ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 18:26
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2211
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Жане нам дороговато...

Зелёная, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2008, 10:21
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2212
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Люди, а мне легче стало.урааааааааааааааа
теперь мои дети засыпают САМИ!!!вот это моя заслуга...я прям горжусь, кладу их по своим постелям, даю бутылки, мок чмок и ухожу, через 15 минут они спят...
а утром они когда просыпаются, то Алиса учит разговаривать Дениску, читает ему книжки, дает молоко когда плачет и игрушки, типа маму не буди ,она спит!!!и я так отсыпаюсь 1,5 часа!!!
Старый 21-03-2008, 10:52     #2213
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
Люди, а мне легче стало.урааааааааааааааа
теперь мои дети засыпают САМИ!!!вот это моя заслуга...я прям горжусь, кладу их по своим постелям, даю бутылки, мок чмок и ухожу, через 15 минут они спят...
а утром они когда просыпаются, то Алиса учит разговаривать Дениску, читает ему книжки, дает молоко когда плачет и игрушки, типа маму не буди ,она спит!!!и я так отсыпаюсь 1,5 часа!!!
Фантастика! Нам бы так.
Старый 21-03-2008, 13:12
ответ для Зелёная на сообщение "Фантастика! Нам бы так."
    #2214
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Фантастика! Нам бы так.
И нам бы так
Мы засыпаем с колыбельными песенками, с маминой или папиной рукой в руке...
Старый 21-03-2008, 13:27
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2215
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


рассказываю.
все началось с того, что Алису я укладывала по 2-3 часа,начаная с 9-10 вечера и до часу где-то...можно было сойти с ума сразу.))))засыпала(да ладно, что там, отрубалась просто и причем раньше нее) с ней и на себя и мужа не было времени вообще!!, но как в 1 прекрасный день мне это надоело, я встала и сказала, засыпай тут одна я тоже устала и хочу вообще ванну, а щас пойду принесу тебе молока и все, ушла за молоком,(обычно Алиса сразу выбегает за мной на кухню),но тут смотрю нифига, молчит...я подумала, фигас два,)))закрыла дверь(сама она еще не открывает) и все и ушла, стучалась она примерно минут 15 рыдалаааааааааа....
я 0 эмоций, потому что была вообще уже злая и вымотанная...(просто обычно чуть что я бежала по первому зову)через мнут 15 смотрю вроде успокаивается, болтает с Дениской, хоп через пол часа спит!!!!
я скакала по дому от радости....как маленькая!!!!!))))))))))
так что мне нужно было просто хорошо разозлиться и устать от вечных укладываний, что аж Алиса почувствовала что так не надо..)))

всем этого же желаю..
Старый 21-03-2008, 13:37
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2216
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


у меня Плат тоже уже несколько дней сам засыпает!!!! Мы его пускаем на нашу кровать - он там полчаса ползает, обнимает всех, ложится на минутку - засыпает всегда под мультики "колыбельные мира".... а потом через полчаса такого общения ложится в итоге либо рядом со мной, держась за мои волосы, либо рядом с папой, держась за его бороду и засыпает! через минут 10 перекладываем в его кроватку
Старый 21-03-2008, 13:49     #2217
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
Люди, а мне легче стало.урааааааааааааааа
теперь мои дети засыпают САМИ!!!вот это моя заслуга...я прям горжусь, кладу их по своим постелям, даю бутылки, мок чмок и ухожу, через 15 минут они спят...
а утром они когда просыпаются, то Алиса учит разговаривать Дениску, читает ему книжки, дает молоко когда плачет и игрушки, типа маму не буди ,она спит!!!и я так отсыпаюсь 1,5 часа!!!
Поздравляю!
Старый 21-03-2008, 13:53     #2218
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня Плат тоже уже несколько дней сам засыпает!!!! Мы его пускаем на нашу кровать - он там полчаса ползает, обнимает всех, ложится на минутку - засыпает всегда под мультики "колыбельные мира".... а потом через полчаса такого общения ложится в итоге либо рядом со мной, держась за мои волосы, либо рядом с папой, держась за его бороду и засыпает! через минут 10 перекладываем в его кроватку
У меня Макс так же до родов засыпал. Пока была в роддоме папа научил его засыпать на нашей кровати в присутствии взрослого в комнате )))
А сейчасЯ спрашиваю: "Макс хоче спать?", "Дяа", "Тогда забирайся на диван!". И он забирается, кладет голову на подушку, прикрывается уголком одеяла и... сперва пять минут болтает и хулиганит, а потом засыпает!!! А я в это время Дена кормлю

А вы покупали диск с колыбельными мира, или качали? Тоже хочу...
Старый 21-03-2008, 13:55
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2219
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Проня, а мы не так и далеко от вас! В каких то пол часах езды!!! Соседи, оказывается ))))))))
Старый 21-03-2008, 13:58     #2220
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
рассказываю.
все началось с того, что Алису я укладывала по 2-3 часа,начаная с 9-10 вечера и до часу где-то...можно было сойти с ума сразу.))))засыпала(да ладно, что там, отрубалась просто и причем раньше нее) с ней и на себя и мужа не было времени вообще!!, но как в 1 прекрасный день мне это надоело, я встала и сказала, засыпай тут одна я тоже устала и хочу вообще ванну, а щас пойду принесу тебе молока и все, ушла за молоком,(обычно Алиса сразу выбегает за мной на кухню),но тут смотрю нифига, молчит...я подумала, фигас два,)))закрыла дверь(сама она еще не открывает) и все и ушла, стучалась она примерно минут 15 рыдалаааааааааа....
я 0 эмоций, потому что была вообще уже злая и вымотанная...(просто обычно чуть что я бежала по первому зову)через мнут 15 смотрю вроде успокаивается, болтает с Дениской, хоп через пол часа спит!!!!
я скакала по дому от радости....как маленькая!!!!!))))))))))
так что мне нужно было просто хорошо разозлиться и устать от вечных укладываний, что аж Алиса почувствовала что так не надо..)))

всем этого же желаю..
Меня, честно сказать,больше удивило, что Денис сам спать ложится в 10 месяцев. Моей 9 месяцев. И без груди в своей кровати она еще ни разу не усыпала. Только в моей кровати, а потом спящую не перенести- просыпается.
Он у вас на ГВ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.