ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 21:51     #22391
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер. Только приехали с дачи. 10-го пункция, а у мужа раздуло флюс, болит голова, видимо простыл. Боюсь давать лекарства, т.к. с нашим глухим МФ вдруг повлияет на СГ. Что делать? А то он умирает от боли...
Привет!!! У нас похожая ситуация была,пришлось мужу корень удалять,зуб раскрошился. Но мы решили лучше уж так,чем воспалению будет. пил нурофен потом,чтобы не болело и не воспалилось.Главное не волнуйтесь.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам на удачу!
Старый 07-12-2008, 21:55     #22392
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Привет!!! У нас похожая ситуация была,пришлось мужу корень удалять,зуб раскрошился. Но мы решили лучше уж так,чем воспалению будет. пил нурофен потом,чтобы не болело и не воспалилось.Главное не волнуйтесь.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам на удачу!
Спасибо, но самое интересное, что зуб у него не болит, я думаю, что могло в машине продуть, т.к. окно открывает, когда курит на ходу. Просто, как назло прям перед пункцией, когда нам нужна хорошая СГ. И теперь не знаю влияния лекарств на СГ, чтобы ему боль облегчить.
Старый 07-12-2008, 21:56     #22393
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Софья тебе на 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алисе и Ассоль на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 21:56     #22394
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, на завтра и мои кулочки возьмите....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!
Старый 07-12-2008, 21:57     #22395
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, на завтра и мои кулочки возьмите....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!
Старый 07-12-2008, 21:59     #22396
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Оксаночка и Оленька, чтобы завтра на мониторе УЗИ каждая увидела то, о чем мечтает и чтобы все прошло на УРА. Ждем с отчетиками.
Старый 07-12-2008, 22:02     #22397
Бориска
Частый гость
 
Профиль Бориска
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
Бориска отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Примите от меня также для вас всех много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Редко и мало бываю в интернете, с трудом поспеваю даже прочитать, столько всего происходит!

За всех переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Про себя скажу, сегодня 9ДПП, утром сделал еще раз тест, вторая полоска бледная, почти такая же как вчера. Уже почти решилась завтра утром сдать ХГЧ быть в неведении больше нет сил.
Старый 07-12-2008, 22:03     #22398
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Завтра ещё ХГЧ у Софии. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

LisaAlisa и Assol- вам завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к кулочкам для девочек
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Софья тебе на 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алисе и Ассоль на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки, на завтра и мои кулочки возьмите....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!
Спасибо, девочки

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер. Только приехали с дачи. 10-го пункция, а у мужа раздуло флюс, болит голова, видимо простыл. Боюсь давать лекарства, т.к. с нашим глухим МФ вдруг повлияет на СГ. Что делать? А то он умирает от боли...
Лучше уж напоить мужа обезболивающим чем-то, что же он бедный мучается? это тоже неполезно.
Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 22:04     #22399
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама была в пятницу была на УЗИ, видела своего долгожданного масика!!!! Он еще маленький - 9 мм, желточный мешочек 2 мм. А вот СБ еще не слышно , и вот стала переживать, т.к. у Малявочки тоже 9 мм и уже сердечко слышно, а у нас нет . Сказали приходить слушать СБ через 2 недельки. Воть. Как прожить это время без волнения?

А пока тихонечко Чихну на вас АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Джузи, солнышко, спасибо за кулачки и чихи - очень-очень вовремя!!! Как я рада за тебя и масика - ростите здоровенькие!!! две недели буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, я из соседнего топика (госпрограмма). Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, если мне Потехин сказал приходить к нему во второй день М., это значит что я попадаю в протокол или нет? Просто поскольку я в первый раз буду проходить ЭКО, я даже не знаю какие вопросы нужно задавать врачу.
Заранее огромное спасибо.
Поздравляю, ты в протоколе!!!
Старый 07-12-2008, 22:07     #22400
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
<1,2

11ДПП
Наташенька, нет слов... Держись... Сил тебе... Пусть это будет последнее разочарование...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.