АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:29     #2221
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
А меня сегодня за встречку подловили..
У меня тоже был подобный опыт, заплатила 1,5 т.руб. Позже напишу и главное место где они любят до сих пор ландшафтом работать
Старый 02-04-2009, 16:25
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #2222
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


приветик всем у нас по колтушскому шоссе тоже любят стоять ))) прошлой весной с камерами стояли и снимали всех )))
Старый 02-04-2009, 16:50     #2223
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
А меня сегодня за встречку подловили..
Просто классика: загродное шоссе, знак "обгон запрещен" на протяжении нескольких км.. тащилась за трактором 30-40км/ч.. уже пара авто ехавшие позади обгонали и трактор и меня.. муж, сидевший рядом дал команду на обгон, я пыталась пропищать, что нельзя, но все-таки поехала.. Ну и через метров 100 спрятавшиеся гайцы.. Говорят, давай документы, пошли к нам в машину оформляться- я не пошла, пишите без меня.. Позвонила знакомым, дали мне указания, что написать в протоколе... Минут через 15 возвращается гаишник, отдает мне ВУ , говорит типа: не нарушайте, мы вам сделали предупреждение. Занавес

Девочки, не обгоняйте, если это запрещено! Лучше медленно ехать, чем потом быстро пешком ходить . Сама ведь знаю это, и всё-таки повелась
Поздравляю! Повезло!
Мне 2 года назад тоже предложили прав на 4 месяца лишиться. Я отказалась за 1000 руб. Изначально они хотели больше, пришлось пустить в ход личное обаяние.

Девочки! Всем привет! Мы поправились! Сегодня впервые за 3,5 недели на улицу вышли. А то у меня старшенькая была без обуви, в валенках, вроде, уже беспонтово . Прикупили ей резиновые сапоги и демисезонные.
Старый 02-04-2009, 21:57     #2224
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Приветик мои дорогие!!!Забижала не надолго почитать.Спасибки за респектыУстала как сволочь...перелеила около 70 кв..ещё 2 дня и я в шаколаде...денег много получу
Старый 02-04-2009, 22:02     #2225
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Мы поправились! Сегодня впервые за 3,5 недели на улицу вышли. А то у меня старшенькая была без обуви, в валенках, вроде, уже беспонтово . Прикупили ей резиновые сапоги и демисезонные.
Маша, вас с выздоровлением
И снова у вас обновки

Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Приветик мои дорогие!!!Забижала не надолго почитать.Спасибки за респектыУстала как сволочь...перелеила около 70 кв..ещё 2 дня и я в шаколаде...денег много получу
Надюшка, ты умничка
На что тратить будешь?
Старый 02-04-2009, 23:33     #2226
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Ньшка, ты умничка
На что тратить будешь?
Викуш да как всегда,на долги,да на житиё -бытиё
Старый 03-04-2009, 18:56     #2227
Malytka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 311
Malytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Приветик мои дорогие!!!Забижала не надолго почитать.Спасибки за респектыУстала как сволочь...перелеила около 70 кв..ещё 2 дня и я в шаколаде...денег много получу
Молодец, Надюшка!!!!!!!!:support :
Старый 03-04-2009, 21:04
ответ для Malytka на сообщение "Молодец,..."
    #2228
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Ой, девочки еле даехала до дому.На подезде к дому порвался тросик сцепленияПришлось на уши знакомых поднимать.нашёлся хороший человекдатощил ....Званила в помощь на дороге(в 2 фирмы)...я в шоке от их цен.250 р вызов +800 р 20 мин.работы(будто бы делать 20мин) и я ещё далжна им тросик побегать купитьОфигевшие ....Муж сказал тащи домой- завтра будет делать с утра,а то нам на ДР в кафе к 16:00.А воскресенье кровь из носу машина мне нужнаРадут только аванс ну и семья конечно
Старый 05-04-2009, 00:03     #2229
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


День прошёл,чё все вымерли? а посачувствовать?
Старый 05-04-2009, 00:25     #2230
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Ой, девочки еле даехала до дому.На подезде к дому порвался тросик сцепленияПришлось на уши знакомых поднимать.нашёлся хороший человекдатощил ....Званила в помощь на дороге(в 2 фирмы)...я в шоке от их цен.250 р вызов +800 р 20 мин.работы(будто бы делать 20мин) и я ещё далжна им тросик побегать купитьОфигевшие ....Муж сказал тащи домой- завтра будет делать с утра,а то нам на ДР в кафе к 16:00.А воскресенье кровь из носу машина мне нужнаРадут только аванс ну и семья конечно
Надюша, привет! Искренне сочувствую!
А про вымерли - выходные, народ семьями общается, весной наслаждается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.