ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:26     #22101
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
ну вот это ужасное течение как правило после 7 лет и случается нечасто.
Повторные случаи тоже.
Я не сторонник прививок,не являющихся жизненной необходимостью.
АКДС - да нужно, краснуха для девочек не переболевших до 13 лет - да важно. А вот грипп, ветрянка и т.д. - нет. Это мое ИМХО.
я вот ветрянкой два раза болела, оба детстве.
а краснухой ни разу.

так что мн конечно страшновато. детей и детски учереждения обхожу стороной))



Lemon_girl, ты вообще когда спишь)))?
я в 1997 году чуилась в школе, лет мне было соответствнно 15. так что ты не сильно ты далеко ушла.Я просто жила в маленьком городе в лен области и поехать куда-то для нас было сложно жаде представимо.
ездила я тогда за милую душу в лагеря а смены с журналистами и кевнщиками.

ссылку на фирму из мск я тоже хочу. ты так ее отрекламировала!)))

Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
девочки, мне всю ночь снился кошмар:
Я в детском магазине и должна выбрать кроватки .... у меня есть лимит денежный и я пытаюсь судорожно в него уложить покупку двух кроваток, одеялок, матрасиков и постельного белья....
ЛИМИТ 7000
соответственно у меня паника и я начинаю то плакать, то бегать по магазину, то умолять продать мне все с дикой скидкой....
короче - КОШМАР!
жутики, ты вчера передачи на сон грядущий про экономический кризис не смотрела случайно
?


Всем доброе утро!Я сегодня герой, нериально рано утром встла, пошла здала баночку с анализами, кровь из пальца на тощак. в 10 была уже дома. я в 10 обычно еще сплю))) Еще после 14 идти на прием в консультацию опять.


Прикол в прошлый раз мочу сдала в баночке из аптеки для анализов, так пришел ответ к врачу, что мало. Пришлось по старинке сегодня в обычную стеклянную таку. Мама мне крышку ошпарила и дает, а там слоган " ОТ ВСЕЙ ДУШИ". Блин от смеха чуть все не расплескала)))))
Старый 26-02-2009, 11:26     #22102
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


поехала за результатами анализов крови, надеюсь все в порядке.... страшноватисто...а еще сфоткаю цены на роды.
Старый 26-02-2009, 11:27     #22103
djuli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 98
djuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
да, можно наверное, напиши только точно чего надо?


привет мы скучали по тебе
я точное название завтра напишу, может она знает это хлавелин продается в аптеке.Дезодорант крем, у меня сестра там жила(теперь в канаде)так когда я у нее в гостях была, года 4 назад у нее эту штуку и попробовала!С тех пор заказываю попутным ветром.Это вещь я вам скажу
Старый 26-02-2009, 11:29     #22104
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Прикол в прошлый раз мочу сдала в баночке из аптеки для анализов, так пришел ответ к врачу, что мало. Пришлось по старинке сегодня в обычную стеклянную таку. Мама мне крышку ошпарила и дает, а там слоган " ОТ ВСЕЙ ДУШИ". Блин от смеха чуть все не расплескала)))))
мне тоже такое сказали, купила теперь по 120мл, пусть ни в чем себе не отказывают)))
Старый 26-02-2009, 11:29     #22105
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я очень доверяю этому сайту, здесь очень хорошо изложены доводы ЗА вакцинацию против ветрянки: http://www.herpes.ru/her/pat/vospa/

кстати, я после родов себе буду делать вакцину против рака шейки матки.
я очень долго на эту тему размышляла, читала инфу, но реальные истории из жизни заставили меня принять необходимость данной вакцины.
Ксюш, я наверно тормоз, но я не узрела доводов за вакцинацию у малышей

а вот про вакцину от рака шейки я на фоне своей вечной эрозии тоже думаю
Старый 26-02-2009, 11:30     #22106
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
поехала за результатами анализов крови, надеюсь все в порядке.... страшноватисто...а еще сфоткаю цены на роды.
Не боись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 11:31     #22107
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Прикол в прошлый раз мочу сдала в баночке из аптеки для анализов, так пришел ответ к врачу, что мало. Пришлось по старинке сегодня в обычную стеклянную таку. Мама мне крышку ошпарила и дает, а там слоган " ОТ ВСЕЙ ДУШИ". Блин от смеха чуть все не расплескала)))))
Старый 26-02-2009, 11:33     #22108
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Девочки, зато я вчера проверила теорию из топика http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1076408
А ведь и правда.............все засыпают!!!
Захожу (пузо-то у меня уже на 7-ой месяц тянет), сидят передо мной две девченки и тётя, одна девка сразу рубанулась, вторая, медленно убрала книгу в сумку, оглядела всех стоящих, задержала взгляд на моем пузе и...............уснула! Тётя, вообще, всю дорогу в прострации просидела, я так и не поняла спит она или нет!
Напротив сидела бабулька и 2 мужика, перед ними старушка стояла! Ладно, фиг с ним, что они пуза моего не видят, может думают, что толстая такая, так возраст бабули-то явно видно, никто не встал! Один мужик через две остановки вышел (правда бабка тоже там вышла), а второй, когда зашли 2 девки, лет по 15 (одна села на место вышедшего мужика), уступил место!!! 15-летней девке тяжелей стоять, чем бабке старой!
Давно я в метро не ездила!

а почему никто не просит уступить?
я прошу, мне уступают. Только два раза за это время мне не уступили.
Старый 26-02-2009, 11:34     #22109
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Прикол в прошлый раз мочу сдала в баночке из аптеки для анализов, так пришел ответ к врачу, что мало. Пришлось по старинке сегодня в обычную стеклянную таку. Мама мне крышку ошпарила и дает, а там слоган " ОТ ВСЕЙ ДУШИ". Блин от смеха чуть все не расплескала)))))

я впервые за границу попала в 93 году. в финляндию. дикую, но очень капиталистически выглядящую лапландию.
даааа... вчера я точно долго слишком просидела. обычно у нас на кипре режим в 6:30 подъем в 20:00 отбой
ева так и живет.


Женя, моя подруга в возрасте 27 лет заразилась от одного маленького мальчика, ты знаешь, она, конечно, отлеживалась дома, но ей было настолько фигово, что она неделю не разговаривала по телефону и не вставала из постели. думали в стационар уже вести. очень тяжело и очень очень плохо было.

про вакцину от рака шм: http://www.mma.ru/news/id21494
я все еще просто пытаюсь понять как это будет совместимо с моим вирусом папиломы неонкогенного типа, который вообще последние два года не появляется в пцр даже (т.е. абсолютно неактивен)
Старый 26-02-2009, 11:34     #22110
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Только два раза за это время мне не уступили.
И что ты сделала???
Я, зная себя, не хочу создавать подобную ситуацию.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.