ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 16:00     #22181
Vик
Частый гость
 
Профиль Vик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Vик отсутствует


Девочки, всем приветик. Всю неделю было не до инета, но сейчас отчитаюсь по полной програме.
Конечно я не дотянула до 10 ДПП (пятница) и сделала первый тестик уже на 8 ДПП и УРААА 2 полосочки, на 9 ДПП для закрепления результата еще тестик - опять 2 четкие полосочки. А вчера у меня начало мазать с утра коричневым, я сникла, вечером сделала еще тестик - 2 полосочки. Муж ругается, говорит, зачем еще тесты делаешь - думаешь третья полоска появится Сегодня продолжает мазать. С утра поехала к своему Потехину в ЦПСиР, сказала, что мажет и животик распирает, показала тестик. Он сказал что не страшно, назначил еще одну таблу прогиновы, сказал звонить, если будет мазать больше. Живот, сказал, может поддувать. Мне до ХГЧ назначенного еще до среды ждать вот я и решила сегодня таки сдать в Хеликсе - девочки - 567 на 11 ДПП - ЭТО ОНОте перь бы доносить и родить детку

Девочки, кто собирается в протокол или после неудачи - руки не складываем, кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!

Кому нужны мои кулачки на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 16:21     #22182
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик. Всю неделю было не до инета, но сейчас отчитаюсь по полной програме.
Конечно я не дотянула до 10 ДПП (пятница) и сделала первый тестик уже на 8 ДПП и УРААА 2 полосочки, на 9 ДПП для закрепления результата еще тестик - опять 2 четкие полосочки. А вчера у меня начало мазать с утра коричневым, я сникла, вечером сделала еще тестик - 2 полосочки. Муж ругается, говорит, зачем еще тесты делаешь - думаешь третья полоска появится Сегодня продолжает мазать. С утра поехала к своему Потехину в ЦПСиР, сказала, что мажет и животик распирает, показала тестик. Он сказал что не страшно, назначил еще одну таблу прогиновы, сказал звонить, если будет мазать больше. Живот, сказал, может поддувать. Мне до ХГЧ назначенного еще до среды ждать вот я и решила сегодня таки сдать в Хеликсе - девочки - 567 на 11 ДПП - ЭТО ОНОте перь бы доносить и родить детку

Девочки, кто собирается в протокол или после неудачи - руки не складываем, кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!

Кому нужны мои кулачки на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю!Ура!Так что с мазнёй,перестало?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 06-12-2008, 16:24     #22183
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, только что разговаривала с Юлей Хан....
Ее прооберировали, оперировалась в Александровской. Чувствует себя нормально,
но в шоке....


В удаленной трубе было....
2 ПЯ по 8 мм......


КАК такое могло получиться???

Теперь понятно, почему ХГЧ так красиво рос.....
Ладно 1 ПЯ в трубе, но чтобы после ЭКО и 2 в одной трубе.... Я о таком еще не слышала.

Блин, обидно до слез....

От Юли всем привет и СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что вы за нее так переживали.
Даже трудно поверить...Ну как же так?Я в шоке.Скорейшего ей выздоровления и восстановления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 16:26     #22184
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик. ... Мне до ХГЧ назначенного еще до среды ждать вот я и решила сегодня таки сдать в Хеликсе - девочки - 567 на 11 ДПП - ЭТО ОНО
....теперь бы доносить и родить детку

Девочки, кто собирается в протокол или после неудачи - руки не складываем, кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!

Кому нужны мои кулачки на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Привет, Vик, какие заемечательноые Новости!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пусть перестанет мазать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а твои свеже ХГЧешные кулачки забираю - мне сейчас очень надо!!!
Старый 06-12-2008, 16:26     #22185
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Ура-а-а! Поздравляю от всей души, отличный ХГЧ! И такой большой, наверное двойня!
Старый 06-12-2008, 16:30
ответ для Онега на сообщение "[QUOTE=тусенок;18933291] И я , если..."
    #22186
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение

Девочки, а мне сегодня рыбы приснились...Много рыб, которых я ловила...И щуки, лещи и прочие ..
Просто куча рыбы....
К чему это, девочки??? Кто во снах разбирается???
Ну...известно к чемуМне б такие сны
Старый 06-12-2008, 16:32     #22187
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! мы дома - я и два малышка-бластика! Спасибо всем вам за поддержку - сейчас буду вас читать и блогодарить персонально!!! всё прошло прекрасно - эндик сказали пышный, никаких осложнений в процессе переноса... Сейчас полёживаю в гнезде... Два бластика уже замораживают и ещё 5 масявок будут подращивать, так что может будет и побольше снежинок...

По поводу нашего МФ. При показателе 7 % из 13 ЯК получили 11 малышей - один остановился в развитие сразу, ещё один - не дотянул до 5 дня... И никакого ИКСИ...
Здорово!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 16:59     #22188
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! мы дома - я и два малышка-бластика! Спасибо всем вам за поддержку - сейчас буду вас читать и блогодарить персонально!!! всё прошло прекрасно - эндик сказали пышный, никаких осложнений в процессе переноса... Сейчас полёживаю в гнезде... Два бластика уже замораживают и ещё 5 масявок будут подращивать, так что может будет и побольше снежинок...

По поводу нашего МФ. При показателе 7 % из 13 ЯК получили 11 малышей - один остановился в развитие сразу, ещё один - не дотянул до 5 дня... И никакого ИКСИ...
Олечка! Очень рада за вас с малышами! Как здорово, что еще столько снежинок получилосьТеперь лежимечтай о детках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А я вчера встала на учет в свою ЖК.
Умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!Теперь ты официальная беременюшка!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
упою вас всех чаем вкусным, заряженным на удачу - на удачный протокол и на легкие роды
Ты там его получше заряжай, чтоб у всех хочушек получилась Б после его распития
Старый 06-12-2008, 17:04     #22189
Бориска
Частый гость
 
Профиль Бориска
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
Бориска отсутствует


Всем привет!
Тоже отчитаюсь за сегодня

Сегодня 8ДПП, сделала тест, првда не утром (как положено), а в 16-00 где-то. Вторая полоска такая бледная, что я сначала подумала что мерещится. Показала мужу, так он увидел даже без наводящих вопросов. Я конечно понимаю, что радоватся рано еще, но все равно рада, что хоть что-то произошло
Старый 06-12-2008, 17:04     #22190
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Здорово!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Олечка! Очень рада за вас с малышами! Как здорово, что еще столько снежинок получилосьТеперь лежимечтай о детках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу!
Облачко, Нельчик, спасибо за кулачки - я вот полёживаю, пузико поглаживаю... балдею... я счастлива... вышиваю малышастика...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.