2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:27     #2201
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


ой..я ж вроде писала...
Наташулик, вас с Ваньком с 10кой!!!
Давай уже фотки аменинника!)))

Танюшика-обитательницу ОЗ с Машенькой и совсем куда-то пропавшую Олесю с Аришкой - тож с юбилеями!
Через месяц у Танюшки будет праздник-праздник...тоже прямо не верится...
Старый 15-03-2009, 00:41     #2202
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
ой..я ж вроде писала...
Наташулик, вас с Ваньком с 10кой!!!
Давай уже фотки аменинника!)))

Танюшика-обитательницу ОЗ с Машенькой и совсем куда-то пропавшую Олесю с Аришкой - тож с юбилеями!
Через месяц у Танюшки будет праздник-праздник...тоже прямо не верится...
Диличка, у нас с Ванечком 10-го была 10ка!
а фотки в контакте есть, погляди

похихикала в теме эрго, ты там шашкой помахала)))))))))))))
Старый 15-03-2009, 00:48     #2203
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Диличка, у нас с Ванечком 10-го была 10ка!
а фотки в контакте есть, погляди

похихикала в теме эрго, ты там шашкой помахала)))))))))))))
мда...ты знаешь, а я пребываю в полной уверенности, что сегодня 10е...при этом меня совершенно не смутил тот факт, что ДР Маши Танюшкиной тоже сегодня
Старый 15-03-2009, 00:49     #2204
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
мда...ты знаешь, а я пребываю в полной уверенности, что сегодня 10е...при этом меня совершенно не смутил тот факт, что ДР Маши Танюшкиной тоже сегодня
и тебя вылечат))) и меня вылечат))
Старый 15-03-2009, 01:00     #2205
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы все выходные у бабушки с дедушкой гостим. В четверг вечером обвалилась штукатурка на патолке на кухне, непредвиденный ремонт слычился у нас.
Зато я хоть не много отдохнула,вырвалась в магазины.

Из достижений,мы все выходные ходим на горшок, ни разу не написали в штаны.
Штукатурки-то немного обвалилось?
А вы прямо сидите на горшке? У меня ребзика не посадить, только на моих руках. То ли боится, то ли горшок холодный...

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
бывает....но по сути фильма можно и так назвать..!!Вероника, вопрос - когда ты прервала массаж из-за болезни Арсения, то когда потом возобновили - по количеству - с самого начала, или недоделанное количество..??У меня перерыв неделю получится..вот и думаю, надо заново 15 раз, или только 10..


Насчет горшка - здорово!А мы теперь его патологически не переносим, а начало было такое хорошее....
Насчет кухни - грустно, конечно, но зато появился повод и ремонт сделать, и сменить остановку!!

Теперьпойду бай, всем спокойной ночи!!!
Почему горшок не переносите?
А массаж они должны весь курс с самого начала делать.
Старый 15-03-2009, 01:05     #2206
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
и тебя вылечат))) и меня вылечат))
я неизлечима)))
а по поводу темы - слушай, ну не могу, дико коробит, когда народец пользует эту площадку, радостно закрывая глаза на правила, извлекая в общем неплохую прибыль, и ни разу не задумываясь о том, чтоб поделиться ею)) ну если устраивает их такое положение дел - так отчего не сидеть тихо))) так нет же, стоит появиться конкуренции, начинается подобное юродствование...
Старый 15-03-2009, 01:08     #2207
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Всем спокойной ночи!

Изображения
 
Старый 15-03-2009, 01:36     #2208
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Девчонки, привет, я на минутку - только похвастаться!

Мы сходили с детьми на выставку детского рисунка в Манеж, получили огромное удовольствие. У кого старшиши есть - сводите. Детям вход бесплатный (родителям - по 200 руб, есть льготы), краски-кисточки-бумагу дают в неограниченных количествах, есть разные мастер-классы и всякие милые приятности типа боди-арта на детских моськах. У меня некогда средняя дочь домой пришла до такой степени просветленная, что достала краски и весь вечер рисовала

А я купила очередные книжки. Муж меня ненавидит.
Старый 15-03-2009, 02:33     #2209
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


я вам на ночь приволокла рецепт))
уже тыщу раз тут был, но здесь варианты начинок новые))

Быстрый пирог с мясом
1 вариант. Три яйца, полстакана майонеза, стакан сметаны, чуток соды (по желанию), мука до густоты оладьей. Не солить!
2 вариант. 250г майонеза(нежирного желательно), 250г сметаны ,2 яйца, 1ч.л. гашеной соды ,8 ст.л. муки с небольшой горкой
3 вариант. 200г майонеза, 200г сметаны, 3 яйца, сода гашеная ,5 ст.л. муки с небольшой горкой.
Начинки:
1.Обжаренный фарш перемешать с рисом и добавить немного чес-ночка;
2. Капуста с грибами;
3. Грибы с курицей;
4. Тушеная слегка капуста, лук и морковка, много зелени, добавила капельку уксуса, чеснок, и крахмал + сырое яйцо.
5. Отварная курица, нарезанная мелко со свежим укропом;
6. Рыба + лук + рис;
7.Капуста + мясо + лук;
8. Жареные овощи.
9. Нарезать брынзу кубиками и прямо перемешать с тестом, полу-чается очень вкусно и брынза не оседает на дно.
10. Говяжий фарш ( потушить ) + рис ( сварить )+ соленые огурчики мелко порезанные + сырный соус
11. Шпроты ,оливки, посыпано тертым сыром
12. Баночка нарезанных грибов, средняя луковица, соль, белый пе-рец, немного зелени укропа. (Поджарить в сковороде на раст. мас-ле лук, когда зазолотится, добавить грибы. Жарить несколько минут, перемешивая. Посолить, поперчить, снять с огня и добавить мелко нарезанный укроп. Охладить.)
13. Делала и с овощами для жарки (замороженными продают), и с капустой и остатками макарон, бекона, шампиньонов и чего-то еще. И всегда на ура! Что бы начинка не рассыпалась, добавляем туда сырое яйцо.
ИНСТРУКЦИЯ и комментарии:
Половинку (даже меньше) теста выливаем в форму, сверху начин-ка, сверху залить и замазать оставшимся тестом. В духовку на 200°С минут на 45-50.
Очень хорошо посыпать пирог тертым сыром (твердые сорта) и кунжутом. Получается замечательная золотистая корочка. В майо-незе присутствует растительное/оливковое масло и различные специи. Вот они и облагораживаю вкус теста. И поэтому тесто ни в коем случае солить нельзя.
Старый 15-03-2009, 08:19     #2210
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
я вам на ночь приволокла рецепт))
уже тыщу раз тут был, но здесь варианты начинок новые))

Быстрый пирог с мясом
1 вариант. Три яйца, полстакана майонеза, стакан сметаны, чуток соды (по желанию), мука до густоты оладьей. Не солить!
2 вариант. 250г майонеза(нежирного желательно), 250г сметаны ,2 яйца, 1ч.л. гашеной соды ,8 ст.л. муки с небольшой горкой
3 вариант. 200г майонеза, 200г сметаны, 3 яйца, сода гашеная ,5 ст.л. муки с небольшой горкой.
Начинки:
1.Обжаренный фарш перемешать с рисом и добавить немного чес-ночка;
2. Капуста с грибами;
3. Грибы с курицей;
4. Тушеная слегка капуста, лук и морковка, много зелени, добавила капельку уксуса, чеснок, и крахмал + сырое яйцо.
5. Отварная курица, нарезанная мелко со свежим укропом;
6. Рыба + лук + рис;
7.Капуста + мясо + лук;
8. Жареные овощи.
9. Нарезать брынзу кубиками и прямо перемешать с тестом, полу-чается очень вкусно и брынза не оседает на дно.
10. Говяжий фарш ( потушить ) + рис ( сварить )+ соленые огурчики мелко порезанные + сырный соус
11. Шпроты ,оливки, посыпано тертым сыром
12. Баночка нарезанных грибов, средняя луковица, соль, белый пе-рец, немного зелени укропа. (Поджарить в сковороде на раст. мас-ле лук, когда зазолотится, добавить грибы. Жарить несколько минут, перемешивая. Посолить, поперчить, снять с огня и добавить мелко нарезанный укроп. Охладить.)
13. Делала и с овощами для жарки (замороженными продают), и с капустой и остатками макарон, бекона, шампиньонов и чего-то еще. И всегда на ура! Что бы начинка не рассыпалась, добавляем туда сырое яйцо.
ИНСТРУКЦИЯ и комментарии:
Половинку (даже меньше) теста выливаем в форму, сверху начин-ка, сверху залить и замазать оставшимся тестом. В духовку на 200°С минут на 45-50.
Очень хорошо посыпать пирог тертым сыром (твердые сорта) и кунжутом. Получается замечательная золотистая корочка. В майо-незе присутствует растительное/оливковое масло и различные специи. Вот они и облагораживаю вкус теста. И поэтому тесто ни в коем случае солить нельзя.
Спасибо
Попытаюсь как-нить сделать?
А не знаете, где, кстати, кунжут продается?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.