Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 00:01     #2241
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


да, знакомые сны
Только мне в основном снилось, что я прихожу в себя после наркоза, просыпаюсь в реальности, ощупываю грудь, а там..... ничего не изменилось. - для меня это был самый страшный сон и в ночь перед операцией я просыпалась с этим ощущением раза три)))
Старый 25-08-2008, 12:08     #2242
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, у вас ведь завтра ОП??? Сегодня были у АП???
У него МакГаны появились или вы орион будете ставить себе??
Старый 25-08-2008, 12:51     #2243
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Briulik, поздравляю с приобретением!! И легкой тебе реабилитации!
К слову, не у всех сильно болит, у меня какт вообще не ощущалось сильной боли и обезбол я не пила.


Девочки, ходила в пятницу к АП (полгода), наделал опять кучу комплиментов сисям сказал что имплант на одной груди ваще не прощупать, на другой только в одном месте, если знать где и если постараться.
поинтересовался спрашивал ли у меня хоть ктот, что грудь не своя, а у меня правда даж мама не поняла, что с грудью чтот не то (мы не виделись полгода как раз), подумала, что я прост поправилась в одном месте
а шовчиков уже не видно, он мне их отдельно пофотал и для сравнения шовчик на груди от удаления родинки (удаляли тогда же во время ОП), вот он еще заметен и даже красноватый, хоть и маленький. думаю, что еслиб мне по ареоле делали доступ, швы получились бы не очень...
Старый 25-08-2008, 13:32     #2244
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


А я сегодня с перевязки
Сняли с меня этот ужасный жгут, одели белье компрессионное - хоть дышу нормально и нигде не перетягивает
Расстроили только, что швы не саморассасывающиеся и их придется снимать.. в пятницу, страшно, что больно будет, да и еще минус - за руль нельзя в течении месяца, эхъ...
Старый 25-08-2008, 13:35     #2245
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Briulik, поздравляю с приобретением!! И легкой тебе реабилитации!
К слову, не у всех сильно болит, у меня какт вообще не ощущалось сильной боли и обезбол я не пила.


Девочки, ходила в пятницу к АП (полгода), наделал опять кучу комплиментов сисям сказал что имплант на одной груди ваще не прощупать, на другой только в одном месте, если знать где и если постараться.
поинтересовался спрашивал ли у меня хоть ктот, что грудь не своя, а у меня правда даж мама не поняла, что с грудью чтот не то (мы не виделись полгода как раз), подумала, что я прост поправилась в одном месте
а шовчиков уже не видно, он мне их отдельно пофотал и для сравнения шовчик на груди от удаления родинки (удаляли тогда же во время ОП), вот он еще заметен и даже красноватый, хоть и маленький. думаю, что еслиб мне по ареоле делали доступ, швы получились бы не очень...
Спасибо)
А насчет шва на ареоле, сестрички мне сегодня наоборот на перевязке говорили, что типа, самый "благодарные" ткани там, и что шва не будет видно вообще - у меня ж АП умудрился и имплантант вставить и подтяжку сделать, а еще и саму ареолу немного уменьшить в диаметре... и все только с одним шовчиком - ТАЛАНТИЩЕ!)))
Старый 25-08-2008, 14:17     #2246
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Ой!!!!!!! Ну прям завидки берут!!!!!!!!!!!! Брюлик молодца!!!!!!!!!!! Обязательно фото покажите потом! Так всего много сделали!!!!!
Старый 25-08-2008, 14:36
ответ для Миланья на сообщение "Ой!!!!!!! Ну прям завидки..."
    #2247
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Ой!!!!!!! Ну прям завидки берут!!!!!!!!!!!! Брюлик молодца!!!!!!!!!!! Обязательно фото покажите потом! Так всего много сделали!!!!!
Да, обязательно вывешу
На перевязке я все старательно глаза отводила.. не смотрела.. боялась, пришел АП, дал зеркало, заставил посмотреть -
Отеки, конечно все портят... Но уже примерно представляю что будет -Ммммм...
Старый 25-08-2008, 14:46     #2248
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


а я вот все еще читаю и нахожусь по другую сторону баррикады. Я все свои МакГаны жду, и часть денег уже оплатила а все жду.
Если к четвергу не придут,то перенесется ОП вообще аж до середины сентября
так обидно, слов нет.... сейчас и удобнее было бы сделать (ребенок у бабушки). 2 сентября вернется.....
Старый 25-08-2008, 14:50     #2249
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


может тогда поставить CUI? оНИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ?
Старый 25-08-2008, 14:59     #2250
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
может тогда поставить CUI? оНИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ?
АП говорит, что и Орион хорошие.Брюлик как раз их и поставила.
Ну вот вбила себе в голову--МакГан и все. Читаю в инете, толком не нашла ничего в сравнении. Много отзывов с МакГаном, вообщем не знаю я
хотя примерно понимаю, что это бренд в какой-то степени





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.