Роды в "Колыбельке" - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 21:58
ответ для Artemis на сообщение "Свет, а можно кого-то из них..."
    #2211
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Ира, простите, что опять этот случай теребим
Теребите наздоровье. И чем чаще, тем лучше - глядишь и ещё пострадавшие откликнуться. Они есть, я знаю. Мартынова сама о них моим знакомым рассказывала, когда с нами уже всё произошло. А после слов Ермаковой я думаю, что их немало.
Старый 07-06-2006, 21:59     #2212
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


офф

Свет, глянь в мой ЖЖ под замок, может какие мысли будут.
Старый 07-06-2006, 22:04     #2213
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Посмотрим, если их было много - это начнет выползать.
Старый 07-06-2006, 22:14     #2214
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Надеюсь. Я на РТР свою историю вместе с девочками оставила. Может в развёрнутой передаче прозвучит.
Старый 07-06-2006, 22:16     #2215
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Дорогие девочки (и мальчики)!
Еще раз обращаюсь с просьбой и призывом...Мы знаем, что сейчас нас читает уже почти весь город...Статистика выползает ОФИГИТЕЛЬНАЯ...У меня такое ощущение, что на каждые 20 женщин родильного возраста приходится погибший ребенок в Колыбельке...Мне сегодня рассказали еще два...Но девочки боятся обнародовать себя...
Посему еще раз сообщаю...
Дело приобретает городской характер! В проведении этого дела звинтересована сама прокуратура...( извините, большего сказать пока не могу..формат не позволяет)..
Они знают, что такого рода фирмы, в частности Колыбелька работают по 15 лет...Готовы рассматривать дела любой давности...!!!!

Пожалуйста, если вы уже справились со своей болью...Помогите не допустить эту боль еще кому-нибудь...!!!
Очень нужна помощь всех пострадавших, тем более, что многие читают этот форум!!!!

Общественность и власти сегодня на нашей стороне!!!

Пишите нам в личку!!!

Эта информация останется только между нами, если вы того захотите!

Последний раз редактировалось annamarko, 07-06-2006 в 22:32.
Старый 07-06-2006, 22:23     #2216
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Эх, хорошо бы это все пустить в сочетании с рассказами о работе нормальных, совестливых акушерок.
А то сложится такое впечатление, что они все такие.
Старый 07-06-2006, 22:27     #2217
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


[
Цитата:
quote=Artemis]Эх, хорошо бы это все пустить в сочетании с рассказами о работе нормальных, совестливых акушерок.
А то сложится такое впечатление, что они все такие.
[/quote]
Чем быстрее мы вытащим все наружу про ненормальных, тем быстрее нормальные вздохнут свободнее и не будут так долго оправдываться перед общественностью и что-то доказывать...Будут просто выпрямив спины дарить людям радость и счастье...
Старый 07-06-2006, 23:02     #2218
Mr.T
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Михаил
Вы должны сами решать, что будете делать самостоятельно. Это был Ваш выбор, частично это была Ваша ошибка. И наказание Ермаковой именно Ваше дело. Дело же остальных - недопустить, чтобы такие же мужья и жены в будущем согласились на роды с Ермаковой. Сделать это можно, создав черные списки подобных аккушерок.
С этим согласен
Цитата:
Сообщение от Михаил
Сейчас Вы мешаете все в кучу, домашние роды и роды конкретно с Ермаковой
И совсем не смешиваю! это глобальная проблема домашних родов и не только у Ермаковой такие проблемы
Будущие мамы должны знать о возможных проблемах(жаль что уже с готовыми примерами смертей)и быть готовыми
В любом случае если частнику будет задан прямой вопрос с примером летального исхода,думаю по ответу и реакции можно будет сделать выводы
И я еще раз повторяю не надо рвать ... за домашние роды !!! сейчас невозможно говорить о качестве и надежности домашних родов
Домашние роды хороши пока все без проблем,но проблемы бывают не редко...
В Колыбельке на очень редкие такие вопросы ответа просто нет или "все будет хорошо"
Цитата:
Сообщение от Михаил
Проблема не во мне, а в Вас и других будущих родителях. Я к Ермаковой не ходил и не собираюсь. И решать, есть ли у меня время, или же нет, на ведение раздела, это уж точно сложновато, не зная меня лично.
Для меня несложно.Достаточно взглянуть на количество Ваших постов, создается мнение что Вы тут живете

Цитата:
Сообщение от Михаил
Да и вобще, если честно, я не понимаю. Погиб Ваш ребенок, а вы все пытаетесь переложить бремя решений на чужие плечи. Либо пришли бы на заседание клуба и рассказали бы все девочкам, занимающимся в Колыбельке. Ну или взяли бы по мужски, набили бы лицо Ермаковой. Или наняли бы адвоката и начали бы процесс.
Я ничего и не на кого не перекладываю и не Вам об этом судить!
В Колыбельке мне просто противно находится
После "розовых облаков" и особенно после КОРОТКОЙ ИСТОРИИ ЖИЗНИ МОЕГО РЕБЕНКА
Набивать "лицо" Ермаковым сейчас совсем не к месту,а процесс и адвокат имеется (странно об этом уже писалось или Вы не удосужились прочитать?)

Цитата:
Сообщение от Михаил
Лично я роды у вас не принимал и даже не советовал никогда Вам обратиться в Колыбельку. Ну так почему у Вас такое странное ко мне отношение?
Я про отношение к Вам уже по моему ясно написал и после первых Ваших "заяв" в общем стерпел,но смотрю Вы никак не унимаетесь со своим высокомерием и сегодня решил Вам намекнуть как Вы не правы
Цитата:
Сообщение от Михаил
Кстате, ответьте на один вопрос - откуда Вы узнали про Колыбельку и почему не смогли найти отрицательных отзывов о Ермаковых? Почему Вы решились рожать там, хотя Ваша задача была максимально обезопасить процесс рождения? Неужели настолько силен был инстинкт наблюдателя? - "Мне было интересно к чему приведут роды с этой"прогрессивной" в данной области "фирмой", ну а к чему привела Вы знаете..." (с)
Ваши подколы до добра не доведут !!!
Но я отвечу
У Ольги некоторые подруги рожали с Ермаковой и без осложнений(я им завидую),Ольга захотела так же естественных и красивых родов дома и конечно наслушавшись "лапши" в Колыбельке ее было очень трудно переубедить...
Я знал (в основном по слухам и тв)о нехороших (мягко скажем)случаях в роддомах,мой аргумент был один но не сгибаем "А ВДРУГ ЧТО НЕ ТАК??? ТОГДА ЧЕГО???",но Ольга тоже слышала то что хотела услышать и конечно в Колыбельке было сказано и показано на видео "В роддома вот так вытаскивают детей,калечат,орут и пытают в кресле,а у нас все розовое и пушистое",причем все расплывались в улыбке
Я пытался ее переубедить,но...
Читая этот форум я стал приходить к выводу что те люди которые защищают Колыбельку и им подобных просто не столкнулись с такими как у меня и подобными случаями ЛИЧНО!!!,по этому так и отвечают...
Я практически на сто процентов уверен что если бы у ярых защитников была бы похожая ситуация они бы говорили по другому и даже не говорили,а орали и кулаками махали бы
На лекциях в Колыбельке я был и слушал все ЭТО,конечно говорят красиво и психологически готовят тоже классно(вспоминаю как приходила с курсов Оля вся в печатлениях и рассказывала как там здорово (при этом Ермаковы говорят что она не хотела ребенка...))
Про психологическую подготовку там я уже писал и считаю это им в плюс,но вот технически...
Они убеждают что все должно быть естественно,без стимуляций и.т.д(в отличии от роддомов),но при родах была эта пресловутая стимуляция (хотя возможно она в тот момент была необходима)
Я конечно виноват что не потащил ее насильно в роддом,хотя это не всегда хорошая альтернатива
Просто не нужно прятать негативную информацию о домашних родах,а там уж пусть каждый выбирает,но ПОНИМАЯ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!(проблемы со здоровьем и возможно смертью,а так же возможность сесть в тюрьму)
Получается что люди выбирая домашние роды меняют"шило на мыло"совершенно не думая о последствиях(про негатив роддома все и так знают)
Кстати я лазил в и-нете и не нашел негатива о Колыбельке тогда,наверно или плохо искал или все делали по Вашему совету(т.е. нос не высовывали и "волну" не гнали...)

Последний раз редактировалось Mr.T, 07-06-2006 в 23:20.
Старый 07-06-2006, 23:09
ответ для Mr.T на сообщение "Здравствуйте"
    #2219
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mr.T
Кстати я лазил в и-нете и не нашел негатива о Колыбельке тогда
а на ЛВ заходили, искали? обидно, если нет. (Тут столько тем про Колыбельку - 2х годичной давности - в принципе, не такие уж и давние )
Старый 07-06-2006, 23:22     #2220
Mr.T
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Tрям
а на ЛВ заходили, искали? обидно, если нет. (Тут столько тем про Колыбельку - 2х годичной давности - в принципе, не такие уж и давние )
Я пытался набирать в поисковике,но...
Если бы да кобы....
Наткнулся бы раньше на этот форум может и ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.