Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:11
ответ для mrs.ЛЮ на сообщение "Привет, присоединяюсь в ваш..."
    #2211
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
Привет, присоединяюсь в ваш топик.
Подскажите кто знает: через какое время после ЗБ можно снова пытаться беременеть?
Врачи говорят 0,5-1год. год так долго..., поделитесь... + сейчас нахожусь на приеме тиразола
Ну я так понимаю. это зависит от результатов анализов.
Я так выждала первый месяц после выкидыша и больше ждать не собираюсь. Пока буду просто заниматься сексом. как получится (сегодня как раз девочкам тут говорила), а с осени планирую сменить работу и заняться уже вплотную (если до этого не получится), но там у меня уже само-собой время пройдет, уже официально можно будет, по идее.
Старый 23-03-2009, 17:12     #2212
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Сочувствую. У меня мама периодически мучается. Какая-то инфекция бродит в мочеполовых путях и никак ей не справиться с ней.
а чем мама его лечит? а - то я все по старинке... фурадонином...
Старый 23-03-2009, 17:17     #2213
mrs.ЛЮ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
mrs.ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Привет! Присоединяйся!!!
Нам тоже всем так сказали полгода-год... На самом деле время быстро идет! А вообще были примеры, когда и через месяц беременнели! так что все зависит от обстоятельств.. И от того будешь ты искать причину или решишь, что это случайность...
Спасибо за радушный прием.Просто все так пугают и грозно смотрят. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Вот и решила в народ пойти спросить.Конечно понимаю,что нужно подождать немного, думали хотя бы до лета.А тут год...
Старый 23-03-2009, 17:19     #2214
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
Спасибо за радушный прием.Просто все так пугают и грозно смотрят. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Вот и решила в народ пойти спросить.Конечно понимаю,что нужно подождать немного, думали хотя бы до лета.А тут год...
Чем быстрей начнешь обследование - тем быстрей выпустят на беременность! А в процессе обследования время пролетит быстро!
Старый 23-03-2009, 17:19     #2215
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Всем привет! Отчитываюсь о походе к Плужниковой: после отмены ОК картина стала ещё печальнее, чем была: фоликуллов много, но малекнькие (самый большой 10), эндометрий 5 . Короче хочет она меня стимулировать. Для этого опять сажает на цикл на ОКА я не хочу стимуляцию, лекарств кучу пить, у меня итак желудок плохой.. И почему она так на своем подходе настаивает не понимаю, спросила её про бромокрептин, нет и все, нет показаний, а то, что прошлая Б. на нем получилась для неё не довод.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А еще отдам шкаф старый, темной полировки. Может на съемную квартиру кто возьмет?
шкаф вместительный? я бы взяла..

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Привет! Присоединяйся!!!
Нам тоже всем так сказали полгода-год... На самом деле время быстро идет! А вообще были примеры, когда и через месяц беременнели! так что все зависит от обстоятельств.. И от того будешь ты искать причину или решишь, что это случайность...
+1, я уже думаю, что зря я начала все эти гормональные лечения (ОК, дюфастоны) до них у меня своя О. хоть иногда была. надо было самим пробовать.
Старый 23-03-2009, 17:21     #2216
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
Спасибо за радушный прием.Просто все так пугают и грозно смотрят. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Вот и решила в народ пойти спросить.Конечно понимаю,что нужно подождать немного, думали хотя бы до лета.А тут год...
каждый сам решает для себя, мне так кажется... Кто-то хочет досканально все проверить, а кто-то считает что это случайность и после основных анализов снова в бой!
Старый 23-03-2009, 17:23     #2217
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs.ЛЮ Посмотреть сообщение
Спасибо за радушный прием.Просто все так пугают и грозно смотрят. Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Вот и решила в народ пойти спросить.Конечно понимаю,что нужно подождать немного, думали хотя бы до лета.А тут год...
А ты для себя что решила? Будешь наблюдаться где-то или просто переждешь время и будешь пробовать снова?
Старый 23-03-2009, 17:25     #2218
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
+1, я уже думаю, что зря я начала все эти гормональные лечения (ОК, дюфастоны) до них у меня своя О. хоть иногда была. надо было самим пробовать.
сколько у тебя пролактин?
И почему к Яворскому не хочешь опять пойти?
(я вот во все эти стимуляции не верю, прибегла бы к ней в самый последний момент, когда уже на свою О никакой надежды бы не было...ИМХО)
Ты кстати ТА полностью доверяешь?
Старый 23-03-2009, 17:26     #2219
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от martyshka82 Посмотреть сообщение
Подскажите, где это можно посмотреть?
Все что я нашла в инете - это что фаза обратного развития эндометрия является признаком скорого начала менструации а так же может быть после нарушения беременности раннего срока – маточной или внематочной.
так что странная какая-то гистология, ни о чем....
Старый 23-03-2009, 17:32     #2220
mrs.ЛЮ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
mrs.ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Чем быстрей начнешь обследование - тем быстрей выпустят на беременность! А в процессе обследования время пролетит быстро!
А как и что обследовать?
Мы обращались к генетикам с результатами выскабливания - результаты показали: грубая гинетическая ошибка, сказали случай очень редкий и вряд ли может повториться.Просто роковая случайность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.