ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 16:20     #22331
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
гипера отходит, она теперь периодами, то живот надуется, то сдуется. Уже гораздо легче, капельницы помогают, да и пью коктейли белковые - гадость такая - сильноконцентрированное молоко, смешанное с микстурой и добавками вкусовыми (ванилин или клубника).
Особенно, когда резко реагируешь на запахи, на еду, впихиваю в себя эти коктейли, т.к. помогают, но рвотный рефлекс при принятии не покидает.
Д-димер вот у меня высокий, не снижается, продолжаю колоть фраксипарин и никаких нагрузок.
Спасибо тебе за поддержку, очень приятно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись, всё будет хорошо! уже хорошо, а будет еще лучше. тебе персональные на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль, а что заказывание карты по эмбрионам? мне Ка оба раза сам просто с компа своего распечатывал полную картину, что там как и когда развивалось.
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
согласна на все 100%
Порой истории жизненные удивляют
Но мы будем брать только положительные примеры
точно, мы с сестрой об этом говорили, сошлись на том, что учитем все ошибки и уверены, что будем хорошими бабушками.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Считаю, что после ЭКО ЖК не очень подходит... Но это мое мнение
+ 1. но конечно это только при условии , что есть такая фин.возможность.
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Оксан,не расстраивайся ты из-за них.У меня тоже отношения не очень со свекрами.Но как только узнали,что проблема в их сыне,сразу засуетились,стали деньги на ЭКО предлагать и были очень шокированы,что проблема не во мне.Мы же им только в том году рассказали в ком причина отсутствия детей,а 7 лет до этого они думали,что во мне.Что сделала я по молодости аборт и не могу иметь детей.Я второй раз замужем,вот и думали,что я от первого делала аборт,а может и не от него.Так я им сказала,что если бы забеременнела,что рожала бы однозначно.И что вообще-то есть способы предохранения,чем мы с мужем первым и занимались!!!Были ещё молодыми,учеба,пожить для себя.Но в основном же люди судят по себе,вот и свекровь моя этим не отличается!!!Она когда-то сделала аборт,потом полгода не могда забеременнеть,думала,что и у нас также.Но только у меня уже навсегда,видимо она так думала.Потом у нее бесчисленное количество абортов и выкидышей было,в которых она умудрялась разглядывать пол ребенка,все мальчики были.У нее ещё к тому же резус отрицательный.И сверкор говорит,что беременнела,как кошка,постоянно.Постоянно,когда к ним приезжали,как-то подковыривали темой детей.А сейчас бы хоть слово проронили,когда узнали, в ком причина.Хотя свекор до сих пор не верит и как-то сказал(они не знают наши последние события пока еще),что за руку меня отведет к хоршему врау,чтобы меня обследовали.Так как мы были у плохих врачей!!!!
Вот может и расплачиваемся мы за их грехи!!!У моего мужа старшего родного брата 2 детей,все нормально.Кому-то же надо за ошибки платить!!!Но я уже давно это поняла и приняла и спокойно к этому отношусь!!!
Вот пожалела Оксану,а получилось,что сама нажаловалась!!!
Наташик, да в том-то и дело, что они вообще не понимаю зачем нам дети. типа есть у каждого от первого брака для галочки и хватит. ну да и ... как бы помягче написать... фиг с ними вообщем я с вами поболтала, хоть полегчало. А у нас две бабушки замечательные - моя мама и ее сестра. Она нам с сестрой и братом всегда как вторая мама была. У нее своих детей нет, вот она всю жизнь нам и посвятила.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне не посвященной, что с собой нести на встречу?? Себя понятно, а что ещё фикусы??
себя любимую, а всё остальное необязательно
Старый 07-12-2008, 16:24     #22332
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
ХГЧ сдавала в четверг. Если сейчас сдам и там снова будет меньше единицы, у меня будет истерический припадок, которого уже ни я ни муж не переживем. Нам и так тяжко дался этот протокол, очень напряженно.
Вчера вечером сделала тест, не выдержала- НИ-ЧЕ-ГО
тебе ж говорили - делать надо УТРОМ! первой мочой!!!! и то бывает не всегда показывает. Может и пролет конечно, но ТАК настраивать себя заранее ... это просто преступления прям проттив своих масиков . держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Деовочки,глупый вопрос созрел1 Как думаете,сколько мандаринок можно в день слопать?
хмм, если ты к аллергии не склонна , то можно сколько хочешь. я по многу ем, когда сколько хочется - от 2-3 штук до 10 в день даже могу слопать. А в прошлую Б и вообще килограммами прям поглощала. Алешка тоже мандарины теперь лопает, аж дрожит
Старый 07-12-2008, 16:27     #22333
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, я из соседнего топика (госпрограмма). Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, если мне Потехин сказал приходить к нему во второй день М., это значит что я попадаю в протокол или нет? Просто поскольку я в первый раз буду проходить ЭКО, я даже не знаю какие вопросы нужно задавать врачу.
Заранее огромное спасибо.
Старый 07-12-2008, 16:38     #22334
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Девочки, а с какого дня после подсадки вообще имеет смысл делать тесты?
не раньше 8-9 ДПП, а в идеале конечно и до 10-го бы потерпеть, если 3-х дневочки. У меня с 5-ти дневочками бластиками и с учетом двойни тень-тени-тени показал на 6 ДПП, на 7 ДПП уже чуть получше что-то было, но все равно оооочень бледная.
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А теперь как сделать ее неактивной? я помню писали тут ,но я ж не найду теперь,давно было
убери буквы URL просто и всё.
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Сама была в пятницу была на УЗИ, видела своего долгожданного масика!!!! Он еще маленький - 9 мм, желточный мешочек 2 мм. А вот СБ еще не слышно , и вот стала переживать, т.к. у Малявочки тоже 9 мм и уже сердечко слышно, а у нас нет . Сказали приходить слушать СБ через 2 недельки. Воть. Как прожить это время без волнения?
а сколько точно у тебя от первого дня последних М и сколько от пункции?
СБ должно появиться до 8-й недельки вроде. Они ж там по-разному развиваются. бывает и попозже получается. Но боюсь без волнений прожить эти 2 недели не получится. Только если еще где-нибудь через недельку попробовать сделать УЗИ, вдруг пораньше СБ появится?
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, я из соседнего топика (госпрограмма). Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, если мне Потехин сказал приходить к нему во второй день М., это значит что я попадаю в протокол или нет? Просто поскольку я в первый раз буду проходить ЭКО, я даже не знаю какие вопросы нужно задавать врачу.
Заранее огромное спасибо.
на второй-третий день цикла бычно начинается короткий протокол. Конечно Вас взяли в протокол. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 16:43     #22335
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

на второй-третий день цикла бычно начинается короткий протокол. Коненчо Вам взяли в протокол. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо огромное за ответ и за кулачки!!!
Старый 07-12-2008, 16:47     #22336
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, я из соседнего топика (госпрограмма). Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, если мне Потехин сказал приходить к нему во второй день М., это значит что я попадаю в протокол или нет? Просто поскольку я в первый раз буду проходить ЭКО, я даже не знаю какие вопросы нужно задавать врачу.
Заранее огромное спасибо.
Я думаю, что однозначно взяли. На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 07-12-2008, 16:56     #22337
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем огромный!
Я тут потерялась на 2-3 дня, т.к. муж не пускает к ноутбуку, вот сейчас прорвалась- смогла урывками вас прочитать!!!

Сама была в пятницу была на УЗИ, видела своего долгожданного масика!!!! Он еще маленький - 9 мм, желточный мешочек 2 мм. А вот СБ еще не слышно , и вот стала переживать, т.к. у Малявочки тоже 9 мм и уже сердечко слышно, а у нас нет . Сказали приходить слушать СБ через 2 недельки. Воть. Как прожить это время без волнения?

А пока тихонечко Чихну на вас АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Не переживай!!!! Пусть твой масик растёт и развивается!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 17:04     #22338
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем огромный!
Я тут потерялась на 2-3 дня, т.к. муж не пускает к ноутбуку, вот сейчас прорвалась- смогла урывками вас прочитать!!!
За всех протокольщиц держу крепкие:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама была в пятницу была на УЗИ, видела своего долгожданного масика!!!! Он еще маленький - 9 мм, желточный мешочек 2 мм. А вот СБ еще не слышно , и вот стала переживать, т.к. у Малявочки тоже 9 мм и уже сердечко слышно, а у нас нет . Сказали приходить слушать СБ через 2 недельки. Воть. Как прожить это время без волнения?

А пока тихонечко Чихну на вас АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Джузи, не переживай, все у тебя хорошо, просто нужно индивидуальные особенности учитывать. Держу за вас с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И спасибо за чихи и кулачки
Старый 07-12-2008, 17:14     #22339
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Всем добрый вечер!
Добавлю кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодня проснулась и поняла, что почему-то пропало ЭТО чувство . До ХГЧ как до южного полиса, а настроение уже на нуле. Живот сдулся, грудь перестала болеть, ой чувствую, не получилось.
Старый 07-12-2008, 17:25     #22340
П4ёлка
Частый гость
 
Профиль П4ёлка
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 42
П4ёлка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос... первый цикл после пролетного протокола насколько у кого задерживался???
у меня уже на неделю задерживается
врач конечно предупреждал об этом, но долго уже задержка вроде...39 день сегодня
я уж позвонила в Мариинку, сказали если к понедельнику не начнутся-то прийти
Привет! Скажи пожалуйста, фотки с прошлой встречи (на петроградке, м.Горьковская, рестаран Евразия по моему) как увидеть, где посмотреть???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.