Бахмина - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 14:49     #2231
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Интересно, а есть недемократическая интеллигенция?И кто они?
сколько угодно. за соседним столом сидит - активный путеноид, а профессия входит в категорию ИТР :-)
Старый 22-11-2008, 15:28
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #2232
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Я - не интеллигент. У меня профессия есть
Л.Н.Гумилев
Старый 22-11-2008, 15:44     #2233
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


А я не знаю ни одного интеллигента без профессии Самый интеллигентный из них - полковник ГРУ Расходимся мы с Гумилевым.
Старый 24-11-2008, 16:19
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #2234
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


"Ни адвокаты, ни мать бывшего юриста ЮКОСа Светланы Бахминой ничего не знают о ее судьбе, местонахождение Бахминой по-прежнему неизвестно. Напомним, что беременная на последнем месяце 39-летняя Бахмина была недавно переведена из мордовской больницы ФСИН в Подмосковье.

Как заявил на прошлой неделе начальник Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин, Светлане Бахминой обеспечены все условия для того, чтобы роды прошли без осложнений. О том, в какой именно больнице Бахмина готовится произвести на свет дочку, не сообщается. Адвокаты пытаются выйти на след своей подзащитной, но пока безрезультатно.


Как стало известно сайту "Избранное", мать Бахминой Валентина Васильевна в понедельник обратилась за помощью к Уполномоченному по правам человека РФ Владимиру Лукину. В письме мать Бахминой просит Лукина "обеспечить личную проверку обстоятельств", при которых Светлана якобы отозвала прошение о помиловании.


"Я, мать Светланы Бахминой, вынуждена обратиться к вам в связи с тем, что из газет и радио узнала о Вашей встрече с руководителем ФСИН. На этой встрече он якобы заверил Вас, что с моей дочерью все в порядке, рожать она будет в хороших условиях, родственники обо всем извещены и она с ними общается, а "новый адвокат" на связи с ней и с нами. Я хотела бы обратить Ваше внимание, что слова руководителя ФСИН далеки от истины", - пишет мать Бахминой в письме. По ее словам, никакой информации от ФСИН она не получала.


Мать Бахминой заявила, что руководство ФСИН постоянно делает ложные заявления по делу ее дочери, в том числе таким она считает заявление о том, что она не подавала прошение о помиловании. О "новом адвокате" мать сказала, что его никто не видел. Как отметила женщина, ее дочь, если и могла согласиться на его услуги, то только под грубым давлением. Сам адвокат Бахминой Роман Головкин также заявил, что слова Калинина о новом адвокате стали для него абсолютной неожиданностью. "
Отсюда

Что же ФСИН так суетится и скрывает все, если дело однозначное?
Старый 24-11-2008, 17:23     #2235
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
сколько угодно. за соседним столом сидит - активный путеноид, а профессия входит в категорию ИТР :-)
Ну, я бы не стал ставить знак равенства между наличием высшего образования и интеллигентностью. Про тех, о ком Вы пишете, выскзался В.И. Ленин. У меня самого 2,5 "вышки", так чтож, я дважды заслуженный интеллигент СССР и РФ??? Отнюдь!
ИМХО интеллигент, ежели он настоящий, как самородок, счёт идёт на штуки. Пусть даже Гумилёв и открещивается, но и он тоже интеллигент.
А ИТР и прочая и прочая.....я даже затрудняюсь дать определение кто они?
Старый 24-11-2008, 17:38     #2236
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Ну, я бы не стал ставить знак равенства между наличием высшего образования и интеллигентностью.
это точно - абслютно разные понятия
Старый 24-11-2008, 18:15     #2237
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Я - не интеллигент. У меня профессия есть
Л.Н.Гумилев
А я с Львом Николаевичем на одном факультете обучалась. Ежели чего - у меня алиби
Старый 24-11-2008, 21:45     #2238
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
"Ни адвокаты, ни мать бывшего юриста ЮКОСа Светланы Бахминой ничего не знают о ее судьбе, местонахождение Бахминой по-прежнему неизвестно. Напомним, что беременная на последнем месяце 39-летняя Бахмина была недавно переведена из мордовской больницы ФСИН в Подмосковье.

Как заявил на прошлой неделе начальник Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин, Светлане Бахминой обеспечены все условия для того, чтобы роды прошли без осложнений. О том, в какой именно больнице Бахмина готовится произвести на свет дочку, не сообщается. Адвокаты пытаются выйти на след своей подзащитной, но пока безрезультатно.


Как стало известно сайту "Избранное", мать Бахминой Валентина Васильевна в понедельник обратилась за помощью к Уполномоченному по правам человека РФ Владимиру Лукину. В письме мать Бахминой просит Лукина "обеспечить личную проверку обстоятельств", при которых Светлана якобы отозвала прошение о помиловании.


"Я, мать Светланы Бахминой, вынуждена обратиться к вам в связи с тем, что из газет и радио узнала о Вашей встрече с руководителем ФСИН. На этой встрече он якобы заверил Вас, что с моей дочерью все в порядке, рожать она будет в хороших условиях, родственники обо всем извещены и она с ними общается, а "новый адвокат" на связи с ней и с нами. Я хотела бы обратить Ваше внимание, что слова руководителя ФСИН далеки от истины", - пишет мать Бахминой в письме. По ее словам, никакой информации от ФСИН она не получала.


Мать Бахминой заявила, что руководство ФСИН постоянно делает ложные заявления по делу ее дочери, в том числе таким она считает заявление о том, что она не подавала прошение о помиловании. О "новом адвокате" мать сказала, что его никто не видел. Как отметила женщина, ее дочь, если и могла согласиться на его услуги, то только под грубым давлением. Сам адвокат Бахминой Роман Головкин также заявил, что слова Калинина о новом адвокате стали для него абсолютной неожиданностью. "
Отсюда

Что же ФСИН так суетится и скрывает все, если дело однозначное?
Ужас!
Старый 24-11-2008, 21:52
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #2239
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Мутная история...
Старый 24-11-2008, 23:32
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #2240
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Более, чем мутная.
Делать залжницей мать на сносях бесчеловечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.