Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:58     #2241
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


я вообще тут решила поменьше зацикливаться на этой проблеме, по совету своего знакомого....чем меньше мы придаем статуса проблеме - тем она меньше будет для нас проблемой...пытаюсь не зацикливаться. хотя с постоянными походами по врачам сложновато
Старый 23-03-2009, 22:27     #2242
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


была сегодня у Шляхтенко...
вобщем, хочу сказать, ходить к разным врачам просто ужасно. у каждого свое мнение
сразу скажу, что у нее ко мне претензий нет. сказала, что у меня все неплохо, и к ней могу не ходить. только если мне самой захочется проконсультироваться.

теперь по порядку:
1) на счет ВАТа - сказала, что не имеет смысла понижать ВАТ во время основного лечения (я лечила уреапл, повышала иммунитет, и тут же снижала ВАТ). вобщем, она сказала, что всякие а/б и др.лекарства не очень хорошо влияют на кровь, и она может сгущаться, в следствии чего, повышенный ВАТ. сказала, что ВАТ надо снижать только тогда, когда все лечения будут закончены, и будет понятно, что в след.цикле можно будут Б., вот тогда и надо начинать пить таблетки для снижения ВАТ. 3 недели пропить, сдать повторный, и больше не пить (если снизиться). а ТА говорила дпже если анализ хороший, то продолжать пить. я сказала это Шляхтенко, она сказала, что нечего себя лишний раз таблетками пичкать.

2) на счет ИС - сказала, что не все так и плохо, и что есть небольшие улучшения после лечения. возмущалась, почему ТА прописала мне полиоксидоний, что в нем нет интерферона, и глупо пытаться им поднять интерфероновый статус
сказала, что лучше свечи виферон, и что мне можно их сейчас поприменять 10 дней. когда я спросила, надо ли потом опять пересдавать ИС, сказала, что нет конечно, зачем лишнюю кровь лить.
еще сказала, что посадки мне пока нет смысла делать, т.к. ИС более менее, и ЗБ была только 1.

в целом, мне Шляхтенко понравилась, доброжелательна, ничего не назначает "на всякий случай". сказала, что я молода и здорова!
Старый 23-03-2009, 22:38     #2243
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
была сегодня у Шляхтенко...
вобщем, хочу сказать, ходить к разным врачам просто ужасно. у каждого свое мнение
сразу скажу, что у нее ко мне претензий нет. сказала, что у меня все неплохо, и к ней могу не ходить. только если мне самой захочется проконсультироваться.

теперь по порядку:
1) на счет ВАТа - сказала, что не имеет смысла понижать ВАТ во время основного лечения (я лечила уреапл, повышала иммунитет, и тут же снижала ВАТ). вобщем, она сказала, что всякие а/б и др.лекарства не очень хорошо влияют на кровь, и она может сгущаться, в следствии чего, повышенный ВАТ. сказала, что ВАТ надо снижать только тогда, когда все лечения будут закончены, и будет понятно, что в след.цикле можно будут Б., вот тогда и надо начинать пить таблетки для снижения ВАТ. 3 недели пропить, сдать повторный, и больше не пить (если снизиться). а ТА говорила дпже если анализ хороший, то продолжать пить. я сказала это Шляхтенко, она сказала, что нечего себя лишний раз таблетками пичкать.

2) на счет ИС - сказала, что не все так и плохо, и что есть небольшие улучшения после лечения. возмущалась, почему ТА прописала мне полиоксидоний, что в нем нет интерферона, и глупо пытаться им поднять интерфероновый статус
сказала, что лучше свечи виферон, и что мне можно их сейчас поприменять 10 дней. когда я спросила, надо ли потом опять пересдавать ИС, сказала, что нет конечно, зачем лишнюю кровь лить.
еще сказала, что посадки мне пока нет смысла делать, т.к. ИС более менее, и ЗБ была только 1.

в целом, мне Шляхтенко понравилась, доброжелательна, ничего не назначает "на всякий случай". сказала, что я молода и здорова!
интересненько....и нафиг тогда я ВАТ снижала сейчас?
и у меня был полиоксидоний...нафиг тады он нужен был вообще...оххх

Юль, так в итоге тебе больше ничего делать не надо? можно беременнеть после окончания действия прививки против краснухи?

П.С. Сколько врачей-столько мнений
Старый 23-03-2009, 22:41     #2244
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


завтра к Плужниковой иду, за результатами биоценоза...хочу ваших кулачков
Старый 23-03-2009, 23:18     #2245
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Юль, так в итоге тебе больше ничего делать не надо? можно беременнеть после окончания действия прививки против краснухи?
если бы у меня еще в среду биопсия...

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
завтра к Плужниковой иду, за результатами биоценоза...хочу ваших кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 23:21     #2246
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


девочки, кто про биопсию знает? для чего ее делают? на сколько я понимаю, посмотреть на сколько хороший эндометрий, нет ли эндометрита, и посмотреть рецепторы.
для чего то еще?
и что за рецепторы, на что они влияют, и если плохие, то как это корректируют? таблетки или физио?
Старый 24-03-2009, 00:10     #2247
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я сижу на бромокриптине из-за повышенного пролатина и не считаю это стимуляцией...
А причем тут уреаплазма и ОК? Напомни, пжста, что такое носительство - по каким анализам определила?
А при беременности ты когда бромик отменила? И у тебя вроде причина - инфицирование, а вообще беременность же была нормальная... так что теперь главное - забеременеть...!
вот и я думаю, если просто бромокрептин дает нужный результат, зачем стимуляция??
ПРи Б. отменила бром-н на 5-6 неделе где-то..уже точно е помню. Чем больше думаю на эту тему, тем больше не понимаю, все-таки стимуляция это больше нагрузка на организм и будет ли от неё толк не ясно+ещё месяц на ОК надо будет сидеть. Не понимю почему она так на ней настаивает
По-поводу ОК и уреаплазмы: я похоже заразилась уреаплазмой от мужа, когда начали предохраняться ОК. Носительство у меня определяется тем, что в посеве уреа есть, а в ПЦР в реальном времени нет.
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, кто про биопсию знает? для чего ее делают? на сколько я понимаю, посмотреть на сколько хороший эндометрий, нет ли эндометрита, и посмотреть рецепторы.
для чего то еще?
и что за рецепторы, на что они влияют, и если плохие, то как это корректируют? таблетки или физио?
Там смотрят рецепторы эндометрия, если с ними проблемы, то кооректрируют таблетками и физио. Мне назначали ОК для рецепторов, про результаты сказать не могу повторную не делала и надеюсь не прийдется. Физио тоже назначили, ещё не делала. На что влияют рецепторы точно сказать не могу. вроде как на воспириимчивость энометрия к гормонам (прогестерон, эстроген).
Старый 24-03-2009, 00:21     #2248
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Носительство у меня определяется тем, что в посеве уреа есть, а в ПЦР в реальном времени нет.
так а ты посев с титрами сдавала? просто посев более чувствительный, чем ПЦР, он даже малейшее содержание покажет
Цитата:
Там смотрят рецепторы эндометрия, если с ними проблемы, то кооректрируют таблетками и физио. Мне назначали ОК для рецепторов, про результаты сказать не могу повторную не делала и надеюсь не прийдется. Физио тоже назначили, ещё не делала. На что влияют рецепторы точно сказать не могу. вроде как на воспириимчивость энометрия к гормонам (прогестерон, эстроген).
просто мне Шляхтенко сказала, что если биопсия не в порядке, то лечение будет не меньше чем месяца на 3
Старый 24-03-2009, 09:11     #2249
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет! Отчитываюсь о походе к Плужниковой: после отмены ОК картина стала ещё печальнее, чем была: фоликуллов много, но малекнькие (самый большой 10), эндометрий 5 . Короче хочет она меня стимулировать. Для этого опять сажает на цикл на ОКА я не хочу стимуляцию, лекарств кучу пить, у меня итак желудок плохой.. И почему она так на своем подходе настаивает не понимаю, спросила её про бромокрептин, нет и все, нет показаний, а то, что прошлая Б. на нем получилась для неё не довод.

шкаф вместительный? я бы взяла..


+1, я уже думаю, что зря я начала все эти гормональные лечения (ОК, дюфастоны) до них у меня своя О. хоть иногда была. надо было самим пробовать.
Ну вообще он довольно здоровый, метра 1,5 точно. Там большое отделение для верхней одежды и еще одна секция с ящиками. Вывозить из Авиагородка (пулково-2). Но сразу говорю, что он старый, ему уже 30 лет, т.е. не красавец.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Кстати, хочу тихонько похвастаться, чтоб не сглазить. Мой муж уже неделю не курит, говорит, что для его СГ это самое лучшее будет, а не всякие там БАДы-витамины и т.д.
Ну и молодец Для спермиков очень вредно курение, а уж особенно при МФ просто смертельно.

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
У меня было так же... Может когда посещают такие мысли, сомнения мы и теряем наших детей....? Теперь очень о многом жалею, а тогда.... Много непоправимых ошибок было сделано, много мыслей, слов, сомнений, предательства этого, еще нерожденного ребенка....((((
Мне даже странно сейчас, я всегда так его хотела, так мечтала о нем. А как заБ. так НИЧЕГО Никакой любви, нежности. Одно раздражение, даже злость. На то, что я беспомощная. на эту угрозу постоянную. на то, что я неуклюжая с первых недель стала... И этот токсикоз, постоянно плохо, похудела на 5 кг. В НГ все радуются, а я за столом сижу. меня все БЕСИИИИТ И все на потом откладывала, не гуляла с ребенком, не разговаривала с ним, все думала: ну вот весной буду гулять, ну вот ремонт закончим, я с ним поговорю, ну вот потом. потом. потом...
А это потом так и не пришло

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
вот и я думаю, если просто бромокрептин дает нужный результат, зачем стимуляция??
ПРи Б. отменила бром-н на 5-6 неделе где-то..уже точно е помню. Чем больше думаю на эту тему, тем больше не понимаю, все-таки стимуляция это больше нагрузка на организм и будет ли от неё толк не ясно+ещё месяц на ОК надо будет сидеть. Не понимю почему она так на ней настаивает
По-поводу ОК и уреаплазмы: я похоже заразилась уреаплазмой от мужа, когда начали предохраняться ОК. Носительство у меня определяется тем, что в посеве уреа есть, а в ПЦР в реальном времени нет.

Там смотрят рецепторы эндометрия, если с ними проблемы, то кооректрируют таблетками и физио. Мне назначали ОК для рецепторов, про результаты сказать не могу повторную не делала и надеюсь не прийдется. Физио тоже назначили, ещё не делала. На что влияют рецепторы точно сказать не могу. вроде как на воспириимчивость энометрия к гормонам (прогестерон, эстроген).
Слушайте, вот я бромокрептин пью для снижения (или повышения, я не помню) пролактина. Получается. что я стимуляцию провожу и возможность заБ сейчас у меня высокая?
Старый 24-03-2009, 09:18     #2250
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует




Вот читаю вас и начинаю радоваться,как хорошо,что вы все вместе собрались и друг другу помогаете
Я прихожу в себя понемногу Вчера кофточек новых купила надо как-то себя радовать,хоть и денег нет
Не могу дождаться результатов гистологии, что мне там скажут.

Всем удачи!!!И хорошего настроения, для...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.