Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:46     #2231
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я когда себе дома маски делаю меня муж кикиморой называет.
Старый 23-01-2009, 18:22     #2232
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Лена,я тоже перестала ходить на фитнесс потаму,что мой жирок стал превращаться в мышцы.И я стала похожа на мужика.Поэтому просто качаю дома пресс.Хочу на массаж,но кризис ё-моё.Экономим.
Старый 23-01-2009, 18:23     #2233
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Спасибо, Бартош, но я такая слабовольная - нет слов.... Вот настроение на нуле - хожу и ажовываю его плюшками в перемешку с яблоками (((
Старый 23-01-2009, 18:24     #2234
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Я когда себе дома маски делаю меня муж кикиморой называет.
Я тут тоже сделала себе маску из глины,так у меня Сёмик в туалете прятался,пока не смыла её
Старый 23-01-2009, 18:30     #2235
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Мы только из бассейна, ща фоток покажу!

Бартошкин - у тебя такой стимул нереальный! Стремись. Хотя ты уже многого достигла - с тем апрелем не сравнить))).
А ты вообще до беременности диетировала, или склонности к полноте не было?
Я вот сколько себя помню - если жру как конь - плюс 3-5 кг, не ем - они уходят. А уйти в минус от установочной точки крайне сложно. Думала, что после бер-ти разнесет - а выписывалась из РД в "добеременных" штанах (не стрейчевых). Сама удивилась!

Кстати, а как варить луковый суп?

Оля! Ну и ну! Меня и 70 с небольшим убили наповал! Ты мега-супер-герой!

Маш, на твоей фотке полноты не углядела - так, милый животик. Присоединяюсь к Лениному вопросу - перманент чего у тебя?
Мишка - 118 см!!!
Платошке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лен, а что у тебя с желудками-кишечниками? Можно в личку. Щитовидку ИМХО на УЗИ лучше. В 83 пол-ке хорошие диагносты.
Старый 23-01-2009, 18:31     #2236
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


А я злющая хожу.Сделала своим гречку с подливой.Так пахнет вкусно..... А я воду кипячённую пью.

А когда настроение не очень то включаю музыку и
Старый 23-01-2009, 18:37     #2237
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение

Бартошкин - у тебя такой стимул нереальный! Стремись. Хотя ты уже многого достигла - с тем апрелем не сравнить))).
А ты вообще до беременности диетировала, или склонности к полноте не было?
Я вот сколько себя помню - если жру как конь - плюс 3-5 кг, не ем - они уходят. А уйти в минус от установочной точки крайне сложно. Думала, что после бер-ти разнесет - а выписывалась из РД в "добеременных" штанах (не стрейчевых). Сама удивилась!

Кстати, а как варить луковый суп?

.
Раньше я ела ещё больше чем сейчас,но ни на грамм не поправлялась.Как ни странно!!! Сало и жаренная картошка с селёдкой -любимая еда. А после родов,видимо обмен веществ перестроился.Лишний бутик-это +2 кг.

ЛУКОВЫЙ СУП:

рецепт сжигающего жир супа

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидор, можно консервированных, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея (сельдерей – самое главное), 1 кубик овощного бульона. Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите – суп не добавляет калорий. Наполните им с утра термос, чтобы прихватить с собой, если в течении дня вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
Старый 23-01-2009, 18:41     #2238
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Приветик всем!

Оксаник, не волнуйся, даже если заболеет - ну дело то житейское. Но я, конечно, надеюсь, что нас это минует.

Мы сегодня полдня провели в гостях - ездили к Карине с Викулей. Как же у них здорово, такая квартирка уютная, места много, ну хозяева - как обычно выше всех похвал - обогрели, накормили. Наболтааались, хотя, вот этого пункта немного не хватило - как обычно

Надо мне провести ревизию фоток своих - вывесить до и после. Мне сейчас хочется килограмма 4 еще убрать, чтобы мне нравилось. Самое проблемное место у меня - это живот-талия, ну и щеки тоже вылезают как только ем побольше.

Наташа-Барто, разница с прошлым летом конечно грандиозная уже. Но судя по добеременным фоткам - есть к чему стремиться.

Оля, голова то прошла?
Старый 23-01-2009, 18:46     #2239
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Вот наш мини- отчетец)))

Поплавали и покушали - все с удовольствием преогромным. Хотя мой деть улыбаться на камеру отказался, увы...
Изображения
    
Старый 23-01-2009, 18:54     #2240
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Алиска-красавица!! А где ты,Аня????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.