Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 09:18     #2221
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Хочется так думать, что привыкаю.. Но сейчас ребенка отводила в школу - шатало просто... Ума не приложу что делать-то... Мне ногу левую и таз тоже подправили - и в этом плане мне тоже легче стало, а вот шея-голова... Мне не нравиться.. Честно- даже страшно... Вот отвела в школу, сейчас на почту надо за пенсией ехать.. а вдруг что... Мишка же там без меня устроит истерику, что мама не пришла... Ну неужелим та ки должно быть , когда шею правят?

Пот просто льется с меня.. Может еще и давление атмосферное стало повышаться и поэтому так еще у меня... А еще мне как-то дышать труднее стало...

Вобщем, наверно, мне не надо было ходить к остеопату...

У меня тоже был дискомфорт первые 10 дней. Я помню не могла найти должное положение в кровати, долго не могла уснуть, ломало все тело - это просто надо пережить. Так организм привыкает к новому ритму и Вы тоже. Если было какое-то смещение, то соответственно были и мышечные перекосы, а они дают очень сильные болевые ощущения, это то же самое по ощущениям, что растяжение мышц. Зато уверяю Вас, потом будет хорошо. У меня уже прошло больше 4 месяцев и никаких болевых ощущений.
Старый 22-09-2008, 09:20     #2222
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Спасибо за поддержку. ( я даже пишу с ошибками, потом переправляю). сейчас позвонила в Остео. Мне сказали, что сообщат врачу и он перезвонит мне. Так что, буду ждать ответа...

Вообще0то я тоже надеюсь, что все это у меня времено и будет все лучше... Организм -то привыкает и как бы приспосабливается к тому, что к у него было, к тому как кости сросились. к тому , какая осанка, путсь и кривая, а тут уже в возрасте, стали вот такие перемены и конечно, понятно, что для организма это стресс. Вот и реагирует...

только бы не стало еще хуже. Сижу , печатаю, а руки у меня все потные... Ужас какой-то..
Старый 22-09-2008, 09:26     #2223
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. ( я даже пишу с ошибками, потом переправляю). сейчас позвонила в Остео. Мне сказали, что сообщат врачу и он перезвонит мне. Так что, буду ждать ответа...

Вообще0то я тоже надеюсь, что все это у меня времено и будет все лучше... Организм -то привыкает и как бы приспосабливается к тому, что к у него было, к тому как кости сросились. к тому , какая осанка, путсь и кривая, а тут уже в возрасте, стали вот такие перемены и конечно, понятно, что для организма это стресс. Вот и реагирует...

только бы не стало еще хуже. Сижу , печатаю, а руки у меня все потные... Ужас какой-то..

И правильно, что позвонили - Вас должен наблюдать Ваш остеопат. Когда мне было плохо, то меня тоже наблюдал остеопат и давал необходимые рекомендации, отвечал на все вопросы.
Старый 22-09-2008, 09:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2224
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


поночка, спасибо. А то у меня уже паника...

Я просто не была готова к этому. Мне никто не сказал и не предупредил о том, что мне может быть плохо некоторое время. Я бы может быть тогда , зн ая это, подумала бы идти или нет..

У меня ничего не болит, мне просто плохо... Пот, давление, кружиться голова... Подташнивает еще... Ну это от давления...

Девочки, спасибо вам. что вы рядом... А то чувствую себя плохо , ничего не понимаю что происходит и что делать..
Старый 22-09-2008, 09:36
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2225
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


а... вот еще .. забыла написать, что взгляд стал останавливаться, как будто устали глаза и смотрю в одну точку...
Старый 22-09-2008, 09:59     #2226
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Ох как это про нас. Как она сказала очень тяжелый случай, при отсутствии тяжелых неврологических проявлений. Ч
мы такие же
пишите как у вас динамика, если можно.
Старый 24-09-2008, 16:22
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2227
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


А кто-нибудь знает про остеопата Аксютина?Какое впечатление?
Он нам назначил 8 сеансов. Вот и думаю, действительно ли надо столько
Старый 24-09-2008, 16:45     #2228
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а... вот еще .. забыла написать, что взгляд стал останавливаться, как будто устали глаза и смотрю в одну точку...
Ей Вы как там? Я вот тоже сейчас второй курс начала. Качает слегка и мотает, но ощущуния однозначно позитивные. Переживаем.
Старый 24-09-2008, 17:02     #2229
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает про остеопата Аксютина?Какое впечатление?
Он нам назначил 8 сеансов. Вот и думаю, действительно ли надо столько
Мы к Андрианову ходили, сеансов 6,ничего не заметила. А потом его подменил Аксютин, ребенок первый раз за 10000 лет ни разу не проснулся ночью, проспал до 10 утра
Старый 24-09-2008, 17:21     #2230
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Мы сегодня на первый сеанс к Шалаеву в Остео ходили. Впечатление положительное от дядечки- общий язык с ребёнком нашёл, говорил мало и по делу, Саня спокойно лежал, пока он делал манипуляции руками. Спокойно оделись и распрощались до следующей недели. Очень надеюсь, что он нам поможет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.