Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить... - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 22:08     #2211
katya_vl
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 126
katya_vl отсутствует


У меня такой вопрос. Ребенок второй день устраивает истерику у груди, причем только у одной. Я ради эксперимента попробовала кормить нелюбимой грудью из-под руки - ест и причмокивает. А стоит только в обычной позе (лежа или сидя) положить его к этой груди - даже не начиная сосать кричит, причем быстро доводит себя до истерики. Чем может быть вызвано такое поведение? Как справляться? Из-под руки мне кормить неудобно, да и ночью не получится.
Старый 12-09-2007, 14:53     #2212
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_vl Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Ребенок второй день устраивает истерику у груди, причем только у одной. Я ради эксперимента попробовала кормить нелюбимой грудью из-под руки - ест и причмокивает. А стоит только в обычной позе (лежа или сидя) положить его к этой груди - даже не начиная сосать кричит, причем быстро доводит себя до истерики. Чем может быть вызвано такое поведение? Как справляться? Из-под руки мне кормить неудобно, да и ночью не получится.
а он ночью тоже устраивает? ночью как кормите?
с шейкой у вас все нормально?
Старый 12-09-2007, 20:26     #2213
katya_vl
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 126
katya_vl отсутствует


Ночью было все нормально, да и сегодня проблем не было - но я стараюсь кормить полусонного. С шейкой вроде все нормально, по крайней мере, лежал на этом боку спокойно, пока не встал вопрос еды. Мне тут сказали, что бывает такой тип конфликта с грудью, когда не нравится именно одна грудь, а с другой все нормально. Странно как-то...
Старый 13-09-2007, 16:56     #2214
толстик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 441
толстик отсутствует


подскажите, пожалуйста, сколько можно хранить молоко в холодильнике и сколько замороженное
Старый 14-09-2007, 00:07     #2215
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Я понимаю, что я уже с этим вопросом всех достала, но все же: семинары-то будут проводиться? Обещали в начале сентября, а уже середина, а семинара по ГВ после года - все нет и нет...
Старый 14-09-2007, 07:53     #2216
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Я понимаю, что я уже с этим вопросом всех достала, но все же: семинары-то будут проводиться? Обещали в начале сентября, а уже середина, а семинара по ГВ после года - все нет и нет...
Будут, будут. С помещением сложности. Как только найдется подходящее помещение - будет и семинар. И по прикорму тоже будет.
Старый 14-09-2007, 09:17     #2217
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Будут, будут. С помещением сложности. Как только найдется подходящее помещение - будет и семинар. И по прикорму тоже будет.
ой, нам так надо и про прикормы, и про после года а как узнать то вовремя? чтоб не пропустить запись?
Старый 14-09-2007, 11:00     #2218
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
ой, нам так надо и про прикормы, и про после года а как узнать то вовремя? чтоб не пропустить запись?
Всё в личку.
Старый 14-09-2007, 13:24     #2219
jooraff
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 562
jooraff отсутствует


скажите пожалуйста, а чем можно при кормлении бороться с запорами у мамы? и в плане питания, и в плане, возможного применения каких-то лекарств?
Старый 14-09-2007, 14:49     #2220
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Здравствуйте! у меня назрел вопрос: сколько надо откормить грудью? я понимаю,что, чем больше,тем лучше..... мне просто врач в последнее время говорит, что больше 10 мес. особого смысла нет.... а мне больше 8-9 месяцев вообще не надо кормить, мол, я сама маленькая, а ребенок крупный....всю меня съедает.... Вот я и задумалась - так ли это? Особых проблем со здоровьем у меня нет...и так не хочется смесью ребенка кормить....И еще вопрос: у ребенка аллергия на сдобу и шоколад (даже в мизерных количествах). А к какому примерно возрасту она может пройти? или хотя бы когда полегче станет? я уже терпеть не могу "Марию"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.