Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:32     #22301
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
приветик!
какие новости? у Катерины, как я поняла, всё хорошо?

А я тут сглупила в субботу, у нас лифт не работал, так я мало того что с 7го на 1й и с 1го на 7й прогулялась пешком, так ещё и коляску додумалась на себе два пролёта пронести... так с субботы и потягивает живот, вот в четверг к врачишке пойду... Ну не дура ли, а?
Старый 07-04-2009, 21:34     #22302
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
как приятно забраться после теплого душа в мягкую кроватку, укутаться одеялом и открыть перед собой ноутбук с любимым ЛВ
и как же ужасно грустно без лапаньки
нацепила на себя его недавний подарок -ожерелье из розового жемчуга, сижу как куражутко скучаю
Полинавозьмите к себе в группу
Старый 07-04-2009, 21:35     #22303
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
приветик!
какие новости? у Катерины, как я поняла, всё хорошо?

А я тут сглупила в субботу, у нас лифт не работал, так я мало того что с 7го на 1й и с 1го на 7й прогулялась пешком, так ещё и коляску додумалась на себе два пролёта пронести... так с субботы и потягивает живот, вот в четверг к врачишке пойду... Ну не дура ли, а?
Приветик!!! У Катюши операция прошла хорошо!!!
Ты куда так родить торопишься?
Лежи и не вставай!!! Доктор тебе еще и таблеточки навыписывает, чтоб в следующий раз неповадно было!!!
Старый 07-04-2009, 21:35     #22304
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


[quote=Anna_79;24365317]Любушка, а для домохозяек есть подобный сайт?



Интересный сайтскоро пригодится
Старый 07-04-2009, 21:38     #22305
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
за поцелуй
Всегда пожалуйста
Старый 07-04-2009, 21:42     #22306
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Приветик!!! У Катюши операция прошла хорошо!!!
Ты куда так родить торопишься?
Лежи и не вставай!!! Доктор тебе еще и таблеточки навыписывает, чтоб в следующий раз неповадно было!!!
Ну, как хорошо, будем надеяться, что всё и дальше будет прекрасно! @@@@@@

А я не родить торопилась. Это я пошла с чадом гулять, а не проверила, работает ли лифт... Матушка моя понесла дитя вниз, а я - следом - с коляской... Через два этажа я решила, что к 1му коляску убью насмерть и вспомнила добеременные времена - повесила колесницу на плечо и попёрлась... Спустя два пролёта, поняла, что так убью себя, и всё-таки докатила, а не дотащила её вниз... А наверх потом матушка тащила. Я теперь ребёнка на руки не беру, побольше стараюсь лежать, но не очень-то получается... А от доктора я и так получу... за анализ мочи. Он должен оказаться не очень хорошим. Так что - как бы в больничку не упекли... Не хочется, однако. А то мне 20го на УЗИ, а 19-го вообще Пасха. мне ж готовиться надо.
Старый 07-04-2009, 21:43     #22307
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


О, барышни, а кто из вас знает, насколько важна пометка от стоматолога в обменке? Мне, как выяснилось надо 4 зуба лечить, а я теперь не хочу из-за болей в животе туда соваться... Вот если не успею - меня в чистый роддом не возьмут? Или стоматолог - это так, для развлечения?
Старый 07-04-2009, 21:45     #22308
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Ну, как хорошо, будем надеяться, что всё и дальше будет прекрасно! @@@@@@

А я не родить торопилась. Это я пошла с чадом гулять, а не проверила, работает ли лифт... Матушка моя понесла дитя вниз, а я - следом - с коляской... Через два этажа я решила, что к 1му коляску убью насмерть и вспомнила добеременные времена - повесила колесницу на плечо и попёрлась... Спустя два пролёта, поняла, что так убью себя, и всё-таки докатила, а не дотащила её вниз... А наверх потом матушка тащила. Я теперь ребёнка на руки не беру, побольше стараюсь лежать, но не очень-то получается... А от доктора я и так получу... за анализ мочи. Он должен оказаться не очень хорошим. Так что - как бы в больничку не упекли... Не хочется, однако. А то мне 20го на УЗИ, а 19-го вообще Пасха. мне ж готовиться надо.
следующий раз проверишьбудь аккуратней
Старый 07-04-2009, 21:51     #22309
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Любушка, а для домохозяек есть подобный сайт?



Точно тебе делать нечего! В декретный иди давай!!!!!
Ну у Вас не сильно текло? Как ремонтик, жив остался?
живой))) волной не смыло
каполо просто

Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
приветик!
какие новости? у Катерины, как я поняла, всё хорошо?

А я тут сглупила в субботу, у нас лифт не работал, так я мало того что с 7го на 1й и с 1го на 7й прогулялась пешком, так ещё и коляску додумалась на себе два пролёта пронести... так с субботы и потягивает живот, вот в четверг к врачишке пойду... Ну не дура ли, а?
Аяяй!!!!

Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
О, барышни, а кто из вас знает, насколько важна пометка от стоматолога в обменке? Мне, как выяснилось надо 4 зуба лечить, а я теперь не хочу из-за болей в животе туда соваться... Вот если не успею - меня в чистый роддом не возьмут? Или стоматолог - это так, для развлечения?
нет это надо!!! инфекция убирать!!!
Старый 07-04-2009, 21:52     #22310
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
О, барышни, а кто из вас знает, насколько важна пометка от стоматолога в обменке? Мне, как выяснилось надо 4 зуба лечить, а я теперь не хочу из-за болей в животе туда соваться... Вот если не успею - меня в чистый роддом не возьмут? Или стоматолог - это так, для развлечения?
ты просто подажди что бы прошло и иди!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.