Фигурное катание 2008-2009 - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 21:35     #2241
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение

Тогда и говорить о БЕСПЛАТНОСТИ занятий, смысла нет.
Потому как подкаток зачастую много.и они часто ВМЕНЯЮТСЯ.
И основная оплата в других школах часто идет не за основные тренировки , а именно за подкатки, допхореографию и тд
и именно из-за подкаток и говорят о высокой цене ФК.
А не из-за цены тренировок обычных
давайте продолжим)) вы тренируетесь и попадаете к именитому трениру, попадаете в юниорскую сборную, вы не платите денег т.к тренировок, у вас столько, что и подкатываться не зачем.
А насколько я знаю, что в остальных школах вы платите и за основные тренировки и за подкатки. Или это не так?

И вообще речь изначально шла, о том что есть ли надежда у талантливых детей...Надежда есть!
Старый 21-01-2009, 22:34     #2242
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


А мне кажется, что всегда надо отдавать себе отчет, что в любой момент может случиться травма, или на медкомиссии выяснится, что проблемы с каким-либо органом (сердце, сосуды)... и тренировки навсегда остаются в прошлом. Всё, жизнь для талантливых и немыслящих себя без ФК заканчивается... Трагедь для ребенка, трагедь для родителей.

Это я размышляю на тему стоит ли мучиться, если потом в перспективе маячат большие деньги и ФК станет профессией.
Старый 21-01-2009, 22:39     #2243
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
А мне кажется, что всегда надо отдавать себе отчет, что в любой момент может случиться травма, или на медкомиссии выяснится, что проблемы с каким-либо органом (сердце, сосуды)... и тренировки навсегда остаются в прошлом. Всё, жизнь для талантливых и немыслящих себя без ФК заканчивается... Трагедь для ребенка, трагедь для родителей.

Это я размышляю на тему стоит ли мучиться, если потом в перспективе маячат большие деньги и ФК станет профессией.

ну это глобальные вещи. Ведь травма может и случится с ребенком который просто гуляет во дворе (тьфу-тьфу-тьфу)

Я считаю пусть лучше ребенок будет занят делом. Ведь то что вы сказали можно отнести к любому спорту, и к музыке...
Старый 21-01-2009, 23:06     #2244
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
давайте продолжим)) вы тренируетесь и попадаете к именитому трениру, попадаете в юниорскую сборную, вы не платите денег т.к тренировок, у вас столько, что и подкатываться не зачем.
А насколько я знаю, что в остальных школах вы платите и за основные тренировки и за подкатки. Или это не так?

И вообще речь изначально шла, о том что есть ли надежда у талантливых детей...Надежда есть!
Не знаю, нам объявлено, что мы платим только за аренду льда, а сами тренировки бесплатны.
Ну и подкатки и пр..это отдельно

До того момента пока попадешь к именитому тренеру, родителям надо выложить очень приличную сумму денег.
Но вообще, я же не спорю.
Если вы катаетесь бесплатно , то очень за вас рада
Старый 21-01-2009, 23:17     #2245
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Не знаю, нам объявлено, что мы платим только за аренду льда, а сами тренировки бесплатны.
Ну и подкатки и пр..это отдельно

До того момента пока попадешь к именитому тренеру, родителям надо выложить очень приличную сумму денег.
Но вообще, я же не спорю.
Если вы катаетесь бесплатно , то очень за вас рада
если не секрет, а вы где катаетесь?
Старый 21-01-2009, 23:17     #2246
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


честно прочитала все по ссылке на тулуп оооооочень впечатляет, и в неприятную сторону
неужели на самом деле такая гонка и нерадужное будущее.....
вот мы отзанимаемся 1 первый год в лидере просто так для себя (мы даже без зала, но для 3,5 я думаю это лучше....) а вот что делать на следующий год.....? так же? или уже 3 раза в неделю и с залом? и с подкатками?
что-то я загрузилась сильно ....
Старый 21-01-2009, 23:20     #2247
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
если не секрет, а вы где катаетесь?
Не в Лидере и не в АФК .
Ничего особого в ней нет.Обычная ДЮСШ
Старый 21-01-2009, 23:26     #2248
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Не в Лидере и не в АФК .
Ничего особого в ней нет.Обычная ДЮСШ
понятно значит секрет
Старый 21-01-2009, 23:28     #2249
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


хочу в простую ДЮСШ
Старый 22-01-2009, 09:58     #2250
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
честно прочитала все по ссылке на тулуп оооооочень впечатляет, и в неприятную сторону
неужели на самом деле такая гонка и нерадужное будущее.....
вот мы отзанимаемся 1 первый год в лидере просто так для себя (мы даже без зала, но для 3,5 я думаю это лучше....) а вот что делать на следующий год.....? так же? или уже 3 раза в неделю и с залом? и с подкатками?
что-то я загрузилась сильно ...
.
Все будет зависеть от вашего желания и желания ребенка. Конечно, если хотите выступать на международных соревнованиях, то надо в неделю пять-шесть льдов, столько же ОФП и хореографии. А если "для себя", то можно два-три льда.

ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.