КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:36     #22171
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


ой-ой-ой, как-то у меня живот каменеет очень часто...

а почему с тонусом сейчас на ДО кладут? чем опасно?

уже наелась валерьянки, жду...
Старый 31-03-2009, 22:37     #22172
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Там очень жесткие условия, посмотрите в инете об этом много информации. Если ваша семья удовлетворяет требованиям, то дадут и субсидию, и ипотеку... Насколько я знаю, некоторые программы свернулись с этого года(.
Удачи!
И так много надо, чтобы удовлетворить эти требования... Мы не подошли, как молодая семья, что-то у нас слишком хорошо было.
Ну и ладно.

У меня муж ума сходит. Захожу в спальне, а в кроватке детской, ровно посередине, лежит его новая теннисная ракетка. Мне аж поплохело. Что у человека в голове? А он радуется....
Старый 31-03-2009, 22:37     #22173
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, как-то у меня живот каменеет очень часто...

а почему с тонусом сейчас на ДО кладут? чем опасно?

уже наелась валерьянки, жду...
А ты не сильно сегодня напрягалась? Не ходила много?
Старый 31-03-2009, 22:38
ответ для *Белка* на сообщение "Лена,..."
    #22174
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


девочки, будете смеяться
поехала мужа к метро встречать на машине, там в машине еще пара тяжелых пакетов остались-я днем в магазине затаривалась, оставила мужу ,чтоб донес, поэтому решила, что съезжу уж и встречу его... жду у метро, и тут он идет, ...с ПОДСОЛНУХОМ!!!
гыг, и это после моего сегодняшнего вопроса про мужей и цветы ))
я его спросила, а ты чо форум наш читаешь что ли? %) ну это я так , на всякий случай конечно это вряд ли ... делать ему нечего больше, да и не стал бы он вот так сразу по указке что то делать ) но я смеялась долго...
и вообще заметила такую особенность. вот проходит время после очередного дарения цветов и как то вдруг мысль сама собой возникает: что то мне муженек давно цветы не дарил... и проходит пару дней и приносит букет вот такое ощущение, либо мои мысли материализуются, либо мозг его так устроен, что немного медленнее моего думает в этом направлении, или как сегодня, с такой же теперь скоростью (ну как говорится у беременных мозг подтормаживает%) )
Старый 31-03-2009, 22:38
ответ для *Белка* на сообщение "Лена,..."
    #22175
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Кровь из пятки всем обязательно, это не прививка, это анализ на 5 наиболее часто встречающихся генетических болезней...
УЗИ ГМ -- возможно, не всем, по показаниям, но может быть сейчас это введено в обязательный скрининг, также у новорожденных по приказу минздрава проверяют слух (слуховые вызванные потенциалы).
ОК! Спасибо большое!!! Как хорошо, что есть у кого спросить и сразу всё понятно становится!!! СПАСИБОЧКИ!!!

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Там очень жесткие условия, посмотрите в инете об этом много информации. Если ваша семья удовлетворяет требованиям, то дадут и субсидию, и ипотеку... Насколько я знаю, некоторые программы свернулись с этого года(.
Удачи!
Спасибочки! Удача нам понадобится!!!
Только вот думаю, когда этим заняться вплотную, все-таки наверно, после родов уже...
Старый 31-03-2009, 22:39     #22176
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение

У меня муж ума сходит. Захожу в спальне, а в кроватке детской, ровно посередине, лежит его новая теннисная ракетка. Мне аж поплохело. Что у человека в голове? А он радуется....
да ладно, порадуйся вместе с ним
у него беременный стресс


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А ты не сильно сегодня напрягалась? Не ходила много?
в том-то и дело, что сегодня не ходила, не стирала и ничего не делала...
Старый 31-03-2009, 22:40     #22177
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
вот такое ощущение, либо мои мысли материализуются, либо мозг его так устроен, что немного медленнее моего думает в этом направлении, или как сегодня, с такой же теперь скоростью (ну как говорится у беременных мозг подтормаживает%) )
ну вот как здорово! а ты переживала!))))))))))))))))
Старый 31-03-2009, 22:44     #22178
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, будете смеяться
поехала мужа к метро встречать на машине, там в машине еще пара тяжелых пакетов остались-я днем в магазине затаривалась, оставила мужу ,чтоб донес, поэтому решила, что съезжу уж и встречу его... жду у метро, и тут он идет, ...с ПОДСОЛНУХОМ!!!
гыг, и это после моего сегодняшнего вопроса про мужей и цветы ))
я его спросила, а ты чо форум наш читаешь что ли? %) ну это я так , на всякий случай конечно это вряд ли ... делать ему нечего больше, да и не стал бы он вот так сразу по указке что то делать ) но я смеялась долго...
и вообще заметила такую особенность. вот проходит время после очередного дарения цветов и как то вдруг мысль сама собой возникает: что то мне муженек давно цветы не дарил... и проходит пару дней и приносит букет вот такое ощущение, либо мои мысли материализуются, либо мозг его так устроен, что немного медленнее моего думает в этом направлении, или как сегодня, с такой же теперь скоростью (ну как говорится у беременных мозг подтормаживает%) )
Ага,здорово,вот тебе еще и ромашишку
Старый 31-03-2009, 22:45     #22179
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Все, ушла я отдыхать, а то как-то все подозрительно
Старый 31-03-2009, 22:47
ответ для Irma.A.O на сообщение "Ага,здорово,вот тебе еще и..."
    #22180
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ага,здорово,вот тебе еще и ромашишку
спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.