ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 14:16     #22321
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос... первый цикл после пролетного протокола насколько у кого задерживался???
у меня уже на неделю задерживается
врач конечно предупреждал об этом, но долго уже задержка вроде...39 день сегодня
я уж позвонила в Мариинку, сказали если к понедельнику не начнутся-то прийти
У меня на 2 недели задержка была.
Старый 07-12-2008, 14:30     #22322
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
В прошлую встречку многие пришли с фикусами, а VIA-letta принесла всем по шарику, а потом Ирусик раздавала малинку, и беременюшки терли тестики об животики, а потом на них сидели. Было очень весело.
Как раз сейчас читаю и пью малинку
Старый 07-12-2008, 14:43     #22323
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!

пусть все волшебные действия помогут
теперь пусть масики находят свою подходящую квартирку и удобненько располагаются на 9 месяцев
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, все кулачки собираю и в пузико втираю...

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите мне не посвященной, что с собой нести на встречу?? Себя понятно, а что ещё фикусы??
Ничего не надо - фикусы - факультативно...

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Представляю,если все мы придем с фикусами
Прошлый раз у нас был настоящий сад...

Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение

Девочки, а у меня что-то совсем настрой на нуле. Ощущение пролета не покидает. Пропал жор, сдулся живот. Ну что это такое???? Как же дожить до 12-го???
А у меня не было и нет никаких признаков, но их и прошлый раз не было... Охо-хо, как было бы здорово, если бы с первого дня появлялись хоть какие-то намёки...

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
а мы сегодня с мужем обратили внимания только на то,что соски темные стали,но может это нормально и так вот же какие теперь внимательные
Ух ты, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 14:59     #22324
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Не надо по их инструкции, ты просто копируй адрес и вставь в место для линеечки и сохрани
А теперь как сделать ее неактивной? я помню писали тут ,но я ж не найду теперь,давно было
Старый 07-12-2008, 15:17     #22325
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик. Всю неделю было не до инета, но сейчас отчитаюсь по полной програме.
Конечно я не дотянула до 10 ДПП (пятница) и сделала первый тестик уже на 8 ДПП и УРААА 2 полосочки, на 9 ДПП для закрепления результата еще тестик - опять 2 четкие полосочки. А вчера у меня начало мазать с утра коричневым, я сникла, вечером сделала еще тестик - 2 полосочки. Муж ругается, говорит, зачем еще тесты делаешь - думаешь третья полоска появится Сегодня продолжает мазать. С утра поехала к своему Потехину в ЦПСиР, сказала, что мажет и животик распирает, показала тестик. Он сказал что не страшно, назначил еще одну таблу прогиновы, сказал звонить, если будет мазать больше. Живот, сказал, может поддувать. Мне до ХГЧ назначенного еще до среды ждать вот я и решила сегодня таки сдать в Хеликсе - девочки - 567 на 11 ДПП - ЭТО ОНОте перь бы доносить и родить детку

Девочки, кто собирается в протокол или после неудачи - руки не складываем, кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!

Кому нужны мои кулачки на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Как здорово знать, что у кого-то получилось, поздравляю!!!!
Это на будущее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 15:34     #22326
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Я так поняла, мы обе торопыги, я правда ХГЧ сдала на 5ДПП, было меньше 1... Теперь вся трясусь.
Ну и правильно, у меня на 7дпп было 2,5 хгч....
Старый 07-12-2008, 15:37     #22327
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А теперь как сделать ее неактивной? я помню писали тут ,но я ж не найду теперь,давно было
а про это там есть инструкция, так и делай
Старый 07-12-2008, 16:02     #22328
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
а про это там есть инструкция, так и делай
ну гадость какая,не получает у меня,ну и ладно
Старый 07-12-2008, 16:18     #22329
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос... первый цикл после пролетного протокола насколько у кого задерживался???
у меня уже на неделю задерживается
врач конечно предупреждал об этом, но долго уже задержка вроде...39 день сегодня
я уж позвонила в Мариинку, сказали если к понедельнику не начнутся-то прийти
У меня тоже задержка была, на 42 дц на узи поехла,врач сказал, что киста мешает, но не большая. Выписал утрожестан 10 дней, потом М начались (на 55 дц )
Старый 07-12-2008, 16:18     #22330
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Девочки, привет всем огромный!
Я тут потерялась на 2-3 дня, т.к. муж не пускает к ноутбуку, вот сейчас прорвалась- смогла урывками вас прочитать!!!
За всех протокольщиц держу крепкие:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сама была в пятницу была на УЗИ, видела своего долгожданного масика!!!! Он еще маленький - 9 мм, желточный мешочек 2 мм. А вот СБ еще не слышно , и вот стала переживать, т.к. у Малявочки тоже 9 мм и уже сердечко слышно, а у нас нет . Сказали приходить слушать СБ через 2 недельки. Воть. Как прожить это время без волнения?

А пока тихонечко Чихну на вас АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.