-то у них под ковриком..
Старый 21-05-2008, 23:46     #22538
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас своего прибью, вернее когда вернется. Я вам рассказывала, что Саше ПРОСТО ЧУДОМ ДОСТАЛСЯ БИЛЕТ на финал лиги чемпионов по футболу. так вот матч тока начился, А ОН МЕНЯ ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ ДОСТАЛ...... Тока всех детей уложила, он их опять разбудил. Ну блин дети с другом просто. Мало того, что уехали за 4 часа до начала, но это ладно, они на машине, а все перекрыли.. ТАК ОНИ ФОТКАЮТСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ (Саша смеется, говорит как прям приезжии) , фоткаются с английскими фанатами, накупили кучу сувениров: майки, кепки, вымпела и т.д... блин лучше бы мне эти деньги отдал, я бы на них..... ну ладно -это лирическое отступление... ну вот и звонит после каждой покупки и фотки, рассказывает, я его и не слышу из-за гула, а в голосе ДЕТСКАЯ РАДОСТь, ну что еще нашему папе нужно


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пасиб
Старый 21-05-2008, 23:46
ответ для syka на сообщение "конечно, лично Вас приглашаю:))"
    #22539
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
конечно, лично Вас приглашаю
СПАСИБО!!!!КОГДА СОБИРАЕМСЯ?
Старый 21-05-2008, 23:48     #22540
syka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 00000000000000000000000
Сообщения: 751
syka отсутствует


Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
Я смотрю вы на Большевиков тоже живете или как?
у меня там мама и мякарони
скоро переезжаем к ней на пмж....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.