первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 21:51     #22481
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
н

если на теплоходе то вы сразу попадаете в нижний платный парк, а у меня в планах встретится на вокзале и пешочком до фонтанов, но если конечно есть желание приоеденится позже, не вопрос
кстати это вариант для тех кто обитает в центре и на пертоградке
.
Вот мне к центру ближе, чем до электрички топать. ТАк что предупреждайте, постараемся присоединиться. Может, и на электричке.
Только лучше не в выходные, туда очень трудно будет добраться.
Старый 21-05-2008, 21:55
ответ для Olayka на сообщение "Вот мне к центру ближе, чем до..."
    #22482
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
мне звонили 20 мин назад, знакомые из МЧС ,в 19,30 очаг локализовали, угрозы пока нет....
Тут уже куча топиков на эти темы. В МЧС тоже люди, которые распространяют слухи. У моей невролога муж работает на ЛАЭС, моя мама уже звонила, у них не было сегодня никакой аварии, никакого выброса. Плановые мероприятия.
Старый 21-05-2008, 21:56     #22483
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Вот мы покажемся не так красиво зато смешно пришел деть выаустила на волю чето думаю тихо ! А она ужо к диклофосу подбирается
Вареник Хитрулька
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Все понятно, провокация организована производителями йода, с целью повышения продаж))))))

Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!горячие новости из Перегофа
И смех и......короче, позвонили знакомые знакомых из МЧС , типа всё!!!пипец Петергофу, Мартышкино и Бору!!!готовимся к эвакуации!!!Сама уже думала кудаб свалить....заскачила в три аптеки йод кончился Петергоф на ушах, звонили в СосБор там люди на пироде шашлыки хавают и водку пьют и никто ничего не слышал....
а такая смс пришла мне 5 минут назад
продаю йод!
пиццот банка
осталось 2 с палавинай

кароче всем адеть свинцовые трусы и ласты с маской! иначе радиацыйа Вас достанет!

Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
Вот и наш выпускной отгуляли!!!!




Касавица!
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы привет. Я на минутку.

Экзамены сдала, права получила, сил никаких нет, т.к. сидели в ГАИ до 17 часов. Сначало дрожь в коленках, потом радость, потом был полный пофигизм после 5 часового сидения на первом этаже. И ведь не отлучиться было, поскольку никто ничего не объяснил- сколько и где ждать.


Муж мой практически весь день просидел с Викой
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
А у нас наконец-то ЗУУУУУБКИИИИИИИИ.... Уже об ложку стучат Два нижних)))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
чуть-чуть фоток!
Такие все лапки!!!
Старый 21-05-2008, 22:02     #22484
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Тут уже куча топиков на эти темы. В МЧС тоже люди, которые распространяют слухи. У моей невролога муж работает на ЛАЭС, моя мама уже звонила, у них не было сегодня никакой аварии, никакого выброса. Плановые мероприятия.
Оля, предлагаю утвердить следующую формулировку: "в ходе проведения плановых мероприятий на ЛАЭС счетчиками был зафиксирован скачек показателей радиации в пределах допустимых норм"
Старый 21-05-2008, 22:04     #22485
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение

мыть, мыть! мы будем тошно! не знаю как нИка-она еще думает-мамы мальчиков точняк все смылись

!
И это кто это смылся????????????? Мы будем обязательно
Старый 21-05-2008, 22:05
ответ для Лиссика на сообщение "угусь он самый:046:"
    #22486
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
угусь он самый
Такая вкуснотища получилась, В итоге свинина кусочками , ананасв соку и соевый соус! Такая нямка с рисом
Старый 21-05-2008, 22:06     #22487
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Оль, ну уже устали перетирать все это. сколько можно. Пусть каждый остается при своем мнении, а то я звонила маме, мама, тете, тетя дяде и вот уж ОН!!!!!! точно знает...
Выбросы происходят регулярно, для несведущих, нео все в рамках нормы. В прошлый раз при серьезной аварии и не менее серьезном выбросе вообще никому ничего не сообщали запределами города, а вот жителей и работников обзванивали с рекомендациями. Но об этом тоже мало кто знал.. из непосвященных. Так что давайте закроем эту тему. Когда скрывать уже что-то будет невозможно - нам расскажут
Старый 21-05-2008, 22:06     #22488
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Оля, предлагаю утвердить следующую формулировку: "в ходе проведения плановых мероприятий на ЛАЭС счетчиками был зафиксирован скачек показателей радиации в пределах допустимых норм"
Я против необоснованной паники. Поэтому для меня не было никакого выброса. Показатели могли скакнуть из-за другого. Пойми, ведь люди кидаются йодом детей поить, боясь даже неопасных скачков. Вот после йода в больнице точно люди окажутся. Я не физик, не атомщик, поэтому, что там было на самом деле не знаю. Поэтому зачем говорить о выбросах ( которые не факто, что были), если он не опасен, слишком много паники.
Старый 21-05-2008, 22:07     #22489
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


а чесночок добавляла??????? как делала расскажи хоть
Старый 21-05-2008, 22:07     #22490
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Оль, ну уже устали перетирать все это. сколько можно. Пусть каждый остается при своем мнении, а то я звонила маме, мама, тете, тетя дяде и вот уж ОН!!!!!! точно знает...
Выбросы происходят регулярно, для несведущих, нео все в рамках нормы. В прошлый раз при серьезной аварии и не менее серьезном выбросе вообще никому ничего не сообщали запределами города, а вот жителей и работников обзванивали с рекомендациями. Но об этом тоже мало кто знал.. из непосвященных. Так что давайте закроем эту тему. Когда скрывать уже что-то будет невозможно - нам расскажут
Так я про то и говорю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.