ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 22:27     #22401
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Оксаночка и Олечка - на завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

София на 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 22:30     #22402
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
<1,2
11ДПП
Наташенька, солнышко держись. Пройдет немного времени, и снова в бой @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Завтра ещё ХГЧ у Софии. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


LisaAlisa и Assol- вам завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мои кулачки захватите на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Девочки, всем большое спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Примите от меня также для вас всех много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Редко и мало бываю в интернете, с трудом поспеваю даже прочитать, столько всего происходит!

За всех переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Про себя скажу, сегодня 9ДПП, утром сделал еще раз тест, вторая полоска бледная, почти такая же как вчера. Уже почти решилась завтра утром сдать ХГЧ быть в неведении больше нет сил.
На трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 22:31     #22403
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер. Только приехали с дачи. 10-го пункция, а у мужа раздуло флюс, болит голова, видимо простыл. Боюсь давать лекарства, т.к. с нашим глухим МФ вдруг повлияет на СГ. Что делать? А то он умирает от боли...
Срочно сегодня, на крайняк завтра утром к врачу. Врач хотя бы вскроет зуб, под щадящей анестезией, заложит спец. лекарство. Сейчас есть препараты, с которыми даже беременных на разных сроках лечат. А сам зуб долечите после 10 числа.
Старый 07-12-2008, 22:39     #22404
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
<1,2
11ДПП
солнышко, держись, так обидно, нет слов, я была тоже уверена, что у тебя всё получилось но положа руку на сердце ведь так мало у кого получается с первого раза и я сама не попала первый раз в эти счастливые проценты... но всё обязательно еще будет. Сейчс надо отдохнуть ,пережить это... собраться с духом и опять в бой! через несколько дней станет уже полегче немного. правда-правда.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксан,не поверишь,мои берменные мозги и недавний выход из больницы напрочь меня выбили из колеи,Я ЗАБЫЛА ПРО ДИСК НАПРОЧЬ.Не брала ничего у них ,и даже не спрашивала.Ну,я в принципе не жалею,он пока там совсем махонький,вот на 20 недель пойду когда,тот диск попрошу обязательно.Так,что подсказать не могу.На ресепшене там у них прям спроси как придешь да и все.И Лебедева точно надо предупредить,так как,я видишь ему ничего не говорила,он меня и не спросил про диск даже,нужен или нет.Я вообще торможу в последнее время очень сильно,постоянно забываю в разговоре о чем говорю,даже муж уже смеется,говорит да заметно заметно стало.
ясно. вообще это просто возмутительно, я привыкла уже как-то , что в МГЦ за меньшие деньги автоматически тебе и диск записывают и фотку печатают. Самое интересно УЗИ как раз в 12 недель, когда малыша видно целиком, а потом уже только по частям. Я маме хочу показать, всю семью же не потащить с собой на УЗИ
Цитата:
Сообщение от bel0874 Посмотреть сообщение
Пока это нам не по карману...за советы,спасибо большое
а как же гос.программа? туда вполне реально попасть.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер. Только приехали с дачи. 10-го пункция, а у мужа раздуло флюс, болит голова, видимо простыл. Боюсь давать лекарства, т.к. с нашим глухим МФ вдруг повлияет на СГ. Что делать? А то он умирает от боли...
слуш, у меня муж тоже разболелся (правда не зубами) перед первой пункцией. Мы пили антибиотики и всякую каку, а что делать... тут главное, чтобы ты не болела, а так не страшно. ну будет ИКСИ если что или у вас и так ИКСИ? пойду в табличку гляну. Короче не переживай - выплывете! уж лучше полечить сейчас, чем запустить и ждать пункции
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Про себя скажу, сегодня 9ДПП, утром сделал еще раз тест, вторая полоска бледная, почти такая же как вчера. Уже почти решилась завтра утром сдать ХГЧ быть в неведении больше нет сил.
это здорово, я тоже не могла не делать тесты. Мне так спокойнее было.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть полосочка ярчает с каждым днем!!! хотя по хорошему их вообше надо делать дня через 3-4, а не каждый и даже не через день так что не жди, что она прям так резко будет ярчать. Это немного заметно если их друг над другом выкладывать

на большой ХГЧ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 22:42     #22405
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, но самое интересное, что зуб у него не болит, я думаю, что могло в машине продуть, т.к. окно открывает, когда курит на ходу. Просто, как назло прям перед пункцией, когда нам нужна хорошая СГ. И теперь не знаю влияния лекарств на СГ, чтобы ему боль облегчить.
Ну хорошо хоть не зубы. На пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 07-12-2008, 22:47     #22406
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девочки, спасибо за кулачки и особенно Амфоре за пожелание
Старый 07-12-2008, 22:51     #22407
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Девочки, спокойной ночи.
Оксана, чтоб УЗИ было на отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, за тапки.
И всем, всем, всем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 07-12-2008, 22:53     #22408
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


девочки дорогие, спасибо всем за подержку, правда, это совсем не лишние ваши слова, от них становится теплее
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
солнышко, держись, так обидно, нет слов, я была тоже уверена, что у тебя всё получилось но положа руку на сердце ведь так мало у кого получается с первого раза и я сама не попала первый раз в эти счастливые проценты... но всё обязательно еще будет.
я очень хочу верить, что это всего лишь проценты, как писала Инна, они имели право...
так горько, но это же далеко не первый год нашего бесплодия, и не первое разочарование, я просто очень надеюсь, что когда-нибудь это закончится, эта пустота - и мы станем родителями. очень хочется остановить время
Старый 07-12-2008, 22:56     #22409
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение

Про себя скажу, сегодня 9ДПП, утром сделал еще раз тест, вторая полоска бледная, почти такая же как вчера. Уже почти решилась завтра утром сдать ХГЧ быть в неведении больше нет сил.
Пусть тестик заполосатится ярко - ярко!!!
раз решили сдать ХГЧ то пусть он будет трехзначным!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 23:02     #22410
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
девочки дорогие, спасибо всем за подержку, правда, это совсем не лишние ваши слова, от них становится теплее


я очень хочу верить, что это всего лишь проценты, как писала Инна, они имели право...
так горько, но это же далеко не первый год нашего бесплодия, и не первое разочарование, я просто очень надеюсь, что когда-нибудь это закончится, эта пустота - и мы станем родителями. очень хочется остановить время
всё обязательно будет, тут главное идти к своей заветной цели не сворачивая! просто значит еще не время из-за чего, сейчас обидно дико, но потом когда всё получится ты еще скажешь - а вот сейчас как раз и лучше даже чем тогда бы. как знать как это обернется. Может сейчас твой организм не смог бы выносить этого малыша... что ни делается всё не просто так. Настраивайся на победу! а мы поддержим как можем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.