КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:49
ответ для Oldeni на сообщение "ну вот как здорово! а ты..."
    #22181
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ну да, только главное не успеть влепить галочку, что согласна на прививку, а то там бумагу подсовывают чуть ли не на родильном кресле, когда ты читать не в состоянии...
Это нас на курсах пугали
Я в 9 прямо на кресле после родов подписывала....

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, как-то у меня живот каменеет очень часто...

а почему с тонусом сейчас на ДО кладут? чем опасно?

уже наелась валерьянки, жду...
Может долго сидишь в одном положении? Ляг, отдохни в удобном для пузика положении..
@@@@
Старый 31-03-2009, 22:49
ответ для *Белка* на сообщение "Лена,..."
    #22182
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Девочки, у меня очередной идиотский вопрос к уже рожавшим
Если порежут, то как простите в туалет-то ходить??? Ведь сидеть нельзя неделю, а вдруг шов разойдется?
Старый 31-03-2009, 22:51     #22183
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, вопрос про мужей %)
а у кого нибудь всвязи с беременностью изменилась частота дарения цветов и всяких сюрпризов-приятностей в положительную сторону , а?
у меня вот муж рводе заботливый и все такое, и любит меня очень, он в общем то и до беременности не мегачасто цветы дарил, но все таки, а тут.... хоть плачь(((
у меня... любит очень знаю..... всегда заботливый такой и нежный, а сбеременностью как то не таааакккк, когда хнычу и говорю ему об этом он отвечает, что мне все кажется и это предрассудки
Старый 31-03-2009, 22:52     #22184
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У меня муж ума сходит. Захожу в спальне, а в кроватке детской, ровно посередине, лежит его новая теннисная ракетка. Мне аж поплохело. Что у человека в голове? А он радуется....
Старый 31-03-2009, 22:52     #22185
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Она мне тоже скорлупу предлагала Это для кальция! Хотела из лучших соображений где-то на рынке купить Я даже спорить не стала, хорошо что она к этой теме больше не возвращалась.
А чего смешного-то? Нормальная практика -- скорлупа моется, прокаливается в духовке на предмет той самой сальмонеллы и прочей гадости, толчется и с лимонным соком употребляется. Стандартный совет. Мне, разумеется, лень, поэтому кальцид покупаю -- он тоже из скорлупы, между прочим, а ничего -- врачи прописывают


А с аллергией тема очень темная, врачи не могут ответить даже на вопрос, насколько плохо для мелкого, если мама контактируем с тем, на что у неё самой аллергия и вызовет ли это в свою очередь аллергию у ребенка в последствии... Я пыталась всей этой темой интересоваться. т.к. сама аллергик... на самом деле, никто ничего не знает, судя по всему поэтому я остановилась на мнении, что есть-пить-нюхать и пр. можно всё, что хочется и что не вызывает сильной реакции у тебя самой (но если очень хочется, а реакция не из породы опасных для жизни, то и это можно), но в умеренных количествах. Ничего не надо полностью исключать, но и "сидеть" на каком-то продукте не стоит... Предерживалась этого пути и в предыдущие беременности -- итог: старшая была жутко диатезным ребенком долго, сейчас с помощью гомеопатов побороли, вроде, эту тему, теперь, главное, чтоб в переходном возрасте ничего не выплыло, но намучались мы обе знатно , младшая "цвела" крайне мало, я в ее кормежку очень рано начала расширять свой рацион и есть продукты. которые с Катей до конца ГВ были под запретом у меня. Правда, её и гомеопат почти с рождения наблюдает, но диатезных проблем реально практически не было...
Старый 31-03-2009, 22:52     #22186
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Поздравляю с УЗИ !!!!
Сенькс

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Девочки, предпологаемый вес малыша на момент рождения редко совпадает с реальным!!! Подруге накануне родов по УЗИ насмотрели 3800 а малышка родилась 3300 . Вот и думай ,где тут правда и кому верить.
О, как я на это надеюсь

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
С дочкой последнее УЗИ делала в 36 недель у Даниловой (в 13 РД).
Она насмотрела 4 кг к родам, но я родила в 37 недель 3300 .
Мне б так

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Пушонок, поздравляю с УЗИ!
"Теперь мы всем колхозом больны сальмонеллезом..."
Спасибо большое


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Поздравляю! Замечательный малыш!
Спасибоччки Мне так тоже показалось - еще и на диск все записали, такая прелесть, губастенький-щекастенький Улыбался нам даже, и носопырка смешная
Старый 31-03-2009, 22:56     #22187
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А чего смешного-то? Нормальная практика -- скорлупа моется, прокаливается в духовке на предмет той самой сальмонеллы и прочей гадости, толчется и с лимонным соком употребляется. Стандартный совет. Мне, разумеется, лень, поэтому кальцид покупаю -- он тоже из скорлупы, между прочим, а ничего -- врачи прописывают
...
В том-то и дело, что Олина свекровь не считает нужным делать термообработку этой скарлупы
Старый 31-03-2009, 22:56     #22188
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
У меня муж ума сходит. Захожу в спальне, а в кроватке детской, ровно посередине, лежит его новая теннисная ракетка. Мне аж поплохело. Что у человека в голове? А он радуется....
Мужичьё... Кто их поймет?
Старый 31-03-2009, 22:57     #22189
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
КРАСОТИЩЩЩА



Спасибо Мы только что вернулись с УЗИ, с Долинским познакомились
У нас все отлично - лежим головенкой вниз, обвитий нет,только наблюдается в плаценте застой крови - надо продолжать курантил и делать гимнастику
И все бы хорошо...НО! У МЕНЯ В ЖИВОТЕ СЛОНИЩЕ
Врач сказала, что по развитию все-таки 32 а не 33 недели, но он такой здоровый, что соответствует 35 неделям И уже весит 2400

Предполагаемый вес при родах - 4,5 кило Воть.

И диета здесь не поможет У него стопа уже 7 см - с такой рождаются, и башка здоровенная, и кулачонки тоже уже впечатляют... А муж ходит счастливый: "У меня сын - крепыш" Ну конечно, не ему этого бомбастера рожать
Катюш!!!!! мои поздравления!!!!!
Старый 31-03-2009, 22:57     #22190
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
....
У нас все отлично - лежим головенкой вниз, ....
Врач сказала, что по развитию все-таки 32 а не 33 недели, но он такой здоровый, что соответствует 35 неделям И уже весит 2400

Предполагаемый вес при родах - 4,5 кило Воть.

....3:
поздравляю! все хорошо - это хорошо!
мне в 31/6 2350 намеряли. НО: обещали 3800-3900 "на выходе" мне эта цифра больше нра почему-то ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.