Фигурное катание 2007-2008 - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 11:04     #2201
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А как же тогда на соревнования в декабре на ЮФ нас не взяли ТОЛЬКО ПОТОМУ что нам 7 лет а не 6???? Нет, не понимаю.
Может быть это правила, которые установлены именно в вашей школе? В Юбилейном в декабре были соревнования (целью этих соревнований была именно сдача на разряд). Возраст ограничен не был вообще. Насколько я помню были дети начиная с 97г. По ЮФ точно были семилетки. Кто-то ведь только начал заниматься только в 7 лет, что же им сразу в первый год на 3 или 2 разряд сдавать?
Старый 18-02-2008, 11:11     #2202
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А как же тогда на соревнования в декабре на ЮФ нас не взяли ТОЛЬКО ПОТОМУ что нам 7 лет а не 6???? Нет, не понимаю.
Лен, не знаю...может на ТЕХ соревнованиях не было по ЮФ семилеток..или ваш тренер считает, что юф вы уже переросли и способнв нв бОльшее
Старый 18-02-2008, 11:42     #2203
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А как же тогда на соревнования в декабре на ЮФ нас не взяли ТОЛЬКО ПОТОМУ что нам 7 лет а не 6???? Нет, не понимаю.
Лена, мне кажется, лучше поговорить с тренером. Наверняка, можно пропустить какой-нибудь разряд, и идти на следующий. Может тренер считает, что Вам целесообразно идти по разрядам согласно возраста.
Старый 18-02-2008, 11:51
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2204
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Нет девочки, ЮФ мы точно не переросли (скорее недоросли). Правда в субботу посмотрела как она кроссролы назад делает, так быстро-быстро ногами перебирает , я сама так не могу, а как она сделала волчок , так быстро и так низко, как только получилось такое у нее (правда справедливости ради такое было один раз).
Старый 18-02-2008, 12:10     #2205
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Нет девочки, ЮФ мы точно не переросли (скорее недоросли). Правда в субботу посмотрела как она кроссролы назад делает, так быстро-быстро ногами перебирает , я сама так не могу, а как она сделала волчок , так быстро и так низко, как только получилось такое у нее (правда справедливости ради такое было один раз).
Вот видишь..Растет ребенок Тренер права.ЮФ вы переросли
Старый 18-02-2008, 13:01
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2206
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Лена, как мне объяснила О.А., были требования по году рождения. Возможно, она сама что-то не так поняла. Она еще вместе Н.П. возмущалась на соревнованиях, когда явно даже старше 7 лет девочки катались на ЮФ.
А кросс-роллы назад у Оли и правда неплохо получаются. Дуги бы добавить - и вообще отлично будет!
И ласточка у нее хорошая. И вращения уже начинают получаться. Так что отстань от ребенка. У нее все нормально.
Старый 18-02-2008, 13:37     #2207
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Лена, как мне объяснила О.А., были требования по году рождения. Возможно, она сама что-то не так поняла. Она еще вместе Н.П. возмущалась на соревнованиях, когда явно даже старше 7 лет девочки катались на ЮФ.
А кросс-роллы назад у Оли и правда неплохо получаются. Дуги бы добавить - и вообще отлично будет!
И ласточка у нее хорошая. И вращения уже начинают получаться. Так что отстань от ребенка. У нее все нормально.
К этому набору надо еще и прыжки, а у нас с этим плохо....
Старый 18-02-2008, 14:21
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2208
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Цитата:
дочь не может сменить ребро и начинает грести руками как пловчиха, чтобы его(ребро) поймать

Да, нам-то, со стороны, действительно смешно, а вот бедной девочке боюсь что не очень.
Удачи вам завтра! Гладкого льда!

П.С. Ну вы даете... Не можете катать 2 юношеский, потому что его нет на 2001 год... Мы тихо утерлись и завтра опять пойдем тренировать своего Юного фигуриста практически по мнинимальным требованиям.
Старый 18-02-2008, 14:37     #2209
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


[quote=мама Рита;10644865]
Да, нам-то, со стороны, действительно смешно, а вот бедной девочке боюсь что не очень.
Удачи вам завтра! Гладкого льда!

/quote]

Да она на самом деле переживает, что не может правильно сменить ребро. Я ни на что в завтрашних соревнованиях не рассчитываю и доче сказала, чтобы она не расстраивалась, если выступит не очень. Мне кажется, что первый раз оказаться одной на большом льду очень страшно.
Старый 18-02-2008, 14:55
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2210
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Мы завтра будем кататься по 3 юношескому, а не по 2 как я думала, тренер сказала, что 2001 г.р. нет по 2юн. Не знаю, что будет, это первые соревнования у нас на большом льду, да еще и с программой. В субботу были на аренде в 9 утра в Таврическом, катали программу под музыку, это было что-то, из всей программы нормально выглядит только прыжковый компонент и вращения.
Спираль по диагонали просто ужас, дочь не может сменить ребро и начинает грести руками как пловчиха, чтобы его(ребро) поймать, со стороны выглядит ужасно смешно.
Значит вы будете выступать вместе с Женей из нашей группы, потому что 2002г. по 3-му разряду только 3 человека заявлено и их объединили вместе с 2001 годом. Ей совсем трудно будет в 5 лет соревноваться вместе с 6-7 летками. Вообще я в субботу смотрела как девченки пытаются программу катать на большом льду между пятью десятками других тренирующихся....Наверное у всех будет жуткое волнение на соревнованиях после таких-никаких тренировок, ведь почти все будут катать программу в первый раз и на большом льду. Посмотрим, опыта хоть наберемся.
Всем выступающим удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.