ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 20:54     #2211
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Детсад,очень приятно тебя видеть!!!!!!!!!!!Заходи почаще!!!
Старый 11-09-2008, 21:02     #2212
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Ириша держись, мы с тобой. Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-09-2008, 21:07     #2213
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Ирочка, держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 11-09-2008, 21:20     #2214
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромной удачи
и АПЧХИ на вас!
Олечка, спасибо,чихи поймала... Как бы заразиться...
Старый 11-09-2008, 21:30     #2215
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девочки,за Ируню подержите кулачки
у нее мазня началась
Ирина,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 11-09-2008, 21:31     #2216
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Девочки, а я получила результат гистологии после лапары: написано "простая форма железистой гиперплазии эндометрия". Может из-за этого и не получалось у нас ЭКО?
Попов сказал, что с помощью климакса сразу 2-х бяк убьем ЭМ и вот эту каку
Не хочу в климакс! Хнык Но пойду, куда ж я денусь.
Ничего, зато потом обязательно все быстренько получится!
Старый 11-09-2008, 21:43     #2217
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Видимо, у терапевта что-то не совсем в порядке с головой, раз она такое говорит, или день не удачный. В нашей пол-ке тоже есть пара терапевтов, которые позволяют себе нецензурные выражения, но не до такой же степени ( кстати, одной за 60, другой за 70).

А потом я как-то почитала, что все сразу стали писать про гос учреждения, и мне как-то очень обидно стало за нас, потому что я сама терапевт в поликлинике. Я вас уверяю, что далеко не все такие. И хотя, конечно, во многом виновата система, где начальсво требует ежедневного плана в 29 человек, а от вопроса, как соотнести этот план с качеством лечения, очень умело уходит, где мы часто вынуждены вести по полтора-два участка, потому что некому работать, и, помимо всего этого еще и тонем в кипе ненужных бумаг ( я ни в коем случае не имею ввиду эту справку, но у нас такая бюрократия, о которой пациенты даже не подозревают и часто обвиняют нас в нежелании пойти на встречу и пр., хотя многое действительно от нас не зависит...)Так вот, несмотря на это и на то, что зарплата, я считаю, действительно, не соответствует выполняемой работе, хотя сейчас это уже не такие копейки, как было раньше- НО ВСЕ РАВНО В ПОЛИКЛИНИКАХ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВРАЧИ, СОВЕРШЕННО НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ В ПЛАТНЫХ ЦЕНТРАХ, просто многие, особенно обеспеченные пациенты относятся так, что вот, пришла я в вашу шаражку, пришлось в силу каких-то обстоятельств, но я-то знаю, что вы ни хрена не можете, не знаете, и пр., не то что в платном центре... ( ни в коем случае не имею ввиду автора сообщения) После такого обращения действительно желание помогать как-то отпадает, хотя все равно все нормальные доктора любому пациенту оказывают ту помощь, которую должны. А по поводу общения с платным гинекологом я написала в топике ВРАЧИ, К КОТОРЫМ ИДТИ НЕ СТОИТ...
Абсолютно с Вами согласна. Думаю, каждая из нас по личному опыту скажет, что и в платных центрах очень трудно найти хорошего специалиста.
Только проблема лишь в том, что к платному врачу легче попасть на прием и понять, что он плохой. А вот чтобы попасть к обычному, например, гинекологу и понять, что он плохой, я должна, как минимум, встать не свет не заря и две очереди выстоять... Ну и плюсом очень велик шанс на такого дохтура нарваться... Смысл? Всех денег не сэкономишь.
Я, конечно, в начале пути и не знаю еще с чем мне придется столкнуться, но буду очень стараться обходить гос. учреждения стороной. Не обижайтесь на меня...
Старый 11-09-2008, 21:43     #2218
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Милые мои девочки!!!

Всем - всем моих счастливых кулачков от легкой руки:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Не забывайте меня, я всегда помню и молюсь за всех вас.
Моя помощь в любых вопросах остаётся всегда в силе.
Наташа, спасибо за кулачки и молитвы! Они очень помогают! Вашей семье здоровья и счастья желаю! Возьмите и моих кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 11-09-2008, 21:55     #2219
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девчонки что же вы мне никто не отвечаете я в панике что же мне делать
я может уже поздно отвечаю, но мне кажется-не надо счас полижинакс... хотя надо бы уточнить у врача
что за выделения-откровенная молочница или просто может на фоне протокола что-то... посоветуйся с врачом-прежде, чем вставлять
можешь задать вопрос Каменецкому на 003.
Старый 11-09-2008, 21:57     #2220
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
у меня по осени всегда воспаление придатков а тут два дня назад ноги замерзли вот думаю не начилось ли
да и количество лейкоцитов в мазке частенько повышенное врачи говорят наверно понервничали или помылись "плохой" водой
у меня низ живота тянет уже два дня а так быть не должно ?

скоро же пункция-яичники уже распирает, фолликулы-то выросли
так что-все нормально
на завтра кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.