Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:18     #22191
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
кажется мне пора к врачу. ВСЁ ПОШЛА ОДЕВАТЬСЯ,
Удачи
Старый 07-04-2009, 18:18
ответ для ЕВИ на сообщение ":005:"
    #22192
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Грильяж.... обажаю!!! в детсве сладкое не очень любила, но грильяж и птичье молоко могла съесть чуть ли не всю коробку.... Хочу!!!
И тебе передаю!


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Меню еще в процессе продумывания....
Леночка, ну ты просто хозяюшка, такие вкусности!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Так так поподробнее про копченое плиз???? Где почем и как зовут???
Как зовут не запомнила, знаю, что немецкое! Стоило тогда 0,5л. 245 руб., ходила летом и ранней осенью, не знаю, как сейчас!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
нет не отговаривала на прямую.только спросила а ещё у меня варианты есть? я говорю да 16.а она мне так у них лучше и ремонт делали недавно. вот и понемай как хочеш.
интересненько!
Старый 07-04-2009, 18:19     #22193
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Грильяж.... обажаю!!! в детсве сладкое не очень любила, но грильяж и птичье молоко могла съесть чуть ли не всю коробку.... Хочу!!!


Меню еще в процессе продумывания....
Обычно делаю побольше закусочек, 2-3 салатика, горячее, ну и фрукты и сладкое...
Точно насолю рыбки красной и сделаю рыбный тортик - с плавленным сырком и круглыми ладушками... Накручу рулетиков мясных с начинкой из феты, чесночка и зелени...
Сделаю греческий салатик...
По поводу остальных салатов и закусок еще размышляю...
На горячее запеку картошечку в духовке, на гарнир... А само горячее еще не решила... Либо запеку рыбку в фольге, либо курочку в сливках как-нить потушу...
На сладкое сделаю что-то типа штруделя - тесто слоеное куплю, туда яблочко-корицу-маслице-сахар-изюм.... а подавать буду с мороженым, либо какую-нить сладкую заливку надо придумать...

Как раз всю остальную часть меню думаю подсмотреть здесь
ВКУСНАТИЩА!!!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
будте любездны рецептик рыбного тортика
Да мне тоже интересно!!!!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
кажется мне пора к врачу. ВСЁ ПОШЛА ОДЕВАТЬСЯ,
УДАЧИ!!!
Старый 07-04-2009, 18:19     #22194
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
будте любездны рецептик рыбного тортика
Да тут особо и рецепта-то никакого... просто покупаешь лепешки оладушки (круглые такие), семгу соленую и плавленный сырок, можно еще листья салата для сочности... и укладываешь это все слоями - лепешку смазываешь сырком, сверху рыбку и зелень, потом еще слой... получается тортик... ну а верхний слой лепешки украшаешь розочками из той же семги и зеленью... усе...
Старый 07-04-2009, 18:21
ответ для Анна22 на сообщение "ВКУСНАТИЩА!!!:065: Да мне тоже..."
    #22195
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ой девчата что то мне подсказывает что после моих рассказов на вавиловых не кто рожать в августе не будет.
Да вот, Любушка, я вообще рожать после такого не буду, пусть малыш в пузике живет!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
кажется мне пора к врачу. ВСЁ ПОШЛА ОДЕВАТЬСЯ,
возвращайся скорее
Старый 07-04-2009, 18:23     #22196
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
И тебе передаю!
Леночка, ну ты просто хозяюшка, такие вкусности!!!!!!!!
Я это.... засмущалася.... готовить я в общем-то люблю, только не люблю потом все убирать Ну а вообще я бы может с удовольствием сходила бы в рестрик с друзьями, только накладненько очень получается... да и уютнее как-то дома, никто не курит рядом с тобой, можно спокойно посидеть... Вот и деваться некуда - приходится готовить...
Старый 07-04-2009, 18:23     #22197
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да тут особо и рецепта-то никакого... просто покупаешь лепешки оладушки (круглые такие), семгу соленую и плавленный сырок, можно еще листья салата для сочности... и укладываешь это все слоями - лепешку смазываешь сырком, сверху рыбку и зелень, потом еще слой... получается тортик... ну а верхний слой лепешки украшаешь розочками из той же семги и зеленью... усе...
я рыбку очень люблю тортики будут потрясающе вкусными!
Старый 07-04-2009, 18:23     #22198
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение

Осторожнее с капусточкой!!!! Прихватило скорее от неё любимой!!! Клетчатка!! Она переваривается не быстро и газики дает.....вспучить может!!! У нас и так все работает вдвойне!!!
да я знаю... от нее родимой... говорю ж пожадничала.. мне вообще врач запретила (в 20 лет было подозрение на поджелудочную) капусту, бананы и грибы... так я вчера натушила.. немножко положила себе сегодня, поела.. потом решила, что мало - остальное съела.. там правда много-много было... хе... я ж вообще "молодца"... где-то через часик решила, что как-то мне неприятно кисло... и смолотила сметанки... хорошо хоть чего другое не заболело... а то представляю сию картину...

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Капустка тушеная....это очень вкусно, обожаю такую!!!!!!
угу... вкусно не то слово... но теперь я наверное опять месяц-два не смогу на нее смотреть без боязни...
Старый 07-04-2009, 18:23     #22199
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Как зовут не запомнила, знаю, что немецкое! Стоило тогда 0,5л. 245 руб., ходила летом и ранней осенью, не знаю, как сейчас!
Спасибо!!! Будем ждать когда можно, всего то годик или побольше осталось

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да тут особо и рецепта-то никакого... просто покупаешь лепешки оладушки (круглые такие), семгу соленую и плавленный сырок, можно еще листья салата для сочности... и укладываешь это все слоями - лепешку смазываешь сырком, сверху рыбку и зелень, потом еще слой... получается тортик... ну а верхний слой лепешки украшаешь розочками из той же семги и зеленью... усе...
Очень даже ОЧЕНЬ!!! Быстро и вкусно!!! как закусочка!!! Вдруг надо быстро гости нагрянут!!! Спасибо!!!
Старый 07-04-2009, 18:23     #22200
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да тут особо и рецепта-то никакого... просто покупаешь лепешки оладушки (круглые такие), семгу соленую и плавленный сырок, можно еще листья салата для сочности... и укладываешь это все слоями - лепешку смазываешь сырком, сверху рыбку и зелень, потом еще слой... получается тортик... ну а верхний слой лепешки украшаешь розочками из той же семги и зеленью... усе...
а я тоже самое рулетиком делаюпотом на разрезе красотищщща
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.