КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:04     #22401
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
у нас в каруселях не найти этих "уродцев" %) на стойке информации пишут очередную дату привоза, но их видимо так быстро разбирают,что не успеваю глазом моргнуть у меня этих наклеек уже переизбыток, а книжку еще одну мне не дали( я все забывала наклеить и обменять первую книжечку , вот дотянула, пока они стали дефицитом... правда мне их неособо и надо то. у меня вся квартира завалена мягкими игрушками %) мы с мужем просто фанатики , если видим прикольное что то ,покупаем, в последнее время приходится даже зубы сжимать и бить себя по рукам, потому что места катастрофически для всех не хватает(
Видимо благодаря территориальным особенностям местной Карусели, мне одна собака досталась... Самое уливительное, что моему ребенку она нравится и я задумалась о получении второй...
Старый 01-04-2009, 15:04     #22402
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Поробуй отсканировать и выложить, я расшифруя, насколько нас этому учили...
Спасбио за предложение! Завтра мужа припрягу, дома, к сожалению, нет сканера, буду до завтра переживать

Лен, а ты случаем не знаешь, как врач, если человека 9 месяцев назад укусила посторонняя собака, он может быть носителем бешенства? У меня подругу укусила собака, она привиться по каким-то причинам не смогла, а последнее время начала жутко психовать, молодого человека своего уже извела - беспричинные срывы, нервы, учащенное сердцебиение и пр. Он её к психоаналитику отправил, толку ноль - она все списывает на бешенство, прочитала, что оно может проявиться через год после укуса и даже позже и боится, что нервничает из-за того, что это "бешенство начало развиваться", а от этого её психи становятся ещё ужаснее
Старый 01-04-2009, 15:06     #22403
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Девочки, вы про беззащитность очень правы! Когда я пыталась с теткой поговорить, чтобы она мне или отказ напсиала, или КТГ сделала, она сказала, что я должна её благодарить за то, что она вообще согласилась делать мне КТГ и захлопнула дверь перед носом - такой вот подход у человека, все для неё должно быть...
Старый 01-04-2009, 15:08     #22404
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Спасбио за предложение! Завтра мужа припрягу, дома, к сожалению, нет сканера, буду до завтра переживать

Лен, а ты случаем не знаешь, как врач, если человека 9 месяцев назад укусила посторонняя собака, он может быть носителем бешенства? У меня подругу укусила собака, она привиться по каким-то причинам не смогла, а последнее время начала жутко психовать, молодого человека своего уже извела - беспричинные срывы, нервы, учащенное сердцебиение и пр. Он её к психоаналитику отправил, толку ноль - она все списывает на бешенство, прочитала, что оно может проявиться через год после укуса и даже позже и боится, что нервничает из-за того, что это "бешенство начало развиваться", а от этого её психи становятся ещё ужаснее
Можешь сфотографировать и выложить, но не уверена, что качетво для расшифровки будет хорошее, смотря какой фотоаппарат...
Про бешенство проще здесь почитать... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...82%D0%B2%D0%BE, у нее не бешенство...
Старый 01-04-2009, 15:08     #22405
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Спасбио за предложение! Завтра мужа припрягу, дома, к сожалению, нет сканера, буду до завтра переживать

Лен, а ты случаем не знаешь, как врач, если человека 9 месяцев назад укусила посторонняя собака, он может быть носителем бешенства? У меня подругу укусила собака, она привиться по каким-то причинам не смогла, а последнее время начала жутко психовать, молодого человека своего уже извела - беспричинные срывы, нервы, учащенное сердцебиение и пр. Он её к психоаналитику отправил, толку ноль - она все списывает на бешенство, прочитала, что оно может проявиться через год после укуса и даже позже и боится, что нервничает из-за того, что это "бешенство начало развиваться", а от этого её психи становятся ещё ужаснее
Ой,Какие ужастики ты рассказываешь
Старый 01-04-2009, 15:15     #22406
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Можешь сфотографировать и выложить, но не уверена, что качетво для расшифровки будет хорошее, смотря какой фотоаппарат...
Про бешенство проще здесь почитать... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...82%D0%B2%D0%BE, у нее не бешенство...
Я почитала,ну девушка себя и накрутила....
Старый 01-04-2009, 15:24     #22407
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Пошла я гулять. Погода просто чудо. Но прежде вопрос: вы себе уже лифчики для кормления купили? Я вот просто думаю, на солько грудь увеличиться с приходом молока?! Стоит сейчас пойти купить?
Старый 01-04-2009, 15:25
ответ для Irma.A.O на сообщение "Я почитала,ну девушка себя и..."
    #22408
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Можешь сфотографировать и выложить, но не уверена, что качетво для расшифровки будет хорошее, смотря какой фотоаппарат...
Про бешенство проще здесь почитать... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...82%D0%B2%D0%BE, у нее не бешенство...
Спасибо большое! Кинула ей цитату про 54 дня, жду ответа. Пора её в норму возвращать, а то совсем с катушек человек сошел

Попробую сфотать КТГ - совсем с уме сошла, почему до меня сразу не дошло, мы же даже формы справок фотографировали и распечатывали

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Я почитала,ну девушка себя и накрутила....
Да, она и своего молчела с ума свела, я его уже больше неё жалею, он постоянно её успокаивает и пытается вернуть в норму, другой бы на его месте давно бы уже ушел, наверно точнее её бы отправил, она ж у него живет... Ему очень сложно с ней приходится, она психует и ничего не хочет слышать
Старый 01-04-2009, 15:27     #22409
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Пошла я гулять. Погода просто чудо. Но прежде вопрос: вы себе уже лифчики для кормления купили? Я вот просто думаю, на солько грудь увеличиться с приходом молока?! Стоит сейчас пойти купить?
У меня в первый раз, во-первых, грудь стала немного больше, а, во-вторых, я неправильную модель себе подобрала, когда покупала его до родов, теперь думаю, что лучше все-таки после родов покупать
Старый 01-04-2009, 15:28     #22410
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
У меня в первый раз, во-первых, грудь стала немного больше, а, во-вторых, я неправильную модель себе подобрала, когда покупала его до родов, теперь думаю, что лучше все-таки после родов покупать
Ага, мерси. Тогда пойду поищу постельное белье. Че-то все пишут, что не найти его. Нестандарт сплошной...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.