Детские садики Кировского р-на - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 15:59
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2201
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Девы а как вы думаете это до сих пор действующий документ?
http://www.lawmix.ru/docs_cccp.php?id=3447

Посвежее нету...я чегог то не нашла...

У нас в садике тааакой туалет - ужас.
Сегодня подошла, грю давайте материально помогу или своими силами сделаю - медсестра на меня в ужасе: не надо ничего самим покупать у нас все есть! Мы думаем над проблемой!
Но пока блин они думают...

У нас вот далеко не так:
"В туалетных для второй группы раннего возраста и первой младшей групп устанавливаются 2 детских умывальника и 1 взрослый, 1 детский унитаз <*>, слив, душевой поддон, 1 полотенцесушитель. В туалетной первой группы раннего возраста - 1 умывальник взрослый, слив, ванна. 1 полотенцесушитель, в приемной и игральной устанавливается умывальник взрослый с локтевым смесителем.
--------------------------------
<*> Унитазы обязательно должны иметь сиденья (гигиенические накладки).
В туалетных второй младшей и средней групп устанавливаются 4 детских умывальника, 3 детских унитаза в открытых кабинах с перегородками-экранами, душевой поддон с душевой сеткой на гибком шланге, один полотенцесушитель.
Старшая и подготовительная группы должны иметь раздельные туалетные для мальчиков и девочек на 4 унитаза, 4 умывальника, 1 поддон с душевой сеткой на гибком шланге, 1 полотенцесушитель."

умывальников для деток нет, есть два унитаза детских с страшными деревянными стульчиками советских времен без всяких перегородок. Никакого поддона душевого, душевой сетки и шланга и полотенцесушителя. Рядом с унитазиками мерзкое железное ведро с черными жуткими половыми тряпками. За перегородочкой взрослый туалет. Детки 2,5 - 3 - х лет не то чтобы влезть на этот унитаз не могут а если их посадить их держать надо чтобы не свалились Горшки грят низя принести т.к. нет горшечной, бред какой то Подставку под ноги грят тоже нельзя

Может письмо куда написать....а то Матвиенко говорит что денег хзватает все сделаем.
Старый 02-09-2008, 17:12     #2202
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


А про 23-й на Народного Ополчения кто нибудь знает. В отзывах только хорошее. И если там ясли?
Старый 02-09-2008, 17:27
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2203
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Девушки, а подскажите, плиз, какие документы надо с собой взять, когда к заведующей записываться идти?
Старый 02-09-2008, 17:53     #2204
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, плиз, какие документы надо с собой взять, когда к заведующей записываться идти?
паспорт с пропиской в том же районе, что и сад , свидетельство о рождении, кажется все, но это для роно, в купчино у меня вообще ничего не справшивали
Старый 02-09-2008, 18:15     #2205
ирина бабичева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: кировский р-н
Сообщения: 674
ирина бабичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а про взносы вам уже что-то говорили?
на собрании по этому поводу сказали,что никаких вступительных взносов нет.когда подписывала договор(в мае),была фраза "если можете помочь садику,то можно перечислить на расчетный счет сада",но я считаю это нормально,может кто-то действительно хочет помочь садику,никакого вымогательства не было(я к слову не помогла садику).в садик на днях завезли новые песочницы,горки.














в
Старый 02-09-2008, 18:20     #2206
Karpita
Старожил
 
Профиль Karpita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 096
Karpita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Девы а как вы думаете это до сих пор действующий документ?
http://www.lawmix.ru/docs_cccp.php?id=3447

Посвежее нету...я чегог то не нашла...
Похоже уже не действующий.
Вот этот вроде действующий: http://www.spbustavsud.ru/printdoc?t...FVDK2A38EM3#I0
Старый 02-09-2008, 19:34     #2207
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
А про 23-й на Народного Ополчения кто нибудь знает. В отзывах только хорошее. И если там ясли?
урааа хоть кто то собирается в этот сад
мы пойдем со следующего года сад, говорят не плохой( у подруг дети ходят-вроде всем довольны
ясли есть, мы пойдем как раз в них(нам 2,4 будет)
Старый 02-09-2008, 19:55
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2208
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Мы сегодня ходили в 20 сад, записались у заведующей на след год!!! УРА! Материальный вопрос сегодня не обсуждался, сказала теперь идти к ней в начале февраля.
Старый 02-09-2008, 21:08     #2209
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили в 20 сад, записались у заведующей на след год!!! УРА! Материальный вопрос сегодня не обсуждался, сказала теперь идти к ней в начале февраля.
а сколько вам будет на тот момент?
Старый 02-09-2008, 21:12     #2210
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирина бабичева Посмотреть сообщение
на собрании по этому поводу сказали,что никаких вступительных взносов нет.когда подписывала договор(в мае),была фраза "если можете помочь садику,то можно перечислить на расчетный счет сада",но я считаю это нормально,может кто-то действительно хочет помочь садику,никакого вымогательства не было(я к слову не помогла садику).в садик на днях завезли новые песочницы,горки.











в
ой, как это радует, спасибо большое за информацию,
помочь может и можно в разумных пределах, просто пугают те суммы которые озвучивают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.