102 детский сад Калининского района - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 13:19     #2241
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Мы сегодня в садик первые пришли из нашей группы, а кто попозже приходил, вы случайно не слышали, мой плакал или нет?
Старый 26-09-2008, 14:39     #2242
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
Мы сегодня в садик первые пришли из нашей группы, а кто попозже приходил, вы случайно не слышали, мой плакал или нет?
мы пришли, не плакал, ходил с каким-то медведем!
Старый 26-09-2008, 21:39     #2243
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
мы пришли, не плакал, ходил с каким-то медведем!
Просто я, что ухожу, что прихожу он с таким ревом меня встречает
Я на Андрюшу все удивляюсь, как он бежит по утрам кашу есть
Старый 26-09-2008, 22:02     #2244
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
Просто я, что ухожу, что прихожу он с таким ревом меня встречает
нее, он не плакал, я еще подумала, ну вот привыкает, другие мамы ходят, а он не плачет!!!
Ты кстати когда его забрала?


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
Я на Андрюшу все удивляюсь, как он бежит по утрам кашу есть
ой, и не говори он же мне утром, мама дай булка, мама дай Чупс а я не даю, говорю, сначала в садике кашу поешь потом все остальное так что он приходит голодный
Старый 26-09-2008, 23:19     #2245
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
нее, он не плакал, я еще подумала, ну вот привыкает, другие мамы ходят, а он не плачет!!!
Ты кстати когда его забрала?

ой, и не говори он же мне утром, мама дай булка, мама дай Чупс а я не даю, говорю, сначала в садике кашу поешь потом все остальное так что он приходит голодный
Я его в 14.00 забираю, он просто в спит в саду максимум час, а потом орет и воспитательница его в игровую комнату отводит и кладет там на маленькую кроватку, а он так возмущается, я когда по коридору иду уже его вопли слышу.
И вообще он уже два дня подряд в 6.00 просыпается и требует еды, вот мне приходиться его кормить кашой с утра.
Старый 26-09-2008, 23:38     #2246
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


так тебе звонят? что он проснулся или как?
Я кстати сегодня заявление написала такое же как ты! Надеюсь что у нашей заведующей все будет хорошо!

Тут девочки из младшей группы (Наташа и др.) предложили написать благодарственное письмо с поддержкой на имя нашей заведующей и отправить экземплер еще в РАНО и в УБОП
(где сейчас весь этот шухер пытаются поднять!! ) пусть видят, что мы горой за нее!
Так вот, она спрашивает, подпишем ли мы это письмо. Я сказала, что девочки с ЛВ точно подпишут, правильно?
Старый 26-09-2008, 23:55     #2247
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Мне-то расскажите что происходит??? А то мы тут болеем и ничего не знаем
Старый 27-09-2008, 00:09     #2248
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Мне-то расскажите что происходит??? А то мы тут болеем и ничего не знаем
Ой, какая-то дрянь позвонила на горячую линию в конце августа, АНОНИМНО!!! (Ирина Александровна представилась короче как я ВасВасич... и сказала, что наша заведующая вымогает с каждого по 8 тыс и без них в сад не зачисляет... Про то что на собрании нас всех поздравили сразу с зачислением, и что бланки на благотворительность были пустые, и что сказали, что если не деньгами, то хорошо бы папами помочь или там что в саду сделать, тоже не было сказано НИЧЕГО!!!

Так вот, выясняется, что ей с конца августа нервы треплют, УБОП !!! разбирается !!!! Очень надеюсь, что там есть умные люди... которые разбирутся... ноооо.... короче нервы мотают по полной! Надо же ее поддержать!!!
Прикинь, если она уйдет!!! (точнее ЕЕ уйдут!!) ей ведь осенью 55!!! а мне кажется, что кто-то просто ооочень старается чтобы она УШЛА!!! Это что будет!!!!

Я не думаю, что кто-то из тех кого зачислили, мог это сделать, все же нормальные люди!!! и с ушами у всех нормально... вариант скорее всего такой, что это сделал кто-то, кто не попал в сад, когда уже мест не было, или просто хотят лично ей сделать гадость... сад то лакомый кусочек!!! об этом уже давно говорят...
Старый 27-09-2008, 00:16     #2249
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


А целая группа льготников????? Тоже после оплаты взноса зачислена была? Бред какой-то,во всех садиках есть благотворительный взнос,ну везде разный по-размеру. Явно-не попавшие или желающие место занять. Если чего писать-подписывать,мне свистните,а то мы только в понедельник к врачу и то не знаю выпишимся или нет,температурим.
Старый 27-09-2008, 00:22     #2250
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
А целая группа льготников????? Тоже после оплаты взноса зачислена была? Бред какой-то,во всех садиках есть благотворительный взнос,ну везде разный по-размеру. Явно-не попавшие или желающие место занять. Если чего писать-подписывать,мне свистните,а то мы только в понедельник к врачу и то не знаю выпишимся или нет,температурим.
так дело в том, что все были зачислены еще в марте!! а кроме того, платили ведь далеко не все!!! и их никто не отчислил ведь!! мне вот было удоблнее заплатить чтобы детворе что-то купили, в группе сделали что-нибудь, чем самой бегать что-то помогать или папу нашего выделять! да понятно, что бред!!! просто кто-то хотел нагадить!!
(((((((((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.