КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:24     #22491
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки кому не лень и интересно посмотрите ролик,как мультики влияют на подсознание детей
http://111vkontakte111.ru/video-2447550_50800150 111-с двух сторон убираем
смотрю

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
мне тоже дали брошюру памперс
+1
Старый 01-04-2009, 17:25     #22492
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
По поводу Шрека, про которого рассказывают в видео - мне кажется это вообще чисто взрослый мульт.
согласна, сейчас в основном все мультики в основном для взрослых
Старый 01-04-2009, 17:25     #22493
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
По поводу Шрека, про которого рассказывают в видео - мне кажется это вообще чисто взрослый мульт.
имхо тоже ДА, взрослый! чисто взрослый, как и множество других новомодных...
меня пугает, что дети в восторге от них
Старый 01-04-2009, 17:26     #22494
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У нас телевизор дозирован строго - на ночь Спокойной ночи, малыши по теле-няне. В выходные иногда что-то смотрит. Зрение не очень хорошее насмотрели, пойдем к нормальному глазному, а не к семейному врачу. Но, думаю, все равно, больше получаса в день давать телек не буду.
Хотя, когда деть маленький, конечно, очень удобно прикормы вводить. Под рекламу можно впихнуть любую еду.
Старый 01-04-2009, 17:27     #22495
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Я наоборот с беременностью не могу с косточками носить. Специально себе купила в магазе для будущих мамашек лиф без осточек, т.к. последние мне натерли до мяса место под грудью. Еле вылечила, ходила с тряпочками и постоянно присыпками мазала. Жуть короче...
Но лифаки красивые!!!
Я где-то читала инструкцию, как выбирать бюсты с косточками. Там написано было, что конец косточки не должен прилегать к телу, а должен выступать слегка в сторону.
При таком расположении, конечно, и при беременности можно носить.
Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
ПРогулялась. Слушайте. Мне реально последнее время тяжело ходить. Низ живота начинает тянуть, хотя я и так передвигаюсь уже как черепаха. Думала в какой-то момент на поребр садиться, т.к. идти не могла. Потом зашла в магаз. Пока стоялда выбирала постельное белье , все прошло. Обратно шла уже нормально...
У меня периодически бывает - то она головой в мочевой пузырь упирается, и я думаю, что все - лопну Особенно, когда при каждом шаге давление усиливается. То повернется не так, что идти неудобно.
А иногда - летаю просто %)
Я теперь регулярно вечерами в позе пьющей у водопоя )) Реально отдыхает спина и мышцы.
Старый 01-04-2009, 17:27     #22496
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девульки привет!
Я на сохранении лежу в 15 РД на Вавиловых. Ужо второй раз. Первый в 28 недель залегла и теперь вот снова.
Тонус этот достал уже.
Удачи тебе там, но ты же согласна, что в 28 с тонусом намного страшнее, чем в 34 недельки, у тебя уже сформировавшийся ребеночек и ничего страшного не произойдет, просто ЛУЧШЕ чуть-чуть еще его в животике понасить, так что давай- держи животик ручками
Старый 01-04-2009, 17:34     #22497
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
я обычно в другую хожу, но если там нет - эта ближайшая...
есть еще, но уже у метро и там реально дороже, так как она 24 часа

я туда за тестами на беременность бегала


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
мне тоже дали брошюру памперс
Хм... а мне выписывали МД Мил, пока я не отказалась, потом Витрум давали, витамин Е, а недавно бесплатно выдали Ферлатум Я думала, это только потому, что я заведующую знаю, но несколько раз видела теток, выходящих из кабинетов с разными весьма дорогостоящими препаратами

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У нас телевизор дозирован строго - на ночь Спокойной ночи, малыши по теле-няне. В выходные иногда что-то смотрит. Зрение не очень хорошее насмотрели, пойдем к нормальному глазному, а не к семейному врачу. Но, думаю, все равно, больше получаса в день давать телек не буду.
Хотя, когда деть маленький, конечно, очень удобно прикормы вводить. Под рекламу можно впихнуть любую еду.
Мы тоже телек решили ограничить...сами-то его почти не смотрим - в основном ДВД или по сетке фильмы хорошие скачиваем Реклама нас с мужем выбешивает одинаково - как минимум сразу выключаем звук, еще муж любит Дискавери и Евроспорт, а я про зверюшек на Animal Planet смотрю
Старый 01-04-2009, 17:35     #22498
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
на ночь Спокойной ночи, малыши по теле-няне.
тут включила РТР, а там Спокойной ночи малыши, показывали мультик с каким-то мутантом
Старый 01-04-2009, 17:36     #22499
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
тут включила РТР, а там Спокойной ночи малыши, показывали мультик с каким-то мутантом
Лунтик наверное Вот уж действительно страховидло
Старый 01-04-2009, 17:36     #22500
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Ну со второй частью не согласна. Рожают меньше не из-за сексуальной революции и желания просто иметь отношения без продолжения рода. Веры в будущее мне кажется стало намного меньше.Люди больше стали взвешивать и задумываться. Более сознательно подходят к вопросу продоолжения рода.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.