Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 12:24     #2221
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
А где эта атмосфера находится? А то у нас проблема с теплыми вещами. Из нашего комбеза Линдекс рост 62 мы практически вываливаемся, а больше ничего нет. А скоро холода. Наджо совершить набег на магазин, только не знаю на какой... И если на Комендантском, есть то где?
Линдекс находится в ТК Атмосфера на Комендантско метро
Проня, если муж на выходных не будет занят, точнее в воскресенье(в субботу уже точняк себе дела придумал), загляну в Атмосферный линдекс, если что есЧо там есть,отпишусь
Старый 01-10-2008, 12:26     #2222
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Говорят, можно тантум верде пшикать в горло. Я во время беременности пользовалась. Но лучше полоскать ромашкой или лучше шалфеем.
А мне биопарокс реккомендовали, там в аннотации написано, что можно при ГВ.

А меня мучает тошнот, хотя ничего ни ела нового, блин компот какой-то, вот всё думаю, кормить сегодня или не надо
Старый 01-10-2008, 12:27     #2223
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Хехе, написала, а "кормить сегодня или не надо"
Так вот, стоит ли при ташнотах грудью кормить???
Старый 01-10-2008, 12:34     #2224
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


что-то многие сегодня разболелись.... а у меня приступ аллергии. чихаю без остановки и сопли текут. только подойду к доче, сразу убегать чихать приходится. не могу с ней на ручках нормально ходить, боюсь громко чихнуть и испугать.... кто-нибудь знает средство от аллергии разрешенное при ГВ? я пока Аквамарисом нос мою, может облегчит мои страдания...
Старый 01-10-2008, 12:57     #2225
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Доброго утра всем!!!! У меня сегодня деть какой-то беспокойный ... прямо не понимаю в чем дело, может животик?
Вчера зотела в нашу жизнь ввести режим, ну там кормит начать 1 раз в 3 часа - не получилось, может кто посоветует, как его ввести то?
Дело в том, что мне ортопед сказала в поликлинике 32, что у детишек, которые набирают быстро развивается пупочная грыжа и у нас малюсенькая уже есть .... мы при нашем возрасте уже 5650 гр. чего то это как-то многовато ... у кого еще такая проблема ???? Как сделать так чтобы он не так быстро набирал??? Заранее спасибо за советы!!!
Старый 01-10-2008, 13:06     #2226
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!!!! У меня сегодня деть какой-то беспокойный ... прямо не понимаю в чем дело, может животик?
Вчера зотела в нашу жизнь ввести режим, ну там кормит начать 1 раз в 3 часа - не получилось, может кто посоветует, как его ввести то?
Дело в том, что мне ортопед сказала в поликлинике 32, что у детишек, которые набирают быстро развивается пупочная грыжа и у нас малюсенькая уже есть .... мы при нашем возрасте уже 5650 гр. чего то это как-то многовато ... у кого еще такая проблема ???? Как сделать так чтобы он не так быстро набирал??? Заранее спасибо за советы!!!
если уж хочешь кормить раз в три часа - то не надо резко переходить..а постепенно - попросит есть - продержи 5-10 минут занимая игрушками или еще чем-тож..на след. день = еще на 10 минут...так и выйдешь на желаемое время..
но я не кормлю по режиму - у нас получается раз в 2, 2.5 часа... и не буду увеличивать...
а от грыжи лучше упражнения и лежать чаще на животе на жестком - надо тренировать мышцы - вот чем её избежать можно...а одним уменьшением темпа набора веса ничего не решишь
Старый 01-10-2008, 13:15     #2227
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Ужасно болит горло! Я помню тут несколько раз уже писали, что делать, но найти не могу
Вроде какой-то околоци... надо принимать? Посоветуйте, что делать?
оцилококцинум - вроде как противопростудный и противовирусный - его нам можно. И горло травками полоскать... больше рецептов не знаю
Выздоравливай!!!
Старый 01-10-2008, 13:21     #2228
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


мы вернулись от ортопеда из обычной поликлиники... диагонозов и направлений - море...
но, главное и позитивное - Платону дали направление в ортопедический сад!
а еще врач уважительно отнеслась к нашему посещению остеопата и к нашему ортопеду
Старый 01-10-2008, 13:23
ответ для Кузька на сообщение "оцилококцинум - вроде как..."
    #2229
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А мои так спят крепко сейчас, но пора время будить, а так жалко ...

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Девы нужен совет тех,кто детей без путсышек спать укладывает!
Думаю, нужно попробовать просто покачать...

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
А мне биопарокс реккомендовали, там в аннотации написано, что можно при ГВ.
Меня от биопарокса почему-то тошнить начинает
Старый 01-10-2008, 13:28     #2230
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Я на пеленальнике держу папку со стишками и потешками. Вот так мы их учим!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.