@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:01     #2231
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
На 20-й неделе.... Муж ТАК отругал, что больше не буду до родов....
Если б не седой волос местами, может быть тоже и не красила, но как то мне самой очень-очень некомфортно так ходить.
Старый 16-01-2009, 12:16     #2232
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Если б не седой волос местами, может быть тоже и не красила, но как то мне самой очень-очень некомфортно так ходить.
Вот-вот,у меня тоже самое и так уже с середины октября не красилась.Может быть и походила так,но седые волосы не дают мне покоя....
Старый 16-01-2009, 17:16     #2233
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Вот-вот,у меня тоже самое и так уже с середины октября не красилась.Может быть и походила так,но седые волосы не дают мне покоя....
А я покрасилась перед походом в ЖК для постановки на учет, т. е. в 10 недель. Мне совсем не хотелось чтобы меня назвали там старородящей, поэтому привела себя в полный порядок. Не думаю что краска из волоса может попасть куда то еще, тем более в кровь. Если об этом думать, то надо тогда вообще уезжать на всю беременность в тайгу, чтобы не вдыхать, не трогать, не мыться всем тем что у нас есть в городе. Второй раз покрасилась сама безамиачной Лореаль перед самым НГ. Думаю что ближе к родам схожу опять к мастеру и приведу себя в полный порядок уже для РД

Девочки, я в понедельник иду за декретным больничным - последние этап можно сказать начинается
Старый 16-01-2009, 17:48     #2234
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Про диеты..... Для меня ТАК диету соблюдать нереально! Я не могу выпить столько молока... И воообще, у меня такие пристрастия пищевые, что родные у виска крутят.....
А вообще мне Стамбулова сказала вчера, что не надо ни в чем себя особо ограничивать. Даже в экзотике. Без переборов, но и без жестких ограничений. Хочешь гуаву - ешь, хочешь ананас - ешь...
Старый 16-01-2009, 17:48     #2235
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А я покрасилась перед походом в ЖК для постановки на учет, т. е. в 10 недель. Мне совсем не хотелось чтобы меня назвали там старородящей, поэтому привела себя в полный порядок. Не думаю что краска из волоса может попасть куда то еще, тем более в кровь. Если об этом думать, то надо тогда вообще уезжать на всю беременность в тайгу, чтобы не вдыхать, не трогать, не мыться всем тем что у нас есть в городе. Второй раз покрасилась сама безамиачной Лореаль перед самым НГ. Думаю что ближе к родам схожу опять к мастеру и приведу себя в полный порядок уже для РД

Девочки, я в понедельник иду за декретным больничным - последние этап можно сказать начинается
Удачного похода за больничным!!!!
Старый 16-01-2009, 17:52     #2236
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про диеты..... Для меня ТАК диету соблюдать нереально! Я не могу выпить столько молока... И воообще, у меня такие пристрастия пищевые, что родные у виска крутят.....
А вообще мне Стамбулова сказала вчера, что не надо ни в чем себя особо ограничивать. Даже в экзотике. Без переборов, но и без жестких ограничений. Хочешь гуаву - ешь, хочешь ананас - ешь...
А мне вчера вообще хотелось есть шоколад с огурцами, причем одновременно. Вот это что: болезнь?
Старый 16-01-2009, 19:49     #2237
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про диеты..... Для меня ТАК диету соблюдать нереально! Я не могу выпить столько молока... И воообще, у меня такие пристрастия пищевые, что родные у виска крутят.....
А вообще мне Стамбулова сказала вчера, что не надо ни в чем себя особо ограничивать. Даже в экзотике. Без переборов, но и без жестких ограничений. Хочешь гуаву - ешь, хочешь ананас - ешь...
Да,да Ирусик,мне Кулеш тоже самое сказала!!!!!Значит всего по немножку,не обжираясь.
Ирусь,скажи ,а через фанендоскоп(может неправильно написала),ну тот,которым давление меряют,можно услышать толчки малыша через живот.У меня ж нет такого как у вас специального,а за малыша волнуюсь,толчков все жду и все никак,вот сегодня достала этот фонендоскоп слушаю слушаю живот,ни фига ничего не слышно,все ли там нормально.Я уже Кулеш достала этим вопросом,блин.Говорит,рано еще жди и не волнуйся,сердце бьется мол,подвижный.Не знаю,прям у меня навязчивая идея
Старый 16-01-2009, 19:54     #2238
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девченки,а я еще хотела сказать,может кому надо.У меня ноги стало сводить до ужаса,особенно по вечерам,Кулеш сказала,началась нехватка кальция,прописала лекарство.Но я помимо того,что пью лекарство,мажу ноги мазью КАПИЛАР,она недорогая,60 руб,но зато я сразу засыпаю,она так ножки жжет,вообще она укрепляет сосуды.С Кулеш посоветовалась можно ли,сказала даже нужно.Так,что может кому пригодится совет,Мажьте ножки КАПИЛАРОМ.
Старый 16-01-2009, 20:03     #2239
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А я покрасилась перед походом в ЖК для постановки на учет, т. е. в 10 недель. Мне совсем не хотелось чтобы меня назвали там старородящей, поэтому привела себя в полный порядок. Не думаю что краска из волоса может попасть куда то еще, тем более в кровь. Если об этом думать, то надо тогда вообще уезжать на всю беременность в тайгу, чтобы не вдыхать, не трогать, не мыться всем тем что у нас есть в городе. Второй раз покрасилась сама безамиачной Лореаль перед самым НГ. Думаю что ближе к родам схожу опять к мастеру и приведу себя в полный порядок уже для РД

Девочки, я в понедельник иду за декретным больничным - последние этап можно сказать начинается
Вот-вот и я этой краской красилась, ещё тошнотиков , поэтому и запах не раздражал, и на фольге, так получается и на кожу даже не попадала.

Поздравляю с начинающимся декретом!
Супер просто, я уже так мечтаю о нём, что даже в настольном календаре себе закладку поставила, с каждым листиком день ближе
Старый 16-01-2009, 20:11     #2240
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про диеты..... Для меня ТАК диету соблюдать нереально! Я не могу выпить столько молока... И воообще, у меня такие пристрастия пищевые, что родные у виска крутят.....
А вообще мне Стамбулова сказала вчера, что не надо ни в чем себя особо ограничивать. Даже в экзотике. Без переборов, но и без жестких ограничений. Хочешь гуаву - ешь, хочешь ананас - ешь...
Вот только у меня не получается без них, такой жор, просто самой уже плохо от переедания. Вот сейчас отпустила тошнота, но не совсем, пытаюсь себя ограничивать, а я уже писала мне карайне нежелательно набирать излишний вес Без правильного питания, увы, я быстро набираю вес
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Да,да Ирусик,мне Кулеш тоже самое сказала!!!!!Значит всего по немножку,не обжираясь.
Ирусь,скажи ,а через фанендоскоп(может неправильно написала),ну тот,которым давление меряют,можно услышать толчки малыша через живот.У меня ж нет такого как у вас специального,а за малыша волнуюсь,толчков все жду и все никак,вот сегодня достала этот фонендоскоп слушаю слушаю живот,ни фига ничего не слышно,все ли там нормально.Я уже Кулеш достала этим вопросом,блин.Говорит,рано еще жди и не волнуйся,сердце бьется мол,подвижный.Не знаю,прям у меня навязчивая идея
Тут ключевое слово по-немножку и не обжираясь, ко мне никак не относится, блин
Скоро и так услышишь, ещё немного осталось

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девченки,а я еще хотела сказать,может кому надо.У меня ноги стало сводить до ужаса,особенно по вечерам,Кулеш сказала,началась нехватка кальция,прописала лекарство.Но я помимо того,что пью лекарство,мажу ноги мазью КАПИЛАР,она недорогая,60 руб,но зато я сразу засыпаю,она так ножки жжет,вообще она укрепляет сосуды.С Кулеш посоветовалась можно ли,сказала даже нужно.Так,что может кому пригодится совет,Мажьте ножки КАПИЛАРОМ.
Спасибо, я тоже мажу для профилактики кремом с экстрактом пиявки, но про эффект не могу сказать, с ногами у меня пока ттт всё в порядке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.