Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:34     #2221
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
А как и что обследовать?
Мы обращались к генетикам с результатами выскабливания - результаты показали: грубая гинетическая ошибка, сказали случай очень редкий и вряд ли может повториться.Просто роковая случайность.
Я бы при таком резюме врачей забила на все обследования и если по узи будет все хорошо, через 3 месяца снова бы попробовала! Но это мое личное. возможно, субъективное мнение...
Старый 23-03-2009, 17:41     #2222
mrs.ЛЮ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
mrs.ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А ты для себя что решила? Будешь наблюдаться где-то или просто переждешь время и будешь пробовать снова?
Подожду немного, анализы на гармоны в разныефазы цикла сдам, что были. В бой конечно! Только вот пока думаю, что с щитовидкой делать.Эндокринолог сегодня сказал, что до сентября тиразол пей, потом 2мес примерно подождать, как себя гармоны будут вести без таблеток, а потом можно. Я когда беременная была принимала тиразол, врач говорила,что за дозировкой следим все нормально.У меня тереотоксикоз в обострении был.
Старый 23-03-2009, 17:43     #2223
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Привет девчонки)))
Как всегда припозднилась к вам)
Старый 23-03-2009, 17:44     #2224
mrs.ЛЮ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
mrs.ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я бы при таком резюме врачей забила на все обследования и если по узи будет все хорошо, через 3 месяца снова бы попробовала! Но это мое личное. возможно, субъективное мнение...
Спасибо, выдохну немного, нервы в порядок приведу и с другим настроением начну.А то сейчас так тоскливо, сил нет,кажется все плохо. Хотя уже 2мес прошло.
Старый 23-03-2009, 17:47     #2225
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
Спасибо за радушный прием.Просто все так пугают и грозно смотрят. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Вот и решила в народ пойти спросить.Конечно понимаю,что нужно подождать немного, думали хотя бы до лета.А тут год...
Просто у каждого своя проблема и причина.
Я вот то же думала что сдам анализы и начну.
Только вот оказалось, что нельзя. Я все таки за то что бы сначало сдать самые примитивные анализы - инфекция и гармоны. У меня дело в последних. Как хорошо что не стала начинать без разрешения!
Старый 23-03-2009, 17:51     #2226
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
Спасибо, выдохну немного, нервы в порядок приведу и с другим настроением начну.А то сейчас так тоскливо, сил нет,кажется все плохо. Хотя уже 2мес прошло.
Мне муж после этого собачку разрешил завести. Правда уже вторую
Но если честно, то помогло))) Бегает, тяфкает)))
Старый 23-03-2009, 17:52     #2227
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Мне муж после этого собачку разрешил завести. Правда уже вторую
Но если честно, то помогло))) Бегает, тяфкает)))
а что за собачка? у меня после этого котенок появился, тоже помогло
Старый 23-03-2009, 17:53     #2228
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
Спасибо, выдохну немного, нервы в порядок приведу и с другим настроением начну.А то сейчас так тоскливо, сил нет,кажется все плохо. Хотя уже 2мес прошло.
Да это понятно, что тоскливо, но время лечит... Все мы тут такие, так что не грусти, присоединяйся к нам. мы тут не только про анализы болтаем, иногда и веселимся на всякие разные темы)))
Старый 23-03-2009, 18:12     #2229
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Кстати, хочу тихонько похвастаться, чтоб не сглазить. Мой муж уже неделю не курит, говорит, что для его СГ это самое лучшее будет, а не всякие там БАДы-витамины и т.д.
Старый 23-03-2009, 18:13     #2230
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


[quote=danka;23566120]
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
сколько у тебя пролактин?
И почему к Яворскому не хочешь опять пойти?
(я вот во все эти стимуляции не верю, прибегла бы к ней в самый последний момент, когда уже на свою О никакой надежды бы не было...ИМХО)
Ты кстати ТА полностью доверяешь?
К Яворскому я собираюсь сходить. Вообще итак понятно. что он такое лечение не одобрит, он же гомеопат, а ТА традиционный врач, подходы разные. Пролактин сейчас 300. В тот раз он тоже в норме был, но Яв. считает. что у меня он даже в таком количестве подавляет О. И ведь эффект от бром-на есть. Я в сомнениях!!! Стимулироваться жутко не хочется, но ведь с бромокрепт. О. тоже как бы стимулированная? Насчет доверия сложный вопрос, до назначения ОК меня все устраивало. А вот с ОК ерунда вышла: во-первых, я от мужа уреаплазму подхватила, тперь являюсь её носителем и не знаю лечить её или нет, вроде как носительство не лечится. Ну и цикл они мне не отрегулировали, хотя она ждала от них этого эффекта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.