августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:44     #2231
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
А нам вчера делали операцию по разведению малых половых губ... Настена стоически все пережила... Даже тетя доктор похвалила ее за то, что оставила в целости и невридимости ее глаза и вообще, за то, что практически не пиналась, а только поплакала.

А мы с бабушкой пережили настоящий культурный шок. Все ЭТО делается просто руками с помощью палочки (типа той, что для очистки носа, только подлиннее и покрепче). До сих пор в ушах стоит призыв о помощи моей кисули... Жесть... Так ее, звездочку мою, жалко было... да и сейчас тоже.

Вот. А потом пописать боялась. Только часов в 10 утра случился первый попис за сегодня, это при том, что последний был вчера около 21-00.

Пойду сегодня куплю моей звездочке киску. Заказала мне по телефону, когда хвасталась, что пописала и, что совсем не больно оказалось :-)

Поправляйтесь. А про разведение - жестоко, конечно, но выбора нет. У меня у подружки дочка такое тоже пережила, а потом недели две писать боялась. Синехии чаще аллергического характера; эозинофилы у вас тоже, скорее всего, из-за аллергии. Наверно, лучше к аллергологу сходить еще. Не хочу пугать, но синехии могут повторяться.
Старый 10-02-2009, 16:58     #2232
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Поправляйтесь. А про разведение - жестоко, конечно, но выбора нет. У меня у подружки дочка такое тоже пережила, а потом недели две писать боялась. Синехии чаще аллергического характера; эозинофилы у вас тоже, скорее всего, из-за аллергии. Наверно, лучше к аллергологу сходить еще. Не хочу пугать, но синехии могут повторяться.
Спасибо. Будем стараться.

Да... про повтор доктор нас предупредила. К аллергологу, наверное, все таки придется сходить. Но что я ему скажу? Что точно знаю, что аллергия у нас на конфеты, которые иногда перепадают в д/саду, на изюм, которым иногда угостит бабуля, на помидор большой и сладкий (бычье сердце)?

Я даже предполагаю, что мне ответит аллерголог. Ограничить употребление сладкого и всего того, что может вызвать аллергию.
Единственное, что мне интересно это аллергический насморк. Имеет ли он у нас место быть?

Млин, никогда не предполагала, что столкнусь с аллергией.
Старый 10-02-2009, 17:25     #2233
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
То, что совем недавно эти люди тебя учили, а теперь ты с ними будешь чаи распивать, да и не только...и обсуждать студентов-аспирантов
Чесс слово, просто некогда будет. Это хоть и основная работа по трудовой, но по факту - у меня основная работа совсем в другом месте....
А если серьёзно - моей любимой преподавательнице 85 лет исполнилось,
а моя руководитель дипломного проекта меня все 10 лет с окончания института "пасла" - и в аспирантуру меня устроила, и на кафедру позвала, и курсы для нашей фирмы организовала....
Короче, мне всё это в радость, хотя и страшновато неоправдать такое доверие...
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Мы ГВ закончили.
Ничего себе, я всё кормлю и кормлю, а люди уже двоих выкормить успели...
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
А я тут от скуки занялась

сейчас буду вот такое шить для хохлатки (ох, не знаю получится что)
Конечно, получится! Красота какая!
Старый 10-02-2009, 17:27     #2234
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Катя-kukate! Ну, что? В пятницу встречаемся у пупсиков?
Старый 10-02-2009, 17:27     #2235
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Танюшка! Ничего страшного! Бог троицу любит - в третий раз обязательно сдашь!!!!
Старый 10-02-2009, 17:48     #2236
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Лиля! Посмотрела вашу красоту Ооочень приятные работы. И как, девочки, у вас еще времени хватает на такое кропотливое хобби!?
Старый 10-02-2009, 20:16     #2237
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а вот и я
Антоху отправила на дачу к дедушке
Мы с ним (Антошкой) посадили целый огород на окне. Горох, огурци и помидоры (карликовые, как я годки). Все взошло и колосится. Вот думаю куда мне 16 помидоров.

У меня Кирюшка уже стоит и ходит бочком. Теперь атакует ноутбук под Антохины крики:"Уйди! Отодвинь его!" и толкается. Два брата еще чуть-чуть и будут вместе машинки катать. Пока только Кирюшка все постройки Антона ломает.
Мы ГВ закончили.

А я тут от скуки занялась



сейчас буду вот такое шить для хохлатки (ох, не знаю получится что)


Ой как трогательно Лапусята такие.

А что за карликовые растения? Может и мне надо

Как кошка отреагировала?

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
А нам вчера делали операцию по разведению малых половых губ... Настена стоически все пережила... Даже тетя доктор похвалила ее за то, что оставила в целости и невридимости ее глаза и вообще, за то, что практически не пиналась, а только поплакала.
Ох бедный ребёнок. Ну а что делать, надо.
Старый 10-02-2009, 22:14     #2238
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,представляете - опять не сдала (за 3 года сидения дома отупела совсем),причем виновата сама - меня и валить-то не надо...
Стыдно,плачу,думаю о подстраховке...
ТАНЯЯ! Не было бы большего горя!
Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Насколько я помню после сдачи теории вождение можно пересдавать сколько угодно раз, но в течение 3 месяцев, может попробовать еще самой, если время терпит!
Вот именно! Я бы попыталась! Впрочем, девочки пишут о своих правах.... Моим уже скоро 7 лет... Получила сама, машинку могу купить только Динечке - ма-аленькую...

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
революцией. Все будет хорошо Кстати, у меня тоже правам уже больше 3-х лет, а я так и не собралась порулить... да и машину мы дааавно уже продали...

В анализе эозинофилы составили 4% (бамажки с конкретными цифрами у меня нет )

Лиля! Я вас поздравляю! Растет надежда российского плавания! Уррррааа!!!! У нас ТААААКой дефицит пловцов (это я, как бывший пловец говорю)
Эозинофилы не такие уж и криминальные. Лямблии да - загадочная гадость, могут давать повышение.

Разделение синехий, процедура не мудрящая , но неприятная. Бр-р! Все будет хорошо и больше не повторится!

За пловца - спасибо, девочки, надеюсь!
Сам он по-прежнему называет себя "купальником"! И плавает! Сейчас после сада ходили в бассейн - таки да! И проплывает все больше и на воде лежит! Ни за что не хочет пользоваться очками! Обнаглел - делает "шпагатик" на дне, соответственно , опускается под воду и смотрит на меня оттуда....Глазками...
я сегодня после трудов и беготни подустала - в бассейне пришла в себя и получила с зайцем положительные эмоции!

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Лиля, я в восторге! тоже когда-т о увлекалась рукоделием, а сейчас только комп
Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Лиля! Посмотрела вашу красоту Ооочень приятные работы. И как, девочки, у вас еще времени хватает на такое кропотливое хобби!?
Спасибо, девочки! Я стараюсь! Мне очень нравится! сама ношу свое и надеюсь хоть что-нибудь продать, чтобы появились деньги на материал!
В этом топике много крутых работ, но там появился топик вообще с космической красоты работами. Я его сегодня обнаружила перед работой - хоть и торопилась, написала о том, что его можно назвать "Что такое восторг и как от него не умереть!" , но на самом деле - это только "половина" чувств! Вторую я скрыла, ибо это - зависть... Топик этот еще можно было бы назвать "Твои возможности, человек!" ( а внизу петитом - "почувствуйте себя ничтожеством" - это я о себе и своих попытках делать "красивое"). великолепные работы! А там еще пишет отзывы девочка( и показывает свои работы) - у нее трое детей, младшему 11 мес. Круто!
Старый 10-02-2009, 22:27     #2239
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Приветик всем. Что то я совсем забегалась -читать еще успеваю, а вот коментировать-нет. У нас папа почти на неделю в командировку уезжал, в воскресенье мы ходили в ледовый на Бременские музыканты с Бережной в роли принцессы- девочки, шоу было супер! Селька 1ю часть просто стояла с отвисшей челестью, а во второй-сама выступала-делала ласточку, вращения,закидывала ноги выше головы-в общем собрала в итоге аплодисменты с верхних рядов. Но там, видимо, нас и продуло - сейчас с такими соплями -просто захлебывается ими, а квечеру и Тим начал жаловаться на горло-на завтра вызвала врача. Слава богу-с утра муж возвращается.... Кстати, 8го у нас было 15 лет свадьбы-я так долго готовила развлекательную программу, а муженек в четверг смотал удочки,так что развлекалась с детьми сама

Лиля- украшения замечательные, ты не робей и все будет отлично! Малый у тебя и впрямь "плывун". Кстати, мой заказ мази очень актуален-совсем мало осталось. Кстати, пойду ка им нос сельке намажу

Танюшка - попробуй третий заход, а уж потом "с читсой совестью" подстрахуешься. А у меня права 7 лет провалялись, а потом как приспичило( в беременность) , так села и порулила. Так и рулю по ваське,зато стажу аж 10 лет-в этом году права менять надо

Ольга Енч. - ну ты молодец-какие у тебя творения
Старый 10-02-2009, 22:44
ответ для natan на сообщение "Приветик всем. Что то я совсем..."
    #2240
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
А я тут от скуки занялась



сейчас буду вот такое шить для хохлатки (ох, не знаю получится что)
Оля, когда все успеваешь? Кирюшку с новыми достижениями.
А твоя киса-красотка умиляет в нарядах. Я ее и в вязаном успела увидеть. За топиком слежу, корниша очень хочу заиметь, только пока не знаю, с чего начать, и как моя кошка отреагирует на другую кошку. В раздумьях.

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
За пловца - спасибо, девочки, надеюсь!
Сам он по-прежнему называет себя "купальником"! И плавает! Сейчас после сада ходили в бассейн - таки да! И проплывает все больше и на воде лежит! Ни за что не хочет пользоваться очками! Обнаглел - делает "шпагатик" на дне, соответственно , опускается под воду и смотрит на меня оттуда....Глазками...
я сегодня после трудов и беготни подустала - в бассейне пришла в себя и получила с зайцем положительные эмоции!

Спасибо, девочки! Я стараюсь! Мне очень нравится! сама ношу свое и надеюсь хоть что-нибудь продать, чтобы появились деньги на материал!
Лиля, "Купальник" своим умением плавать поражает. А изделия мне так твои понравились: красивые... и названия - в точку. Так что, не надо себя недооценивать.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Катя-kukate! Ну, что? В пятницу встречаемся у пупсиков?
Было бы неплохо. У меня муж озвереет, когда узнает, что вместо двух будет 6, а может и больше. И зачем мне столько: А ребенок уже ждет с нетерпением.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.