Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 21:29     #2241
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Девы, а у вас от ротавируса не прививают? Моему младенцу 2 прививки (точнее, это капельки в рот) сделали.
Старый 08-03-2009, 21:37     #2242
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
крепись!! я думаю не так все плохо...елси она 200 грамм овощей срубила!
. спс.
а про 200 овощей...ну...просто, по-сравнения с тем как она до этого ела, считай голодает. .
а еще много спит. очень много. борется, видимо. или засыпает боль. . вообщем, верной дорогой, конечно, идет, но сложно, когда 40-60 минут спит, потом 40-50 минут бодорствует и опять просит, чтобы ее уложили. а может просто не спит нормально, будит ее что-то все время, вот так себюя и ведет. вообщем, много вариантов.


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну что касается больших встреч, то я согласна, и когда все обсуждали Бейлиз-пати, честно говоря, про себя думала, что это слишком рискованное мероприятие по нынешнему эпидемическому времени.
А что касается вообще походов в гости и по делам, то скажу вот что: у моей подруги ребенок с ротавирусом слег в начале декабря, и тогда эта гадость уже вовсю гуляла по городу. И так, кстати, почти каждый год бывает - с ноября по апрель ротавирус, ОРВИ, грипп гуляют по городу. Ну тут выходы такие: уехать на Канары на это время; запереться в бомбоубежище и устроить там карантин; жить обычной жизнью, пить витамины, хорошо питаться, быть благоразумным. И неделя - 2 недели - месяц тут не спасут, а полгода не жить, а остерегаться, так уж лучше переболеть, честное слово.
мне больше всего нравится вариант "уехать на Канары"... а чего, всем хорошо...эх...
Старый 08-03-2009, 21:39     #2243
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девы, а у вас от ротавируса не прививают? Моему младенцу 2 прививки (точнее, это капельки в рот) сделали.
нет, кажется...во всяком случае, никто не предлагал. гады...
Старый 08-03-2009, 21:52     #2244
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Марушка, счастлива погулять! Завидую....


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
угу...мы не празднуем никогда ни 23 февраля, ни 8 марта, ни 14 февраля..только годовщину свадьбы и годовщину начала совместной жизни -)) а "обязательные" праздники меня не втыкают что-то
А мы даже и годовщину свадьбы (оба точно не помним, когда было, точно помню начало июля, я работать закончила. А вот день совместной жизни вообще в истории)

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Чего печалиться - праздник-то он в нас самих.
Вот погулялм, купили вина, папа приготовил ужин и сейчас будем что-нибудь смотреть. А если Яшка уснёт рано, то...
Настоящий подарок то что они мне дали поспать сегодня днём два часа. А сегодня ли подарят букет или послезавтра, ну какая разница? Это же наша личная жизнь, при чём тут внешние правила.)
А я и не печалюсь Наоборот, радуюсь, еще один выходной

Мы целый день смотрим фильмы. Наконец-то появился хороший интернет, долго мы за него боролись Сейчас муж смотрит 33 зуба А потом Blueberry будем А вот после ужина ничего не будет(((((((((( Влад без меня не спит( а в кровати не оставишь


А еще я говорю как Радзинский))) Голос сел, вернее поднялся Ангина видимо

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Это и есть причина поноса, интересно? А у нас по-прежнему ни одного.
У нас тоже Даже ничего не вспухло, ну во всяком случае бугорков нет.

Я вот все думаю, может быть поэтому Влад так безразличен к кормам. Не готов может быть? Хотя вот с моей тарелки ест очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну что касается больших встреч, то я согласна, и когда все обсуждали Бейлиз-пати, честно говоря, про себя думала, что это слишком рискованное мероприятие по нынешнему эпидемическому времени.
А что касается вообще походов в гости и по делам, то скажу вот что: у моей подруги ребенок с ротавирусом слег в начале декабря, и тогда эта гадость уже вовсю гуляла по городу. И так, кстати, почти каждый год бывает - с ноября по апрель ротавирус, ОРВИ, грипп гуляют по городу. Ну тут выходы такие: уехать на Канары на это время; запереться в бомбоубежище и устроить там карантин; жить обычной жизнью, пить витамины, хорошо питаться, быть благоразумным. И неделя - 2 недели - месяц тут не спасут, а полгода не жить, а остерегаться, так уж лучше переболеть, честное слово.
Я тоже тут трухнула но вот взаперти полгода сидеть не намерена. Волков бояца, в лес не ходить
Старый 08-03-2009, 22:24     #2245
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Все, девы, еще раз всех с Праздником! Мы уехали получать СПА-процедуры. Все не болеть и получать удовольствия. Не балуйтесь и ведите себя прилично. :-))))
Старый 08-03-2009, 22:50     #2246
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Кста, Маш, пополз Егор?
Мой не в какую, чувствую он и не поползет по-нормальному. уже фигней страдает, то на одной ноге ползет, то друг на другу их закидывает
А я мелкой показывала собственным примером как ползать, и она стала ползать за мной.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
С праздником, девчонки!

Мама не давала мне жрать цветы, поэтому я больно серъезный на этой картинке.

Но вообще я парень улыбчивый.
Замечательный парень)))
Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Спасибо, Анечка!!!

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Всех МАМ и наших любимых "шалуний и плутовок, лапочек-дочек, принцесс и .........." с праздником!!!

FDADDY, персональное МЕРСИ!!!

Женя, Машенька - прелесть!!! Шапусик вам оч идет!

marushka, Егорка озорной!

Всем деткам (и взрослым конечно!) скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Солнечного праздника! Любви и радости!!!!
Какая хорошенькая девочка.
Девушки, все не процитировалось, фотки потрясающие.
Дурында, подарок по золотой карте можно получить в течении месяца, после днюхи. И на сайте тоже самое написано.


Всех с 8 марта!!!!
Старый 08-03-2009, 22:55     #2247
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Всех с праздником!

Болеющим - выздороветь скорее!!!
Замечательный поздравитель!!!! Поднимает настроение

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@ какие новости?
Вскрыли второй раз сегодня, еще будут Спасибки за кулачки

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Всем пока! До связи через несколько дней! Не шалите без меня тут, приеду - проверю!
Счастливо съездить!!!
Старый 08-03-2009, 23:03     #2248
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Замечательный парень)))

Спасибо, Женечка!
А то тут праздник у всех, все молчат, а я в кои-то веки решила выложить картинки Сережи.
Так что особенное гран мерси нам от вас.
Старый 08-03-2009, 23:12
ответ для law на сообщение "С праздником, девчонки! Мама не..."
    #2249
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение

Брр...то есть? Не поняла вопроса...
Ротавирус сложно поймать в какашках, говорят, высеивается быстро? Или я не права?

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки за кулачки

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение

Мама не давала мне жрать цветы, поэтому я больно серъезный на этой картинке.


Но вообще я парень улыбчивый.
Очаровательный мальчуган)))
Старый 08-03-2009, 23:18     #2250
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Очаровательный мальчуган)))
И мы вас ку!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.