ДОМ-2!!! - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 01:02
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2231
Queen of...
Guest
 
Сообщения: n/a


natanik, я отвечаю на конкретные фразы, поэтому цитирую. Мне так удобно, и , соответственно, я буду делать так, как удобно МНЕ.
Кто просил ссылку на Аффанасия - пожалуйста
http://www.kommentator.info/category...enie/tnt/dom2/
Старый 07-06-2006, 02:01
ответ для Queen of... на сообщение "я прекрасно алену слышала. Каждую..."
    #2232
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen of...
я прекрасно алену слышала. Каждую фразу. А потом они с Лицеем пели настолько одинково (кстати, девочка рыжая в группе поёт хуже Алены, там вообще ПОЁТ только Макаревич, да и то сомнительно), что хорошо. И раньше слышала , как она поёт тоже.
Надо же - еще фанаты Алены в наших рядах появились Welcome
Про пение Алены - видимо это на любителя, т.к. большинство людей монолог под музыку не оценили и не дали ей возможность продолжить участие в конкурсе и продемонстрировать нам остальные таланты
А насчет рыжей, которая поет хуже САМОЙ Водонаевой - вы загнули, куда ж хуже????
Старый 07-06-2006, 02:26
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2233
Queen of...
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Надо же - еще фанаты Алены в наших рядах появились Welcome
Здесь все взрослые люди. И слово "фанат", наверное, не особо применимо. Мне Виктория нравится, а Алена в зависимости от ситуации. На пении это не отражается. Даже при всей своей неприязни, допустим, к Бузовой - понятно, что станцевала она лучше Водонаевой. Зато у Водонаевой была лучшая презентация. Я стараюсь оценивать объективно.
Старый 07-06-2006, 02:32
ответ для Babs на сообщение "Я с Cosmo скопировала. Написала..."
    #2234
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
Я с Cosmo скопировала.
Цитириую: НОВОСТЬ!
Вчера на лобном разыгрался очередной скандал!Собчак довела Бузу до слез,и та убежала с лобного,а за ней естественно Рома!Собчак сказала:"Оля!Вот ты хочешь титул КОРОЛЕВЫ,при этом говоришь,что Настя Дашко-тоже достойная кандидатура,она твоя подруга,и как несправедливо-Настя единственная не получала никакого подарка от проекта!Давай сделаем по-справедливости-у тебя будет титул,а машину ты отдашь своей подруге Насте Дашко!"У Бузы сыграло очко!!!!
Конец цитаты.
Да, Собчак все неймется. Нравится ей нападать на слабых, могла бы за 2 года найти себе уже другой объект для насмешек. И почему кто-то кому-то должен отдавать приз? Ведь это конкурс. Думаю Алене Собчак бы это не предложила. Кто виноват, что Дашко ничего за время проекта не получила?
Старый 07-06-2006, 03:26
ответ для Queen of... на сообщение "Здесь все взрослые люди. И слово..."
    #2235
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen of...
Я стараюсь оценивать объективно.
Да, но Ваше мнение не может быть объективным хотя бы по определению
Старый 07-06-2006, 06:07
ответ для Queen of... на сообщение "natanik, я отвечаю на конкретные фразы,..."
    #2236
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen of...
natanik, я отвечаю на конкретные фразы, поэтому цитирую. Мне так удобно, и , соответственно, я буду делать так, как удобно МНЕ.
Кто просил ссылку на Аффанасия - пожалуйста
http://www.kommentator.info/category...enie/tnt/dom2/
Да уж конечно делайте как удобно ВАМ. Ни считайтесь ни с чьим мнением и ни с какими просьбами.
Зачем это вообще надо?
Именно так делают ваши кумиры Тори и Алена.
Только потом не открывайте широко глазки и не спращивайте, почему вас так все не любят...
Вы вроде пришли нормально, но уже поставили себя практически в оппозицию многим в топике. Причем не сразу, так как люди адекватные тут собрались, и все таки понаблюдали сначала за вашими словами и поведением.

гыыыыыыыыыыыы
Теперь я ник даже ваш начала понимать..... Вы типа королева... как Алена с Тори....
А вокруг все так.. пописать вышли, как в старом анекдоте....

Пардон, а можно вопрос? Сколько вам лет то?
Вы изи всех сил стремитесь настоять на своем мнении, считая его едиственно правильным. Это как правило признак максимализма юности и молодости, плохо знакомых с реалиями жизни.
Если такое бывает у более старших людей все таки уже поживщих, я бы для начала мягко назвала это инфантилизмом.
Старый 07-06-2006, 06:15     #2237
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik*
Посмотрела я повтор конкурса вокала... Ничего положительного сказать не могу, уровень пения в караоке. Солнце - всего лишь лучшая из худших, но не больше.
Не знаю.... помоему, вы все таки судите необъективно.
Да уровень караоке. А КАКОЙ должен у них быть уровень? Профессиональных певиц?

1. Это все таки конкурс не вокальных певцов, а красоты....
Управлять своим голосом надо все таки учится и не один год. Слышать - это одно, а вот чтобы голос делал то, что надо это нечно другое чем слух.
2. Петь вживую -это вообще трудно, даже для МНОГИХ профессионалов. Вы слышали концерты Алсу? Или той же Бритни или Симпсон?
Никакими особенными вокальными данными там и не пахнет. Потому как ТРУДНО очень петь вживую, еще и двигаясь на сцене.
3. Петь на открытом пространстве ЕЩЕ труднее в 10 раз. При этом еще надо что-то играть и изображать лицом.
Кроме того, подозреваю, что там не совсем была правильна расставлена аппаратура, жаль я только в повторе смотрела. Уже не посмотреть, чтоб повнимательнее обратить внимание.
Но расстановка на открытом пространстве должны быть иная, если на первый взгляд. Я там даже спереди не помню колонок, впрочем и сзади тоже.

В общем все таки молодец Солнце, Боня тоже молодец, что хотя бы не слажала как Бузова и Дашко.
Бузова молодец, что сделала хорошую презентацию.
А Дашко молодец что вообще вышла.

Последний раз редактировалось masha_hayd, 07-06-2006 в 06:39.
Старый 07-06-2006, 06:34     #2238
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Да, думаю Мая попал в изгои своим поступком. Причем я где-то подозреваю, что он давно сам себя туда загнал.
Насколько я поняла по поведению, Адена и Мая сейчас никому не нужны и общаться с ними никто не хочет.
Даже Тори уже не так явно высказывает Алене дружбу, ибо поняла, что за эту дружбу ее уже не воспринимают нормально.
Маша уйдет. Алена останется опять одна и будет доводить Мая.
гыыыыыыыыыыы

Посмотрим, что будет.

Но вообще во всей этой ситуации очень странно, что нашелся выход тогда, когда Алена была полностью в тупике.
И вдруг раз и Мая, как выход. Такое ощущение, что это подстроено. То есть, что Маю предложили сыграть определенную роль.....

Самое мерзкое, что Алена делает сальные глазки и закатывая их, говорит, что это началось очнеь давно и что это чуть ли не ее идея и вообще так оно все и должно быть. Хотя на лобном явно видно было , что это неожиданность для нее и она не знает, что делать.

Кстати когда Антон ей целовл руки, мне почему-то жалкой показалась Водонаева, а не Антон.
Неужели все-таки определенное благородство Антона( а оно все-таки есть, хотя мне НЕ все нравится), заставило устыдится подлость Водонаевой.
Часто люди с мерзким поведением выискивают в других гадости, чтобы на их фоне не казаться еще худщими, а такими, как все... нормальными.

Или Водонаевой было противно? И я ошибласть в оценках?

Последний раз редактировалось masha_hayd, 07-06-2006 в 09:19.
Старый 07-06-2006, 08:26     #2239
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Не стану спорить, ведь это всего лишь мое мнение)))))))) Может быть я так категорична потому, как сама когда-то закончила школу вокала, потом отделение эстрадной песни музыкальной школы) Вы правы, это конкурс красоты, сделаю скидку на данный факт)
Старый 07-06-2006, 08:40     #2240
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


ну дык я же понимаю, что вы бы спели лучше!!! Даже не сомневаюсь.
но сколько вас учили управлять своим голосом, причем даже не слух, а именно управление голосом важно. Сама иногда слышу что пою фигню, а правильно не могу, не слушается голос. Нужна тренировка и немаленькая.
Подозреваю, что у Дашко и Бузовой даже маломальски музыкальной школы нет обычной...

Вы же видили, что там даже колонок направленных не было вроде.. ( вот жаль не посмотрела), а я плохо представляю, как петь с рассеяным звуком.

Тори наверно лучше умеет веть, только почему-то все равно ее как-то не очень приятно слушать. Толи тембр, толи потому что она трубу постоянно изображает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.